Близнецы

PG-13
Завершён
57
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 9 560 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Часть 8

Настройки
Ты залезла под одеяло и убрала слезу с лица. П: т/и...? Т: что? Главное его не разозлить и всё будет хорошо П: прости. Это плохой фильм. Давай посмотрим что-то другое? Т: Д-давай Ты высунула голову, а пятый включил комедию "ёлки" Вы смеялись, точнее он. А тебе было не по себе. Когда пятый обнял тебя, ты немного напряглась. Он это заметил, но не убрал руку. Через какое-то время он убрал с тебя одеяло и поднял футболку. Т: что ты делаешь? Пятый увидел, что причинил тебе боль. Белый след он рук, в каких-то местах становился красным. П: прости... Он погладил тебя по этому месту. Тебе стало немного больно. Ты осторожно убрала его руки и продолжила смотреть фильм. Но информация не укладывалась. Т: я в душ П: но ты же уже ходила после миссии "Точно" Т: мне два раза нельзя сходить? П: конечно можно Т: ну вот и всё *Пов пятый* Т/и померила наряд и сказала, что он ей подходит. Вы его взяли. Она вышла на улицу, а ты пошел расплатиться П: без лишних слов Ты дал деньги Продавец(п): дайте мне Вашу покупку. Я пробью ее Ты стоял несколько минут, раздумывая, но потом вспомнил про т/и "Боже. Замёрзла там наверное" Ты дал костюм. Продавец всё сделал, положил в пакет и попрощался. Т/и так мило переминались с ноги на ногу. "А может напугать ее?" Ты схватил ее за талию и упер в свой таз. Т: АААА "Черт она же щас привлечет внимание" Ты осторожно закрыл ее рот. Она начала вырываться, тогда ты развернул т/и к себе лицом. Т: пятый! Придурок! Ты чмокнул ее в лобик П: я тебя тоже люблю. Вы смотрели друг на друга, но через какое-то время ты увидел, что т/и стучит зубами П: чёрт Ты взял ее за руку и телепортировал в квартиру. Уже дома ты потащил ее под одеяло и обнял "Малышка" Все 5 минут ты рассматривал т/и. Такие красивые светлые волосы. Такие голубые глаза. Такая чудесная фигура. Такой милый носик. Через это время т/и вылезла из-под одеяла Т: давай посмотрим фильм? П: ужастик? Т: нет П: испугалась? Т: ну э да П: не бойся, я рядом Ты достал пакет с ноутом, который купил пока т/и была в душе после задания. П: будем смотреть "они" Т: а про что он? П: увидишь Т: а ты смотрел его? П: нет Вы включили фильм Убили первого подростка. Тобой овладели злость и в то же время боязнь за т/и. А вдруг ты ее потеряешь? А вдруг ее убьют на задании? И ты просто будешь смотреть на ее бездыханное тело, отличающееся кровью. Ты притянул ее поближе и сжал талию, но не сильно "Пятый, отпусти её. Это всё равно не спасёт её" Т: пятый? Ты сжал ее ещё сильнее. Больновато, но терпимо Т: пятый отпусти меня. После этого ты сжал ее до боли, надеясь защитить. Т: пятый мне больно. Отпусти Она повернула на тебя голову и испугалась взгляда, полного сумасшествия. Её убьют. Спаси её, - говорил твой внутренний голос. Она начала вырываться, а ты же всё сильнее и сильнее сжимал. По ее щеке скатилась одна слеза, что и помогло вернуться тебе в реальность. Она залезла под одеяло. П: т/и? Т: что? П: прости Вы решили, что посмотрите другой фильм, так как этот плохой. Ты его даже не смотрел, а лишь думал р своих действиях и смеялся, когда смеялась т/и. "Зачем я это сделал? Что меня заставило?" Ты решил обнять т/и, после чего она напряглась. Но ты не убрал свои руки. Через ещё какое-то время тебе стало интересно, что с талией т/и. Поэтому ты поднял ее футболку. "Боже. Черт! И это сделал я?! Ужас" Т/и сказала, что пойдет в душ. На этом ваш сегодняшний разговор закончился. Ты лежал в кровати Завтра вам на миссию... *Пов т/и* Ты помылась и пошла в комнату. Легла под одеяло и сразу уснула. Проснулась ты первая, поэтому сделала яичницу и положила в две тарелки. Пятый встал, поел, вы собрались. Вдруг ты услышала довольно странный звук. Т: что это? П: что...? А это... Это новое задание. Ты открыла рот Пятый подошёл к плите и достал оттуда свёрток. Он быстро пробежался по листу. П: пошли Он взял тебя за руку и телепортировал к какому-то дому П: оттуда надо забрать какие-то бумаги. Будь осторожна, пожалуйста. Надо убить всех Он первый зашёл в дом. Ты побежала следом за ним, чтобы не отставать. Ты прошла одну комнату... И что-то показалось тебе странным. Поэтому ты зашла внутрь, из-за чего отстала от пятого. Это была детская комната. Сверху послышались крики. Но вдруг ты заметила какое-то движение в углу. "Так. Спокойно" Ты осторожно взяла пистолет и медленным шагом направилась туда. Т: кто...? Это был маленький мальчик. Ему лет 5 Надо убить всех Ты направила на него пистолет ОТЗЫВЫ ПОЖАЛУЙСТА
Примечания:
57 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник