Блин ничего найти не могу...!
Мысленно проскулил Украна и упал на стену, облокотившись на неё. За такое время на морозе, ноги и рука были ледяными и дрожали, а голод никак не унимался. С новым приступом боли в животе, рука на автомате начала его гладить, а глаза закрылись. Мозг начал представлять теплую комнату, накрытый стол и вкусные запахи этой еды.Как же хочется сейчас картошки... И каши... И ещё котлет хочу, много...
Вдохнув, бездомный скатился по стене на пол и обнял колени. После этих всех мыслей живот требовательно забурчал желая пищи, протяжно и громко. Такое впечатление что собака прорычала. А потом ещё, и ещё. Странно, на этот раз без боли, а звук был как буд-то с лева. Из-за этого Укроп открыл глаза перевёв взгляд в сторону, заметно вздрогнул и отодвинулся. Это был не живот, а это маленькое чудовище стоящее рядом, и как только подросток дёрнулся, оно начало на него зло гавкать и пытаться прокусить его кроссовок. Такие агрессивные действия со стороны животного заставили снять обувь и ещё дальше отползти. — Эй Мехико! Фу! Фу, кому сказал!? — О Боже, голос пришедшего, походу хозяина этого монстра, настолько громкий, что ему даже микрофон не нужен чтоб говорить с целым залом. Не удивительно что маленькое нечто замолчало и не отпуская бедный синий кросовок, повернулось в сторону бежавшего к ним парня. На нём была красная плотная ветровка, жёлтые джинсы и белые ботинки. Он быстро подбежав, отобрал обувь и зло посмотрел на пса. — Кто это сделал?! Кто?! — Кричал парень и стал махать перед мордой Мехико кросовком, на что тот лишь опустил морду проскулив. — Вот и скули! Бессовестный! Как так можно на людей кидаться?! Тебя что, к ветеранару на привывку сводить?! — Не замолкал владелец собаки, пока тот отвернувшись от него, поскуливал. Вся эта ситуация, могла показаться смешной, но улыбки на лице подростка не было, был лишь страх и шок. Страх от этого чудища, а шок, от того что этот парень, был самим Мексикой, что сегодня так классно отыгрывал на барабанах. Тело не могло двигаться, лишь подрагивало от холода. Сказать он тоже ничего не мог, по этому просто наблюдал за «семейной драмой» между этими двумя, но о чём они ссорились, Укр больше не слышал, из-за мыслей о кумире. — Эй с тобой всё хорошо? Мальчик? — Эту фразу он так же не слышал, но когда его знатно потрясли за плечи, вздрогнул и перевёл испуганный взгляд на барабанщика. Тот в свою очередь облегчённо вздохнул и аккуратно, видно чтоб не спугнуть, одел на него его потрепанный кроссовок. Это так странно выглядело со стороны, и одновременно мило. — Ну вот, ты в порядке? — На вопрос лишь молча кивнули. Веночек обнял свои колени и продолжил смотреть на Мексику, а тот на него, пока маленькое чудовище не напомнило о себе и не гавкнуло, из-за чего первый вздрогнул и отодвинулся. — А? Тише, не бойся, он хороший если погладить — Улыбаясь произнёс хозяин псинки и взяв животное на руки, протянул ему. — Попробуй! Страх заменила неуверенность. А если Украина сделает что-то не так и собака кумира снова разозлится. А Мекс из-за этого обидеться на него и изобьет. Или всё пройдёт хорошо? Слишком сложно, но «мальчик», уже совсем не мальчик, поэтому ему незачем бояться, это что-то. — Х... Хороший... Мальчик...? — Тихо говорил младший и протянув руку, начал неуверенно гладить Мехико по голове. На удивление бездомного, это сработало и собака сразу завилял хвостом. — Вот видишь! — Усмехнувшись сказал Мексика и поставил чихуахуа обратно на землю. Конечно перед этим, он застыл от голоса Венка, такой нежный и звонкий. — Вы же... Мексика из группы «Клевер»...? Я ваш большой поклонник...! — На лице «мальчика» появилась счастливая и лёгкая улыбка. — Вы так круто отыгрывались на барабанах сегодня...! — А...? Да это я... И спасибо за похвалу! — Через минуту всё же ответил зелёноволосый продолжая улыбаться. — Хей.. — Украина... — Хей Украина, ты голоден? Если да, то пошли угощу, за то что этот бессовестный тебе кросовок погрыз — Когда вспомнили про Мехико, он опустил виновато ушки и лизнул руку владельца. — Н... Не стоит... Вам со мной возиться... Вам наверное неприятно... — Не неси чепухи! Я ненавижу когда кто-то живёт на улице и страдает, и это потому что не повезло! Пошли, куплю ещё тебе одежды, и вообще к себе отведу! — На последних словах он конечно разошелся, ведь никто ему не даст привести какого-то бездомного к себе, но про одежду он серьезно. — Л... Ладно... — Всё же согласился младший и с помощью нового знакомого и походу будущего друга, встал на ноги, после чего они пошли в магазин.