ODD LOVE

NC-21
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 24 052 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 19 Отзывы 33 В сборник

Глава 26

Настройки
Я проснулась с утра и увидела как Драко сидит напротив меня на стуле. Я приподнялась и посмотрела на того непонимающе. И тут раздался его грубый безразличный тон. — Что ты делала в норе? - спросил тот и оперся руками на свои колени, он пристально смотрел мне в глаза. — Что и все, сражалась. - спокойно ответила, что бы тот ничего не заподозрил. — Ты предупредила Поттера, хватит врать, Тёрнер. - произнёс тот скрипя зубами, он впервые за долгое время назвал меня по фамилии, я села на край кровати, по мне бил холодный пот. — Я-я... это не правильно, убивать его за то что он выжил! - вскрикнула я и тут же парень закрыл рукой мой рот. — Заткнись, он в доме! - тихо произнёс тот и сел рядом со мной, убрав руку с моего рта, я уже тише продолжила. — Драк, да я очень глупо поступаю и подвергаю всех вас опасности из-за одного мальчишки, но все это не правильно.. - проговорила я и опустила взгляд в пол, парень взял меня за подбородок и повернув мою голову, что бы наши глаза встретились тихо сказал. — Я понимаю, просто предупреждай. — От куда ты узнал? - поинтересовалась я у слизеринца. — Люпин сову прислал. - произнёс тот и вышел из комнаты. Я села на край кровати и у меня дрожали руки, все было нормально, но я была очень напугана. Я шла по лесу, на улице была прекрасная летняя погода, среди деревьев я увидела тень. — Кто здесь? - громко спросила я, но ответа не последовало. Я начала оглядываться по сторонам. Сзади меня кто-то стоял, но я боялась повернуться. — Алекса, это я. - послышался голос Гарри из-за спины, я повернулась и взглянула на него. — Давай уйдём прямо сейчас, прошу Ал, я-я люблю тебя.. - прошептал тот и взял меня за руку. В моей груди было странное давящее чувство, будто меня сейчас вырвет. — Гарри, прости, но я не люблю т... - я не успела договорить потому что от куда-то взялся Драко и направил палочку на Поттера. — Так и думал, Люпин написал что-то про то что ты придёшь за девочкой. - скаля зубы произнёс Драко. — Малфой, ты поступаешь не правильно, ты подвергаешь ее опасности! - Гарри встал передо мной и направил палочку на блондина. — Я знаю.. - грустно произнёс Драко, и убрал палочку. — Мы покинем эту игру с Алексой сегодня, я подстроил нашу смерть. - произнёс Драко и вытянул руку вперёд, я выбежала из-за Гарри и прижалась к парню. — Это не ваша война, счастья вам! - мило произнёс очкарик и подойдя с улыбкой у нам протянул руку Драко. — Спасибо тебе, выживи! - ответил Драко и пожав руку парня, мы двинулись куда-то вдаль. Мы жили в каком-то заброшенном доме, уже месяц, родители Драко и мои присылали нам деньги. В Хогвартсе обстояли дела не очень, Драко каждый вечер писал Нарциссе, жива ли она и как все идёт. Лорд поверил в нашу смерть, осталось только ждать, ждать победы.. Это не наша война, по этому мы ушли, оберегая друг друга каждый день, это и называется любовь..
Примечания:
87 Нравится 19 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)