Часть 27
30 мая 2021 г., 10:32
Я спустилась вниз, где уже сидели все члены семьи, кроме Кейт, мисс Гросс и Чарли. Хотя она не наша семья.
-Что с носом? — с интересом спросил Маилз
— Упала.- быстро соврала я
-Врёшь-сказал он
— Нет.Говорю Упала- а потом добавила-с лестницы
— Что то слишком часто, ты в последнее время падаешь.
— Ну вот такая неуклюжая.
Флора копалась в своей каше с ягодами. Рядом было пустое место, наверное для Чарли.
Я поела и решила пойти в комнату. Я читала книгу Шекспира «Ромео и Джульетта» я знаю что в конце все здохнут, но было довольно интересно. Вдруг взади раздался женский шёпот, он как буд то маникюр. Я отправила к стенке и в зеркале увидела женщину. Ту самую. Я видела её.Она звала.
— Что тебе от меня нужно? — грозно спросила я её
— Ааа, ты уже сразу к делу? ну хорошо. Я хочу что бы ты заключила свою душу в этом доме!- сказала она
- Я не буду этого делать, да и умирать я не собираюсь!
-взамен, ты получишь всё хочешь! У тебя будет всё!
-это что то типо заключения с дьяволом?
- да, именно, но за это я не буду отбирать у тебя годы жизни, а лишь только прикрепляю твою душу к этому дому.
-так просто?- с опаской спросила я
- да, думаю ты справишься
- с чем?
- А я тебе не говорила? Обряд. Что бы заключить душу ты должна сделать обряд. Он есть в твоей голове, ты знаешь его- и в голове сразу появились картины совершения чего то странного
- зачем я должна вас слушаться?-
- он сказал! -она указала на фото Квинта
я быстро собралась и начала бежать к двери, но она была закрыта
- Ты её убежишь, сделай это, это твоя судьба. Ты полностью его
- да пошла ты!- Крикнула я и начала выбивать дверь.тут она резко открывается, и я падаю.
Проснулась я уже не в комнате, точнее в комнате, но не в своей, это комната Маилза.
- о, ты уже проснулась, спящая красавица!
- и долго я спала?- спросила я
- уже вечер, ночь почти
- понятно, спасибо за приют, я пожалуй пойду в комнату.
- нет уж, оставайся сегодня тут, утром уйдёшь- сказал он
- Маилз, мне надо в комнату!
- я знаю что ты хочешь, не нужно пытаться!
- ты даже сам не знаешь чего хочешь, как ты можешь знать чего хочу я?- уже на взводе сказала я
- Она убьёт тебя, как ты не понимаешь?!
-кто?
- не притворяйся, Сэм, я знаю... ты туда не пойдёшь и точка!
- да с чего вдруг такая забота?! Ммм? Неделю назад ты буквально хотел убить меня!
- я никогда не хотел тебя убивать, как ты не поймёшь уже, я же..
- любишь меня?- с недоумением спросила я
- Ты тупая? Я забочусь о тебе- ответил Маилз
- уфф, я думала ты мне щас в любви признаешься, как в сопливых сказках- с облегчением произнесла я
- в твоих мечтах- сказал он
- ну да, ну да, лучше же признаться в любви, алкашке с помойки или Чарли.... хотя разницы между ними я не вижу.
-Кхм... наверное надо ложиться спать...- сказал маилз
-5 сек, я схожу за пижаме
-не нужно
никуда ходить- и тут он мне достаёт мою пижаму
- ты лазил в моих вещах? Да как ты посмел?!
- просто взял, ещё я буду разрешения спрашивать.... особенно у тебя
- пошёл ты
и я ушла,в западное крыло, темнота и тишина всегда меня успокаивала. Я вошла в первую попавшуюся дверь, захлопнула её и закрыла на замок. И тут мне приспичило пореветь. Первый всхлип. И я под лунным светом плачу очень сильно, а рядом только стены и больше ничего... Одна я в этом месте,и больше никого.
Тут в дверь постучали, незнаю кто.
- кто это?
- маилз, открой я тебя по всему дому искал
- я хочу быть здесь
- открой!- требовательно сказал он
-нет, уходи отсюда, я хочу быть одной- почти шёпотом произнесла я
- открой дверь. Я долго упрашивать не буду, я сломаю её нахрен!
- Мне то что
- сука- и начал долбить эту дверь он долбит всё сильнее и сильнее
А я всё только больше начинала плакать, дверь открылась и он ворвался в комнату, заметив меня в углу он поднял меня на ноги. И ухватил своими руками моё лицо.
- Зачем ты ушла?- начал кричать он, я молча плакала, он обнял меня, а я в ответ
- прости- тихо прошептала я
Примечания:
Вхахая я не знаю что это. Но вы так уговаривала сделать это, ну ладно. Ждите новую часть