А я и не думал что ты такой~

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 505 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 70 Отзывы 4 В сборник

3. Лана ревнует Йоши к Лео?

Настройки
Ли и Лео остались наедине Рядом с Лео Ли теряла уверенность Ли: Л-Лео ты ч-что-то хотел? (///°^°\\\) Ле: Лана сказала что тебе нужна помощь 😐 Ли: а. эээ. д-да☺️ Ле: и что же? Ли: ну. Ли не могла придумать что сказать… Ээ, у меня почему то лампочка не горит в зеркале. хех Ле: сейчас посмотрю Ребята ещё не поняли что их заперла Лана, они думали что дверь захлопнулась Тем временем у Йоши и Ланы Л: о Йоши, что делаешь? ☺️ Й: жду Лео, он мне должен рассказать и показать всё здесь Мысли Л: *опять этот Лео 😠* Л: ясненько, не хочешь сходить со мной в мак вечером?)) 😊 Й: нуу. можно) Может ещё возьмём других? Л: да не, я знаю их они не захотят у них другие планы Й: а, ну ок Л: тогда в 18:00 выходим☺️ Й: хорошо Мысли Л: *о да, он будет моим 😈* Тем временем у Лео с Ли Ле: такс, какая именно лампочка не горит Ли показала на лампочку Ле: хм.. наверное сгорела? Ли: не знаю, я только вчера купила зеркало, ты же его сюда заносил Ле: а, ну да. Тогда ты купи новую лампочку, я поменяю Ли: х-хорошо 😅 Ле: ну я пошел? Ли: д-да, конечно Лео хотел открыть дверь, но не получилось Ле: бля, чё с дверью Ли: Что, нас закрыли!?😳 Ле: да вряд ли, наверное захлопнулась, где ключи Ли: ой, а они у Ланы, я их у неё в комнате случайно оставила 🤭 Ле: блин 😐 Ле: ЙООРШИК, ЙОРШИИИИИК Йоши услышал что кто то кривляет его имя и пошел на звук Увидел перед собой дверь он услышал Ле: ЙОРШИК ПОМОГИ Й: ЛЕО! НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК 😑 Ле: 🤣🤣🤣 Мысли Ли: *как же Йоши бесит* Й: так чё надо? Ле: найди Лану, и попроси чтобы она дала ключ от комнаты Ли, она его забыла и открой нас быстрее Й: ок Йоши пошел искать Лану Й: о Лана! Л: да Йоши что-то случилось?) ☺️ Й: можешь дать ключ от комнаты Ли, Лео сказал что он у тебя Мысли Л: *арг! опять Лео, ничего скоро никто не помешает нам* Й: Ланааа Л: ой прости, да конечно пошли 🤭 Йоши и Лана пошли за ключём Л: вот держи Й: спасибо*обнял Лану* Мысли Л: *Я уже чувствую он мой, он любит меня* Йоши открыл Лео и Ли Ле: спс братан Й: будешь должен Ле: кто кому ещё будет должен 😏 Й: Ой всьо 🙄 Ле:😂 Й: 🤣 Ле: такс, тебе показать нужно дом? Й: дат Ле: пошл.. Й: стоп! Сколько времени!? Ле: 17:45 Й: прости Лео, мне надо идти, Лана предложила в мак вдвоем, ничё? Ле: да без б, я же тебе не папочка Й: ой ой 😘 *сарказм* Йоши пошёл собираться ~ Ту би контин ~
Примечания:
45 Нравится 70 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)