Поиграй со мной

PG-13
В процессе
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 10 202 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 27

Настройки
Я спустилась вниз, где уже сидели все члены семьи, кроме Кейт, мисс Гросс и Чарли. Хотя она не наша семья. -Что с носом? — с интересом спросил Маилз — Упала.- быстро соврала я -Врёшь-сказал он — Нет.Говорю Упала- а потом добавила-с лестницы — Что то слишком часто, ты в последнее время падаешь. — Ну вот такая неуклюжая. Флора копалась в своей каше с ягодами. Рядом было пустое место, наверное для Чарли. Я поела и решила пойти в комнату. Я читала книгу Шекспира «Ромео и Джульетта» я знаю что в конце все здохнут, но было довольно интересно. Вдруг взади раздался женский шёпот, он как буд то маникюр. Я отправила к стенке и в зеркале увидела женщину. Ту самую. Я видела её.Она звала. — Что тебе от меня нужно? — грозно спросила я её — Ааа, ты уже сразу к делу? ну хорошо. Я хочу что бы ты заключила свою душу в этом доме!- сказала она - Я не буду этого делать, да и умирать я не собираюсь! -взамен, ты получишь всё хочешь! У тебя будет всё! -это что то типо заключения с дьяволом? - да, именно, но за это я не буду отбирать у тебя годы жизни, а лишь только прикрепляю твою душу к этому дому. -так просто?- с опаской спросила я - да, думаю ты справишься - с чем? - А я тебе не говорила? Обряд. Что бы заключить душу ты должна сделать обряд. Он есть в твоей голове, ты знаешь его- и в голове сразу появились картины совершения чего то странного - зачем я должна вас слушаться?- - он сказал! -она указала на фото Квинта я быстро собралась и начала бежать к двери, но она была закрыта - Ты её убежишь, сделай это, это твоя судьба. Ты полностью его - да пошла ты!- Крикнула я и начала выбивать дверь.тут она резко открывается, и я падаю. Проснулась я уже не в комнате, точнее в комнате, но не в своей, это комната Маилза. - о, ты уже проснулась, спящая красавица! - и долго я спала?- спросила я - уже вечер, ночь почти - понятно, спасибо за приют, я пожалуй пойду в комнату. - нет уж, оставайся сегодня тут, утром уйдёшь- сказал он - Маилз, мне надо в комнату! - я знаю что ты хочешь, не нужно пытаться! - ты даже сам не знаешь чего хочешь, как ты можешь знать чего хочу я?- уже на взводе сказала я - Она убьёт тебя, как ты не понимаешь?! -кто? - не притворяйся, Сэм, я знаю... ты туда не пойдёшь и точка! - да с чего вдруг такая забота?! Ммм? Неделю назад ты буквально хотел убить меня! - я никогда не хотел тебя убивать, как ты не поймёшь уже, я же.. - любишь меня?- с недоумением спросила я - Ты тупая? Я забочусь о тебе- ответил Маилз - уфф, я думала ты мне щас в любви признаешься, как в сопливых сказках- с облегчением произнесла я - в твоих мечтах- сказал он - ну да, ну да, лучше же признаться в любви, алкашке с помойки или Чарли.... хотя разницы между ними я не вижу. -Кхм... наверное надо ложиться спать...- сказал маилз -5 сек, я схожу за пижаме -не нужно никуда ходить- и тут он мне достаёт мою пижаму - ты лазил в моих вещах? Да как ты посмел?! - просто взял, ещё я буду разрешения спрашивать.... особенно у тебя - пошёл ты и я ушла,в западное крыло, темнота и тишина всегда меня успокаивала. Я вошла в первую попавшуюся дверь, захлопнула её и закрыла на замок. И тут мне приспичило пореветь. Первый всхлип. И я под лунным светом плачу очень сильно, а рядом только стены и больше ничего... Одна я в этом месте,и больше никого. Тут в дверь постучали, незнаю кто. - кто это? - маилз, открой я тебя по всему дому искал - я хочу быть здесь - открой!- требовательно сказал он -нет, уходи отсюда, я хочу быть одной- почти шёпотом произнесла я - открой дверь. Я долго упрашивать не буду, я сломаю её нахрен! - Мне то что - сука- и начал долбить эту дверь он долбит всё сильнее и сильнее А я всё только больше начинала плакать, дверь открылась и он ворвался в комнату, заметив меня в углу он поднял меня на ноги. И ухватил своими руками моё лицо. - Зачем ты ушла?- начал кричать он, я молча плакала, он обнял меня, а я в ответ - прости- тихо прошептала я
Примечания:
48 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)