ODD LOVE

NC-21
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 24 052 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 19 Отзывы 33 В сборник

Глава 21

Настройки
Я стояла и пыталась понять что произошло, парень смотрел на меня с огромными глазами, Нарцисса ушла сразу за Блейзом. Я села на кровать и начала теребить в руках участок платья, в комнате стояла гробовая тишина, Драко стоял на месте, я даже не оборачивалась на него. — Можешь дальше молчать, но зачем ты так сказал? Ты знаешь что я все равно на уйду, я обещала, и ты.. - тихо выговорила я, зная что ответа не услышу, но я не могла просто промолчать. — Алекса. Я не хочу сейчас об этом говорить, на данный момент я ни в чем не уверен. - сухо проронил тот и даже не посмотрев на меня, быстро вышел из комнаты. Я сидела и чувствовала как накатываются слёзы, заболели скулы, я старалась сдержать крик, но он все равно вырвался из груди, я впилась руками в голову, и начала громко рыдать. — Сын, ты не правильно поступаешь. - произнёс Люциус, поднимая голову к лестнице, от куда доносились мои крики. — Она успокоится, со мной ей будет хуже, лучше так, чем она погибнет. - дрожащим голосом ответил блондин и собирался идти. — Послушай, лучше она будет с тобой в опасности, рядом, чем одна их создаст, на негативе она может сотворить многое, и тем более она искренне тебя любит, раз решила присоединится к тем кого никто не любит. - тихо, спокойным тоном произнёс Люциус и ушёл, парень стоял и смотрел в след отца. Я проснулась с утра с безумной головной болью, встав, я увидела в зеркале убитого человека, жаль что это была я. Подправив лицо косметикой и надев чёрные спортивные штаны и чёрную кофту, я пошла вниз что нибудь закинуть в желудок. Спустившись я увидела бледное лицо Драко, у него был вид не хуже моего, опухшие и красные глаза, запутанные волосы, будто он их рвал и несколько разбитых костяшек. Я прошла к столу и сев поодаль от парня, так как сейчас сил нет его видеть и чувствовать его рядом. Слуги Малфоев принесли завтрак и расставили все по столу, я нашила чай и взяла одно яйцо, парень пил только воду, Люциус не важно смотрел на нас двоих. — Ребят, советую вам прогуляться сегодня. - настойчиво говорил тот и смотрел немного грозно на меня, то на Драко, намекая что мы должны это сделать, одновременно кивнув, мы продолжили завтрак. Я закончила первее парня, и двинулась в комнату, поднимаясь по лестнице я почувствовала холодную руку на своей кисти, повернувшись я увидела парня, и его лицо в близи, он был похож на труп, мне стало его очень жалко. — Через 20 минут, на веранде. - еле выдавая улыбку сказал тот и отпустив меня двинулся дальше, обогнав меня. Я зашла в комнату, заплела две косы, и ждала когда пройдут эти 10 минут, я так хотела прижаться у слизеринцу, и никогда его не отпускать, без него я чувствовала себя разбитой и не полноценной, он моя половина, благодаря которой я хочу не просто существовать, а жить. Я стояла на веранде, Драко ещё не было, погода на улице и в правду была прекрасная, пригревало Солнце, листва переливалась и птицы напивали не связные звуки. Я услышала шаги и увидела парня, улыбка расплылась на моем лице, тот улыбнулся в ответ, указав на тропинку, я последовала за ним. Долгое время мы шли в тишине, но блондин решился начать первым. — Я был не прав, наговорил столько говна, я не спал всю ночь, думал о тебе, о нас. - поговорил тот, но я его перебила. — Драк, ты можешь говорить что хочешь, но тебя я не брошу, лишь вместе мы можем пройти через эти трудности и спасти всех наших близких. - сказала я, остановившись на против парня, тот взял меня за руки и взглянув в глаза, его взгляд был искренним, он улыбался глазами и будто тонул во мне. — Без тебя я не я, прости за все, за враньё, за то что обидел, я люблю тебя больше всех и хочу что бы ты была в безопасности.. - тихо говорил тот. — Я в безопасности рядом с тобой. - с легкой улыбкой ответила я и сразу же почувствовала себя несговорчив парня, Драко сильно прижал меня к себе и крепко обнимал. — Вместе. - шепотом проронил тот. — Навсегда. - так же шепотом ответила я и уткнулась носом в грудь парня. Я знала что вместе мы переживём все, и справимся со всеми проблемами. Вместе.
87 Нравится 19 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)