6 глава
24 марта 2021 г., 16:54
В субботнее утро никто раньше 10 не встал с кровати.
Чимин проснулся раньше Юнги и пошёл делать завтрак.
Юнги проснулся чуть позже в виде кота и пошёл на кухню. Чимин когда заметил котёнка сразу поднял его и стал гладить по головке.
Чим- доброе утро малыш
Юнги зевнул и спрыгнул с его рук. Пошёл на диван и там снова уснул.
Чим- может серьёзно куда нибудь сходить с ним?
Чимин вздохнул и начал завтракать, не дождавшись Юнги. После завтрака Чимина стал переписываться с друзьями.
Чимин: всем доброе утро, я тут подумал над вашим предложением сходить в кино и давайте вечером в 6 часов встретимся у ближайшего кинотеатра?
Тэхён: а Юнги? ты спросил его об этом? хочет ли он?
Чимин: что то я поторопился
Чон: вот именно! давай ка, ты у него спросишь, а потом скажешь нам
Чимин: окей
Он положил телефон на стол и подошёл к Юнги. Сев рядом с котёнком, он погладил его.
Юнги замурлыкал и приоткрыл глазки.
Чим- Юни, ты не против если мы все вместе сходим в кино?
Он стал человеком и лёг на его коленки.
Юн- против
Чим- почему?
Юн- я не хочу в кино, я хочу побыть с тобой
Чим- но Юни, ты уже такой бледный в четырёх стенах, тебе надо побыть на улице
Юн- мне и дома хорошо, давай фильм посмотрим здесь?
Чим- Юнги, ты бледный, а когда человек бледный это либо ему не здоровиться, либо ты должен прогуляться на свежем воздухе
Юн- со мной всё хорошо! кто тебе эту чушь сказал? у нэко всё по другому
Чим- и что означает бледность у нэко?
Юн- три причины! либо нэко очень долго находится в виде кота, либо он беременный, либо ему приятно находиться в тёмной комнате. По мне третий вариант подходит к моей бледности
Чим- а я думаю первое, потому что ты каждый день в виде кота, а со мной даже поговорить не хочешь нормально
Юн- я хочу с тобой разговаривать, просто в виде кота мне спокойнее и тем более если я буду 24/7 котом, а я 20/7 кот
Чим- вспомни что тебе через два дня в универ, а там ты не сможешь превращаться в кота
Юн- чёрт
Чим- вот вот, так что пойдём готовиться
Юн- к чему?
Чим- тебя не было в универе неделю и тебе надо рассказать про темы которые мы изучали
Юн- а обязательно?
Чим- что за вопрос? конечно обязательно, пошли
Чимин встал и пошёл подготавливать, всё что нужно. Юнги пошёл за ним.
Через 2 часа они устали и Юнги пошёл готовить горячий шоколад.
Сделав шоколад, Юнги упал в обморок. Чимин услышав как Юнги упал подбежал к нему и взял на руки. Положил на диван и сел рядом.
Чим- Юни Юни Юни проснись прошу
Чимин начал плакать и гладить головку Юнги. Он не двигался и практически не дышал.
Юнги стал котом и проснулся, подошёл к Чимину и стал лизать его щёчку, вытирая слёзы.
Чим- Юнги
Он обнял котика и прижал к себе.
Чим- Юнги, превратись в себя прошу
Юнги на это только мяукнул и продолжал лизать щёчку
Чим- Юни прошу, мне очень плохо становиться когда ты в виде кота
Он не перевоплощался и практически не понимал что говорил Пак. Чимин схватил телефон и просил что бы друзья приехали к нему.
Тэхён с Чонгуком приехали через 15 минут.
Тэ- что с Юнги?
Чим- он упал в обморок когда делал шоколад нам и потом перевоплотился в кота и больше не видел юнги в виде человека.
Чг- хмм....но он же
Тэ- нет! даже не думай об этом!
Чим- да, Чонгук не думай, а то у меня инсульт будет
Тэ- не надо инсульта Чимин!
Чг- из за чего он упал в обморок?
Чим- такой же вопрос!
Юнги подошёл к Чонгуку и начал ластиться к его ножке.
Чг- о Юни, перевоплотись как пожалуйста в человека и встреть нас нормально
Юнги мяукнул, а Чонгук поднял его на ручки.
Чг- Юнги, прошу
Юнги прижался к нему и уснул. Чонгук подал Юнги, Чимину.
Чим- что же мне делать
Чимин заплакал и прижал Юнги к себе.
Тэ- Чимин, не плачь, он станет человеком!
Чим- а если нет?!
Тэ- тише, Чими всё будет хорошо, может надо подождать?
Чим- я не могу ждать, я устал ждать
Чонгук забрал Юнги у Чимина.
Чг- я знаю что делать, пойдём Тэ, у Чимина же скоро экзамен, Юнги будет у нас.
Юнги сразу стал человеком и подбежал к Чимину, обняв его.
Чимин обнял Юнги в ответ и сильно прижал его к себе.
Юн- я не брошу тебя
Прошептал Юнги и Чимин заплакал сильнее.
Чим- я тебя тоже
Тэхён и Чонгук взялись за ручку и улыбнувшись им, пошли к себе.
Чимин взял на руки Юнги и отнёс в спальню.
Чим- давай спать, только не становись котом, прошу
Юн- хорошо
Юнги прижался к нему и закрыл глаза. Чимин положил Юнги на кровать и накрыл одеялом. Лёг рядом и обнял его.
Чим- сладких снов Юни и давай больше не падай в обморок.
Юн- а я падал в обморок?
Чим- да, ты не помнишь?
юн- я помню только горячий шоколад и зимний лес с огромными скалами и кровь которая стекала с губы и подходишь ты, поцеловал мои губы ты исчез и я упал на снег, а тем более я чувствовал всё что происходило со мной, горячая кровь с губы, холодный снег, нежный поцелуй.
Чим- ого, как ты очутился в лесу, если ты упал в обморок и был со мной на диване?
Юн- не знаю, давай спать, я устал после этого похода
Чим- хорошо сладких снов
Чимин поцеловал Юнги в лобик, а тот быстро уснул. Чимина тревожило что происходило с Юнги, но он смирился и уснул.