***
Отправив Наруто в ванную, Какаши пошел на кухню чтобы сделать им перекус. Зайдя в небольшую, но светлую кухоньку он направился к холодильнику и заглянул туда. Конечно продуктов было мало, но на вполне сносный ужин на двоих должно хватить. И так достав нужные продукты джонин начал приготовление. Нарезал овощи на салат, также в холодильнике нашлось немного риса, оставалось его только разогреть. Также он решил приготовить мясо к рису. Нарезав кусочек мяса, который достался для ужина, он положил его на сковороду. Обжарив мясо с одной стороны несколько минут , Какаши перемешал его и добавил специи и немного томатов, присолил по вкусу и налил немного воды, чтобы мясо немного протушилось. Накрыв это чудо кулинарии крышкой сверху, уменьшив огонь. После этого он понял, что Наруто слишком долго сидит в ванной, а потом вспомнил, что у него нет сменной одежды. Проверив свою стряпню на плите ниндзя убедился, что у него есть немного времени и что их ужин не окажется на плите. Он побрёл в свою комнату, точнее к шкафу чтобы найти хоть какую-то одежду для его гостя. Взглянув на полки шкафа, он понял, что в основном у него форма ниндзя и обычной одежды очень мало. Как-то с трудом добравшись до самой глубины шкафа джонин достал обычную футболку и штаны. Хоть и было понятно, что его ученику они будут велики, это всё же лучше чем ничего. Прихватив с собой и чистые полотенца он направился в ванную. - Наруто, я принёс тебе чистую одежду и полотенца. Если ты не против, я вхожу.- с лёгким стуком в дверь сенсей проговорил это и через несколько секунд вошёл. Войдя в комнату, мужчина заметил ученика сидящего в ванной, с багровыми щеками, блестящими глазами и мокрыми прядями, который обрамляли лицо и уже не были вихрем на голове, как обычно. Он был таким... соблазнительным. Румянец, слегка сбитое дыхание, загорелая кожа на участках тела, которые выглядывали из воды, плечи и ключицы. Довольно тонкая длинная шея, не тронутая. На участках, которые удавалось разглядеть не было ни одной царапины или шрама, над этим конечно же постарался девятихвостый. Просто чистая и упругая кожа, так и хотелось что-то с ней сделать. Оставить засос или просто укусить, оставить хоть какую-то метку. Они бы выглядели просто превосходно. Также просто нельзя было проигнорировать капли стекающие от волос по шее и попадая в ямочку ключицы. Просто превосходно, с этого вида можно было рисовать картины и продавать за бешеные деньги любителям эротических фантазий, хоть и в позе "модели" не было ничего откровенного или пошлого.Какаши был уверен, что он бы стал главным конкурентом за это произведение искусства, если его милого подченённого нарисуют в столь соблазнительном виде. И пусть его посчитают просто извращенцем с фетишем на ролевую игру, он не за что не упустил бы шанса поквитаться с остальными конкурентами за право владения шедевром искусства. Пусть и Наруто не понял бы причину странного поведения учителя, Какаши клянётся, если ещё хоть одна капля пройдет по шее и дальше по груди, исчезая в воде, которая скрывает основную часть столь соблазнительного молодого тела, он набросится как дикий зверь на загнанную добычу. Это же просто нельзя выдержать, столь невинно его провоцирует, ещё и сам не в состоянии здраво мыслить, да простит его Минато-сенсей, он совершит грех на свою душу лишь бы завладеть столь желанным телом. Чтобы увидеть как он прогибается от ласк и стонет под ним, как цепляется короткими ногтями за плечи и обнимает, а потом ими же проводит по спине, оставляя не глубокие царапины. Как в сладостной агонии что-то невнятно шепчет и просто стонет в ухо, с таким напором, что эти стоны похожи на мелодию. Просто увидеть как спина ученика прогибается до хруста в позвонках и как на этой спине красуются засосы оставленные самим творцом этого чудесного вида. Просто от одного вида, от одной пошлой фантазии к щекам приливает кровь, сердцебиение учащалось и в штанах становилось тесно. Хорошо, что это сокровище для "Ича-ича" сейчас не обращает внимание на состояние своего учителя, в ином случае он бы, как всегда впрочем, назвал своего учителя скрытым извращенцем-педофилом у которого встаёт на собственного ученика. А Какаши и не посмел бы отрицать, ведь он просто не видел всей картины его соблазнительности. - Я положу вещи здесь.- стараясь успокоить своё состояние, как можно более спокойным тоном проговорил сенсей. Как же он старался не смотреть на столь великий соблазн. Действительно, парень чуть не покончил мокрым пятном свою жизнь, который сейчас находится в состоянии эмоционального шока от происходящего всего какие-то пол часа назад, от мысли, что он пытался спрыгнуть в свободный полёт, а он тут возбуждается от одного только сидящего мальчишки, и от вида на вполне нормальное состояние при таком пережитом стрессе. Какаши Хатаке, как же ты низко пал, сказал бы кто-то узнавший об этой ситуации, но не сам владелец имени. Он уже численно поздравил себя с новым фетишем на ученика в беде. Так Какаши, нужно как можно быстрее выбираться с этого музея соблазна взрослых мужчин. Быстро проговорив что-то о том, что бы Наруто не засиживался в горячей воде столько, вышел с ванной и направился на кухню, что бы успокоить и очистить разум от ненужных фантазий и заодно проверить ужин.***
Наруто вошёл на кухню и сразу же почувствовал приятный запах. На столе стояла еда, она так вкусно выглядела, да и сам парень был голоден, поэтому съел бы всю стрепню, которую приготовил Какаши. Только вот повар как-то странно на него косится, возможно его сейчас ждёт выговор за столь необдуманное и ужасное решение, сделанное на эмоциях. Джинчурики прошёл в глубь комнаты к столу и сел за него. Всё же с его сенсеем что-то определённо было не так. - Какаши-сенсей, что с вами?- проговорил Наруто, направляя непонимающим взгляд синих глаз. - Ничего, ничего. Просто как-то устал за сегодня, пожалуй нужно заварить кофе. Ты не хочешь?- сказал мужчина, поднимаясь со своего места. -Я пожалуй откажусь. - Ну тогда приступай к еде. Приятного.- вот он поставил чайник на плиту и засыпал кофе в небольшую кружку. Он любит чёрный кофе без сахара и молока, но больше всего предпочитает чай. -Спасибо, даттебае.- Нару приступил к еде. Тем временем, через несколько минут закипел чайник и в содержимое кружки влили кипятка, на кухне прорезался резкий, но приятный запах кофе. Взяв кружку Какаши присел обратно за стол и поставил её рядом с тарелкой начал кушать. "Он так соблазнительно двигается и руки просто нечто. Длинные пальцы с хорошо выделяющимися костяшками и венками. Белая кожа. Довольно мускулистая спинам и широкие плечи. Как же хорошо проглядываються мышцы сквозь обтягивающую водолазку. Вы были бы превосходны если бы сняли её. У вас просто потрясающее тело, так и хочется стянуть эту чёртову одежду с вас и потрогать руками весь этот восхитительный рельеф. Прикоснутся к нежной коже шеи губами и провести поцелуями дорожку до низа живота, я уверен у вас всё тело восхитительно, даже там где не видно.."- от этих мыслей мальчишка слегка покраснел и невольно поднял глаза на сенсея. Он сидел без маски, и это вполне понятно, как ещё ему есть? Но у Наруто это вызывало бурю эмоций. -Ты чего на меня так смотришь?- с недоумением спросил мужчина. - В-ваше ли-лицо!? - А что с моим лицом уже не так?- с улыбкой проговорил джонин, будто не понимая о чём идёт речь . - Да нет, ничего. Просто вы красивы, очень. И зачем только его скрывать?- случайно вырвалось. Как всегда, сначала говорит, а потом думает. - То есть тебе нравится?- опять же улыбнувшись после своей реплики. От этого мальчишку залило краской смущения. После чего он встал с места и пересел на колени к своему сенсею и накрыл ладонями плечи. - Даже очень... Наруто наклонился ближе к лицу поцеловал учителя. Какаши был просто в шоке от такого поведения своего ученика. "Что ж, посмотрим чего же ты хочешь, Наруто."- подумав про это, джонин прикрыл глаза и ответил на поцелуй. Постепенно он перерос в более страстный. Какаши начал шарить руками по молодому телу, постепенно футболка, в которой был Наруто поднялась до шеи и взору ниндзя открылся вид на подтянутое тело с упругой кожей. На фоне этой загорелой кожи хорошо выделялись горошинки сосков. Они были немого темнее остальных участков и уже успели набухнуть от явного возбуждения их обладателя. Решив немного оторваться от столь большого соблазнения мужчина поднял глаза и просто растаял от такого вида. А поверьте вид там был что надо: его ученик весь раскраснелся и тяжело дышал, прикрывая лицо ладонью, его спина была выгнута и весь он подрагивал в явном нетерпении. - Это ты меня так соблазняешь, а, Наруто?- проговорив это с явным издевательством в тоне. Ниндзя подхватил своё сокровище на руки, придерживая руками под ягодицы, сам же виновник обвил торс ногами, а руками обхватил шею. Покрепче схватив мальчишку мужчина понёс его в комнату к кровати. Но увы они добрались до неё не сразу. В коридоре, не выдержав соблазна этого белобрысого существа, джонин прижал джинчурики к стене, всё также держа его на весу. Но в этот раз поцелуи перешли на загорелую шею и ключицы. Проходя дорожкой поцелуев Какаши оставлял багровые пятнышки, в то время Наруто зарылся руками в серебристые волосы, слега сжимая и не сильно оттягивая их, доводя до лёгкой боли. Только когда мужчина укусил парня за плечо он сильнее потянул волосы и вскрикнул так, что ниндзя пришлось оторваться от своего весьма увлекательного занятия и поднять глаза на лицо этого чуда. Он ещё больше раскраснелся и на глазах выступили слёзы от боли из-за укуса. - Прости меня..- тихо проговорил копирующий и в качестве извинения поцеловал место укуса. - Ничего, но я думаю, что нам стоит перебраться в более удобное место, например в кровать.- сказав это мальчишка убрал спавшие волосы со щёки тыльной стороной ладони и нежно поцеловал. - Да, пожалуй ты прав. Но мы вернёмся сюда как нибудь в другой раз.- в ответ поцеловав Наруто в губы он подхватил его сильнее и понёс в спальню.