Слабое место кота

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 744 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

6 глава

Настройки
В субботнее утро никто раньше 10 не встал с кровати. Чимин проснулся раньше Юнги и пошёл делать завтрак. Юнги проснулся чуть позже в виде кота и пошёл на кухню. Чимин когда заметил котёнка сразу поднял его и стал гладить по головке. Чим- доброе утро малыш Юнги зевнул и спрыгнул с его рук. Пошёл на диван и там снова уснул. Чим- может серьёзно куда нибудь сходить с ним? Чимин вздохнул и начал завтракать, не дождавшись Юнги. После завтрака Чимина стал переписываться с друзьями. Чимин: всем доброе утро, я тут подумал над вашим предложением сходить в кино и давайте вечером в 6 часов встретимся у ближайшего кинотеатра? Тэхён: а Юнги? ты спросил его об этом? хочет ли он? Чимин: что то я поторопился Чон: вот именно! давай ка, ты у него спросишь, а потом скажешь нам Чимин: окей Он положил телефон на стол и подошёл к Юнги. Сев рядом с котёнком, он погладил его. Юнги замурлыкал и приоткрыл глазки. Чим- Юни, ты не против если мы все вместе сходим в кино? Он стал человеком и лёг на его коленки. Юн- против Чим- почему? Юн- я не хочу в кино, я хочу побыть с тобой Чим- но Юни, ты уже такой бледный в четырёх стенах, тебе надо побыть на улице Юн- мне и дома хорошо, давай фильм посмотрим здесь? Чим- Юнги, ты бледный, а когда человек бледный это либо ему не здоровиться, либо ты должен прогуляться на свежем воздухе Юн- со мной всё хорошо! кто тебе эту чушь сказал? у нэко всё по другому Чим- и что означает бледность у нэко? Юн- три причины! либо нэко очень долго находится в виде кота, либо он беременный, либо ему приятно находиться в тёмной комнате. По мне третий вариант подходит к моей бледности Чим- а я думаю первое, потому что ты каждый день в виде кота, а со мной даже поговорить не хочешь нормально Юн- я хочу с тобой разговаривать, просто в виде кота мне спокойнее и тем более если я буду 24/7 котом, а я 20/7 кот Чим- вспомни что тебе через два дня в универ, а там ты не сможешь превращаться в кота Юн- чёрт Чим- вот вот, так что пойдём готовиться Юн- к чему? Чим- тебя не было в универе неделю и тебе надо рассказать про темы которые мы изучали Юн- а обязательно? Чим- что за вопрос? конечно обязательно, пошли Чимин встал и пошёл подготавливать, всё что нужно. Юнги пошёл за ним. Через 2 часа они устали и Юнги пошёл готовить горячий шоколад. Сделав шоколад, Юнги упал в обморок. Чимин услышав как Юнги упал подбежал к нему и взял на руки. Положил на диван и сел рядом. Чим- Юни Юни Юни проснись прошу Чимин начал плакать и гладить головку Юнги. Он не двигался и практически не дышал. Юнги стал котом и проснулся, подошёл к Чимину и стал лизать его щёчку, вытирая слёзы. Чим- Юнги Он обнял котика и прижал к себе. Чим- Юнги, превратись в себя прошу Юнги на это только мяукнул и продолжал лизать щёчку Чим- Юни прошу, мне очень плохо становиться когда ты в виде кота Он не перевоплощался и практически не понимал что говорил Пак. Чимин схватил телефон и просил что бы друзья приехали к нему. Тэхён с Чонгуком приехали через 15 минут. Тэ- что с Юнги? Чим- он упал в обморок когда делал шоколад нам и потом перевоплотился в кота и больше не видел юнги в виде человека. Чг- хмм....но он же Тэ- нет! даже не думай об этом! Чим- да, Чонгук не думай, а то у меня инсульт будет Тэ- не надо инсульта Чимин! Чг- из за чего он упал в обморок? Чим- такой же вопрос! Юнги подошёл к Чонгуку и начал ластиться к его ножке. Чг- о Юни, перевоплотись как пожалуйста в человека и встреть нас нормально Юнги мяукнул, а Чонгук поднял его на ручки. Чг- Юнги, прошу Юнги прижался к нему и уснул. Чонгук подал Юнги, Чимину. Чим- что же мне делать Чимин заплакал и прижал Юнги к себе. Тэ- Чимин, не плачь, он станет человеком! Чим- а если нет?! Тэ- тише, Чими всё будет хорошо, может надо подождать? Чим- я не могу ждать, я устал ждать Чонгук забрал Юнги у Чимина. Чг- я знаю что делать, пойдём Тэ, у Чимина же скоро экзамен, Юнги будет у нас. Юнги сразу стал человеком и подбежал к Чимину, обняв его. Чимин обнял Юнги в ответ и сильно прижал его к себе. Юн- я не брошу тебя Прошептал Юнги и Чимин заплакал сильнее. Чим- я тебя тоже Тэхён и Чонгук взялись за ручку и улыбнувшись им, пошли к себе. Чимин взял на руки Юнги и отнёс в спальню. Чим- давай спать, только не становись котом, прошу Юн- хорошо Юнги прижался к нему и закрыл глаза. Чимин положил Юнги на кровать и накрыл одеялом. Лёг рядом и обнял его. Чим- сладких снов Юни и давай больше не падай в обморок. Юн- а я падал в обморок? Чим- да, ты не помнишь? юн- я помню только горячий шоколад и зимний лес с огромными скалами и кровь которая стекала с губы и подходишь ты, поцеловал мои губы ты исчез и я упал на снег, а тем более я чувствовал всё что происходило со мной, горячая кровь с губы, холодный снег, нежный поцелуй. Чим- ого, как ты очутился в лесу, если ты упал в обморок и был со мной на диване? Юн- не знаю, давай спать, я устал после этого похода Чим- хорошо сладких снов Чимин поцеловал Юнги в лобик, а тот быстро уснул. Чимина тревожило что происходило с Юнги, но он смирился и уснул.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник