Ролевая по Феликсу и Минхо

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 9 430 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

3 часть

Настройки
Феликс был в вип-палате. Поэтому позволил себе уговорить врача не трогать Минхо. Правда через несколько часов у альфы затекло уже всё, но он так и не решался двигаться. * Пока Ликс и Минхо были в такой позе к ним заглянул один из медбратов и всё же перенес Минхо на диванчик рядом. Ведь Ликсу нельзя было сильно напрягаться. Запах Минхо снова усилился, и как назло мимо палаты проходил его врач гинеколог и заглянул. Минхо спал. * Феликс, конечно, был благодарен медбрату, но не очень. Но так будет лучше. -Кто Вы? И что Вам здесь нужно? * - Ой здравствуйте господин Ли, я гинеколог в этой больнице и проходя мимо почувствовал очень знакомый запах шоколада с апельсином. Стало слишком любопытно. Ну а так ещё Ли Минхо уже как два года после выкидыша не появлялся тут. Да и течки у него теперь не должно быть. Если только встреча с истинным. Поэтому я очень удивлён что его запах снова такой как был раньше до всего случившегося. Да у Минхо запах был но был очень слабый и еле уловимый, что можно было перепутать его с бетой. * Феликс глянул на спящего омегу. -Попрошу Вас не разглашать эту информацию. Никто не должен знать о том, что мы с Минхо истинные. * -Хорошо, как скажите, но вы вообще в курсе что было с ним? * -В общих чертах. Представление имею. * - Ну, думаю, раз вы истинные то он сам расскажет. А теперь я откланяюсь. Врач ушёл, а через некоторое время проснулся Минхо. -Ой, Феликс, я уснул, да? Наверное тебе было неудобно. Но спасибо за то что дал поспать. Знаешь, ну ты мне нравишься, ты хороший. Да и пока я сонный я не думаю что говорю и говорю искренне, а потом уже не смогу так, ну не сразу. Наверное я тебе уже надоел тут, поэтому пойду наверное, а ты отдыхай. На этих словах Минхо потихоньку встал и уже стоял у двери * -Стой...-тихо проговорил альфа.-Может...ещё немного побудешь?... * - А, эм, хорошо, как скажешь. Минхо подошёл к Ликсу и сел рядом. -Знаешь. Я уже и забыл за два года что такое течка, да и свой запах еле ощущал, а сейчас всё по новой. Это так страшно. Минхо был слишком мягким и нежным, ему не хотелось строить из себя того, кем он стал за последнее время. * -Не бойся. Это значит, что твой организм наконец начал функционировать так, как ему положено. И твой запах прекрасен. Как и его обладатель. * - Эй, ну хватит меня смущать. И вообще у меня вроде как есть жених, но я не знаю кто он, только то что он старше меня на 10 лет. Родители сказали что увижу я его только на церемонии, поэтому я не знаю что делать, в этот раз они меня не послушают. Минхо было удивительно спокойно и уютно рядом с Ликсом, поэтому он решил не быть стервой, а быть собой. Он хотел быть с ним вместе, и не важно что будет дальше. * -Я так понимаю, они послушают только твоего альфу? * -Наверное. Ещё бы знать кто это. * -Я имел ввиду истинного альфу. * -Чегоооо?! Ты действительно хочешь с ними познакомиться как мой истинный. Ну я в принципе не против. Минхо был удивлён но рад * -А почему нет? Ты так хочешь замуж за хрен пойми кого? * -Не не хочу. Мне с тобой уютно. Просто и родители у меня ищут только выгоду. И тут в палату влетает отец Минхо, мол какого хера он делает в больнице и что еще у него тут в медкарте происходит * Феликс постарался подняться. И вроде у него даже получилось. -Господин Ли. Рад Вас приветствовать. * - Хм, здравствуйте Ли Феликс. Мне интересно что тут забыл Минхо, и что у тебя в медкарте: ВЫКИДЫШ И ОТСУТСТВИЕ ТЕЧКИ И ПРОПАЖА ЗАПАХА НА ДВА ГОДА, какого хера а?! Почему мы ничего не знаем, а что мы скажем жениху а? И вообще что ты забыл в этой палате в такой позе, ты же теперь не свободный альфа! Неужели у меня сын шлюха?! Минхо сначала смотрел на отца а потом отвернулся и молча ревел. Он не мог ничего сказать, с отцом было невозможно спокойно разговаривать. * -Господин Ли. Я попрошу Вас следить за языком. Вы обращаетесь к своему сын, к омеге. Минхо мой истинный. Поэтому он сейчас здесь.-Ликс обнял младшего, поглаживая по волосам.-Я хотел как-то в более иной ситуации Вам сказать об этом. Но вышло так, как вышло. Запах вашего сына присутствует, течка тоже. Детородная функция восстановлена. Отмените помолвку. * -Стоп, а вы что не знаете ещё, вам отец не сказал, вы и являетесь мужем Минхо. А раз выяснилось что вы истинные, то думаю тут не нужно развода * -Что... Об этой детали отец меня не оповещал. Я ничего не знал об этом. * -Ну тогда уже сами поговорите об этом, и решите всё для себя, а я ушёл. * -Всего хорошего. * Минхо повернулся в Ликсу и его глаза выражали и счастье и недоумение. -Ликс, я так рад что это ты, я теперь ни за что тебя не брошу, я полюбил тебя. Я думаю что скрывать что мы в браке нет смысла, всё равно же будут новости и все будут знать. Я отлынивать от учёбы не буду если что. И хочу сказать я немного боюсь более интимных действий, потому пожалуйста не злись. Я знаю что это тупо, раз мы истинные, но я до сих пор не забыл прошлое. Я люблю тебя Ликс. * - Я тоже люблю тебя. Но давай пока не будем всё афишировать, пока не выйдут официальные новости? Мне ещё нужно со своим отцом поговорить, что ещё за самовольности? И... Я хоть в одном своём слове просил об интимности наших отношений? * -Нет не просил, просто говорю сразу, так на будущее. Хо было так спокойно рядом что он решил ни ща что не уходить из больницы, пока Ликса не выпишут * -Уже поздно. Тебе пора домой. * - Нет, я не уйду, мне и тут хорошо, я не хочу уходить. * -Ты мне пообещал не отлынивать от учёбы. * Хорошо, ладно, я домой, я загляну когда буду свободен. Минхо встал, потом резко приблизился к Ликсу, поцеловал в щёчку и убежал. Дома он сделал предметы что были и пошёл спать. Он был рад что отец под конец разговора стал нормальным, и что С Лисом всё хорошо. * Когда дверь за Минхо закрылась, Феликс рухнул на кровать. Было тяжело столько времени стоять, когда организм настолько истощён и ослаблен. Потом альфе прокапали ещё лекарство и он лёг спать. На следующий день мужчина позвонил своему отцу. -Привет, отец. -Привет, сын. Как твои дела?-бодро заговорил альфа на другом конце провода. -В больнице после сильного нервного срыва. Слушай, отец. А ты не хочешь мне поведать о моей женитьбе?-Повисла тишина.-Я вот вчера узнал, что через месяц должен жениться на сыне богатого предпринимателя. Фамилия Ли. И как оказалось, я был у них на том самом приёме. -Феликс .. Не злись. Прошу. Я собирался тебе рассказать. Это должен был быть брак чисто исходя из благих намерений и для тебя, и для компаний... -Благих намерений? А ты обо мне подумал?-Ликс чувствовал, что ещё немного, и его психика снова сорвётся в пропасть, как пару дней назад. -Сын. Успокойся. Не нервничай. Сейчас тебе нужно беречь свою нервную систему. В условиях заключения брака мы обговорили, что через год вы могли оба подать на развод. -А я не разведусь. Потому что вскрылся тот факт, что этот паренёк мой истинный омега. Так что ты просчитался, отец.-Ликс почувствовал, что начинает задыхаться. И в этот момент открылась дверь в его палату. -Сын?.. сынок. Что с тобой?
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник