3. Лана ревнует Йоши к Лео?
8 января 2021 г., 02:58
Ли и Лео остались наедине
Рядом с Лео Ли теряла уверенность
Ли: Л-Лео ты ч-что-то хотел? (///°^°\\\)
Ле: Лана сказала что тебе нужна помощь 😐
Ли: а. эээ. д-да☺️
Ле: и что же?
Ли: ну. Ли не могла придумать что сказать… Ээ, у меня почему то лампочка не горит в зеркале. хех
Ле: сейчас посмотрю
Ребята ещё не поняли что их заперла Лана, они думали что дверь захлопнулась
Тем временем у Йоши и Ланы
Л: о Йоши, что делаешь? ☺️
Й: жду Лео, он мне должен рассказать и показать всё здесь
Мысли Л: *опять этот Лео 😠*
Л: ясненько, не хочешь сходить со мной в мак вечером?)) 😊
Й: нуу. можно) Может ещё возьмём других?
Л: да не, я знаю их они не захотят у них другие планы
Й: а, ну ок
Л: тогда в 18:00 выходим☺️
Й: хорошо
Мысли Л: *о да, он будет моим 😈*
Тем временем у Лео с Ли
Ле: такс, какая именно лампочка не горит
Ли показала на лампочку
Ле: хм.. наверное сгорела?
Ли: не знаю, я только вчера купила зеркало, ты же его сюда заносил
Ле: а, ну да. Тогда ты купи новую лампочку, я поменяю
Ли: х-хорошо 😅
Ле: ну я пошел?
Ли: д-да, конечно
Лео хотел открыть дверь, но не получилось
Ле: бля, чё с дверью
Ли: Что, нас закрыли!?😳
Ле: да вряд ли, наверное захлопнулась, где ключи
Ли: ой, а они у Ланы, я их у неё в комнате случайно оставила 🤭
Ле: блин 😐
Ле: ЙООРШИК, ЙОРШИИИИИК
Йоши услышал что кто то кривляет его имя и пошел на звук
Увидел перед собой дверь он услышал
Ле: ЙОРШИК ПОМОГИ
Й: ЛЕО! НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК 😑
Ле: 🤣🤣🤣
Мысли Ли: *как же Йоши бесит*
Й: так чё надо?
Ле: найди Лану, и попроси чтобы она дала ключ от комнаты Ли, она его забыла и открой нас быстрее
Й: ок
Йоши пошел искать Лану
Й: о Лана!
Л: да Йоши что-то случилось?) ☺️
Й: можешь дать ключ от комнаты Ли, Лео сказал что он у тебя
Мысли Л: *арг! опять Лео, ничего скоро никто не помешает нам*
Й: Ланааа
Л: ой прости, да конечно пошли 🤭
Йоши и Лана пошли за ключём
Л: вот держи
Й: спасибо*обнял Лану*
Мысли Л: *Я уже чувствую он мой, он любит меня*
Йоши открыл Лео и Ли
Ле: спс братан
Й: будешь должен
Ле: кто кому ещё будет должен 😏
Й: Ой всьо 🙄
Ле:😂
Й: 🤣
Ле: такс, тебе показать нужно дом?
Й: дат
Ле: пошл..
Й: стоп! Сколько времени!?
Ле: 17:45
Й: прости Лео, мне надо идти, Лана предложила в мак вдвоем, ничё?
Ле: да без б, я же тебе не папочка
Й: ой ой 😘 *сарказм*
Йоши пошёл собираться
~ Ту би контин ~
Примечания:
*Тут должен быть комментарий*