8
5 января 2021 г., 16:14
В тот же вечер я решила сходить к Кейт. Спросить как дела, ну и рассказать то что я схожу с ума. Захожу я значит, и вижу как Маилз сидит на кровати кейт и целует её. Я забрала как конь, когда прекратила смеяться :
- Разврат малолетних карается законам, Кейт- сказала я
- мне 17.- сказал Маилз
-ей 24- продолжила я
- а ты ревнуешь?-Наиграно сказал маилз
-Конечно, начами плачу жить не могу- погруснела я
Маилз хотел что-то ответить но кейт ему не дала.
- ты хотела о чем-то поговорить спросила она, но я просто молча ушла ничего не ответив.
Видимо придётся выговориться самой себе. И надо поговорить с маилзом. Насчёт того чувака. Я вышла из её комнаты и пошла к себе. Тут меня догнал Маилз и прижал к стене.
- со взрослыми нужно вежливо разговаривать, или мама тебя этому не учила?
- учила, но тебя это не должно волновать
- Мне кажется или Кейт не заслужила такого отношения к себе
- Когда кажется кристится надо .
- слушай, ты что о себе возомнила?
-я ? Ничего, а вот лучше ты иди и пососись со своей нянькой. Может она утешит разгоречившегося парня
Примечания:
Ребят, помогите мне пожалуйста, дело в том что я не знаю как начать между Сэм и маилзом любовь