Против всех

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 35 882 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник

Часть 16. Не уходи! Я умоляю...

Настройки
Примечания:
Прошли те самые драгоценные для Эмили часы, потому что вот вот они должны отправиться в поместье Малфоев. -Переживаешь? Спросил Драко довольно серьезным голосом, подходя сзади к Эмили. -Немного. Соврала гриффиндорка.....она очень сильно боялась, все тело окутывало необычное чувство, как будто в животе собрался воздух. Как будто мурашки покрывали ее тело изнутри. Эмили собиралась на встречу с Малфоями, и одевала платье, часом ранее купленное в дорогом магазине. Драко подошел к ней со спины и аккуратно надел на ее утонченную шею прекрасное, зеленое колье с небольшим добавлением красных драгоценных камней. "Зеленый". Цвет слизерина. Их цвет, если так можно считать. Оно очень красиво выглядело на довольно простом таком же зеленом (на тон темнее) платье. Для первой встречи Драко выбрал легкое, длиной чуть выше колен платье. Над грудью был "геометрический узор" простыми словами переплетение. Драко поцеловал Эмили в оголенное плечо и сказал: -Я с тобой. С тобой все будет хорошо. -Все против нас. -А мы будем "против всех". Драко приобнял девушку за талию и они оба посмотрели в зеркало. Они красиво выглядели......как пара токсичных людей. Но это только в этот момент, потому что образ делал такое впечатление. Но на самом деле они реально выглядели очень красиво. Дополняли друг друга, она такая милая, маленькая гриффиндорская принцесса, а он строгий, утонченный слизеринец. И они сейчас идут знакомиться с родителями платинового блондина. Хлопок аппарации, и тут сердце Эмили замерло. Пропал воздух и она еле открыла глаза чтобы взглянуть на место куда они попали, только уже запланировано. Особняк был в мрачных красках, но также сохранял свою элегантность. Она и не видела таких больших зданий кроме Хогвартса. Атмосфера была крайне неприятная. Вокруг так и веял холодный воздух. Когда они с Драко прошли по тропинке ведущей ко главному входу, на нее так и презрительно смотрели стражи охраняющие особняк. Она не могла представить свое поведение когда увидит хоть одного из Малфоев кроме Драко естественно. Создавалось такое ощущение будто на это место наложен черно-белый фильтр. 1.... 2.... 3.... 4.... 5.... 6.... 7.... 8...."Бесконечность" И вот тот самый момент. Они заходят в поместье. Перед глазами темные коридоры и тусклый свет. Драко ведет ее за руку в источнику света, и первым их встречает домашний эльф который указал где сейчас находятся леди Малфой и мистер Малфой. Им пришлось выйти на терасу где за столиком их ожидали уже. Единственное чему обрадовалась Эмили, это то что разговор будет на улице на свежем воздухе. В мэноре было довольно тихо. Но гриффиндорка все равно думала что здесь не чисто. Спускаясь по маленькой лестнице и доходя до того самого столика Эмили пыталась незаметно посмотреть на реакцию Малфоев на ее появление. Вокруг столика было довольно уютно несмотря на остальные вещи. Вокруг была яркая, зеленая трава и их окружали аккуратные кусты с ядовито-красными розами. Этот момент........они пришли. -Здравствуй отец, и мама. Драко не мог прямо посмотреть в глаза отцу. -Это Эмили Келли Грей, моя девушка. Нарцисса внимательно осмотрела девушку с головы до ног и мило улыбнулась. В ее глазах была грусть и сломленность. Она уже не была счастлива браку с Люциусом. Но в этот момент Нарцисса одобрительно улыбалась и как будто хотела это скрыть от мужа. Сам же Люциус осмотрел девушку высокомерным взглядом и уголки его губ изогнулись в презрительной усмешки. Его взгляд задержался на зеленом колье, которое она бы явно себе не позволила. -Мисс Грей, я Люциус Малфой, а это моя супруга Нарцисса Малфой. Эмили кивнула и крепче сжала руку Драко. -Присаживайтесь. Пригласила Нарцисса Драко переплел их пальцы и они вместе сели за красиво вырезанный белый стол. Эмили ближе прижалась к Драко и попыталась расслабиться. -Говоря о недавнем происшествии, как вы попали в магловский мир? Спросила Нарцисса -Мам, мы и сами толком не разобрались. Что мы знаем это лишь легенду про которую я вам рассказал в письме. -И где вы жили во время пребывания там? -В отеле. Серьезно ответил слизеринец. -Ладно. Самое главное что с вами все хорошо. Эмили не хотелось участвовать в разговоре, да ее особо и не спрашивали. В основном она наблюдала за Люциусом. Она всегда ловила на себе его серьезный и презрительный взгляд. Ее это настораживало. Становилось плохо. Она сделала еще один глоток зеленого травяного чая, который выращивался в их огромном саду. Он был довольно душистым и приятным на вкус. Казалось что чай ее успокаивает. Иногда она так сосредотачивалась на окружающей обстановке что девушка уже почти не слышала о чем идет диалог. -А как вы познакомились? Теплым голос спросила Нарцисса. Люциус внимательно посмотрел на сына и изогнул бровь в ожидании его ответа. Драко немного поежился и не знал как ответить отца любой аргумент не устроит. Как же так его сын наткнулся на грязнокровку. -Мы.....станцевали вместе на балу и сдружились. Потом выяснилось что к друг другу испытываем симпатию. Соврал он Люциус фыркнул и лишь сказал: -Как мило. Нарцисса тихонько толкнула мужа, что бы тот не говорил ничего лишнего. -Эмили а как ты поняла что тебе нравиться Драко? Спросила Нарцисса приготовившись внимательно слушать ответ Эмили вернулась из своих мыслей и растерявшись начала отвечать -А...м. Эмили затихла и задумалась. Она начала перебирать все хорошие воспоминания о их вместе проведенном времени. Эмили вспомнила их совместный проект.......когда он неожиданно зашел в ванну за пиджаком.......их встреча в выручай комнате........о времени проведенном после бала в его комнате....как они танцевали вальс.......под ее любимую песню....... "I found a love for me... Darling, just dive right in and follow my lead Well, i found a girl beautiful and sweet" Эмили улыбнулась воспоминая все.....и дала долгожданный ответ -Я точно не смогу сказать.....потому что с каждым моментом я все больше ему открывалась и влюблялась......но думаю тот самый момент наступил когда.....мы вместе увидели замечательный салют находясь в другом мире. Эмили не могла убрать нежную улыбку со своего лица....все эти воспоминания....так грели душу. Хочется еще раз побыть в тех моментах...... Нарцисса хотела что то сказать но промолчала. По ее взгляду можно было понять что она не ожидала такой откровенный и душевный рассказ о ее чувствах. Теперь она убедилась что ее сын нашел достойную девушку, которая не повелась на его денежное состояние. Ей нужен был он сам. Но их атмосфера испортилась. Резко Эмили стало очень плохо. Живот начало с необычайной силой крутить. Также ее глаза начали слипаться. Она схватилась за голову. Драко испуганно посмотрел на нее и прижал к себе. На гриффиндорку также встревоженно посмотрела Цисси. Они не понимали что случилось. -С тобой все в порядке милая? Осторожно спросил Драко. Она ничего не ответила, а лишь закачала головой и сильно вцепилась в Драко. Вдруг. Перед ее глазами картинка становиться расплывчатая и она замечает знакомые вспышки заклинаний. Петрификус тоталус. Оглохни. И многое другое. Только все эти вспышки света летели мимо нее. В Драко...и Цисси. Но она уже не могла ничего сделать, находясь в полусознании. Гриффиндорка чувствует что ее руки сжали чем то режущим и холодным. Ее полностью сковали. "Что за?" НЕТ Но уже поздно........нет сил. Нет действиям. Поздно. ************************** В Мэноре разносились ужасные девичьи крики которые разрывали глотку, которые просили о пощаде или наоборот. Драко очнулся в темном помещении. Там не было ни источника света. Давящее пространство. Что произошло? Почему тело буквально все в ноющей боли? -Что за....Голос его был хриплым. Он попытался встать с холодного пола. Это ему удалось с третьей попытки. Резко, слизеринец вспомнил что произошло часом ранее если не больше. Казалось что прошло именно столько времени. -Эмили? Тихо сказал он в темноту Но в ответ ничего......лишь тишина. -Эмили?! Громче позвал он В ответ тоже самое. У парня началась паника. Но темнота окружала его и это сдавливало действия. -Эмили! Истерично крикнул парень -Где мать твою ты! Ответь мне! Пожалуйста..... Он осмелился пройти по комнате чтобы найти дверь и его любимую девушку. Блондин метался по пустой комнате в которой похоже ничего не было. Эмили тоже не было.......нервы парня дали сбой и он не смог сдержать себя. Из его легких вырывались умоляемые хоть об одном признаке жизни крики. Он вцепился в свои волосы и жестко их сжал. Слезы......преданные слезы катились по его щекам. Вдруг плач парня перерос в неконтролируемое рыдание. -Только не это....прошу. За что? Он обреченно поднял голову вверх и будто спрашивая у господа Бога за что ему такое страдание. -Не говори что это все. Сквозь зубы произнес Драко -НЕТ! Она жива! Он резко начал обследовать стены захлебываясь в своих же слезах. И у него появился шанс, будто его услышали. Он почувствовал железную ручку и со всей силой потянул за нее. Дверь перед ним открылась и он услышал знакомые крики. Которые разносились будто со всех сторон, и было не понятно куда двигаться. Истерика не прекращалась. Он думал что уже поздно. Но парень рванул куда его ноги несли и его инстинкты. Вокруг было также темно и он мог наткнуться на любой предмет попадись ему под ноги. Он бежал как только мог. Крики то уменьшались, то с новой силой возобновлялись. Ее мучили. Это было похоже на круцио. Парня словно терзали изнутри. Он боялся что не успеет. "Ты не нужна ему!" Эту фразу выкрикнул мужской голос. Было больно осознавать, но этот голос принадлежал его отцу. Вокруг творился просто какой то экшен. Казалось что он бежал в пространстве, "сколько не пробежишь ты вернешься туда откуда был и не дойдешь до туда куда тебе надо". Но ему повезло и перед ним спустя десяток минут оказалась деревянная дверь, откуда вроде и доносились уже тихие, мучительные стоны. Осторожно, он заглянул внутрь и убедился что там никого не было, зашел туда. Он увидел чего не хотел видеть. Пострадавшую Эмили. Слезы вновь потекли из его серых глаз. Он подорвался к лежачему, неподвижному тельцу. Которое было изуродовано порезами, синяками и большим количеством крови. Ее одежда была изорвана. Обратив внимание на ее руки, он заметил что на одной из них вырезана надпись "ненужная". Она уродливо смотрелась на ее руке. Потому что она нужна ему. Только она. Он взял ее руки в свои и тихо прошептал: -Эмили? Тишина -Не заставляй меня думать об этой ужасной мысли....ответь! Сквозь зубы мучительно произнес парень Тишина -Ты не оставишь меня здесь, слышишь? Ты не заслуживаешь этого. Тишина Парень залился слезами от досады.....он не успел. Он прижал к себе ее еще теплое тело и положил голову прекрасной девушки на свою грудь. Вдруг он тоже начал вспоминать все моменты. бал......... музыка.... рождество....... проект........ ночь у родителей...... поцелуи....... столик в хогсмиде...... первый раз...... осознание того что привязался к ней.....к милой гриффиндорке....но надежда в нем не утопала. Он верил что она еще жива. -Эмили? Грей! Нет.....ты же мать его гриффиндорка.....вы же бессмертные мать его......по его щекам так и лились сломленные и одинокие слезы..........-Мы же с тобой против всех..... Резкий, истошный крик раздался из его легких по всей комнате. Он крепче прижал ее к себе. Он был безнадежно разбит. Драко не осознавал, насколько громко он кричит. Внутри будто кто то ломал его внутренности.....резал мучая его.... Он не хотел думать о том что потерял свою прекрасную гриффиндорку.........своего ангела. Слизеринец продолжал кричать надрывая легкие......его голос уже осел, но он не мог это держать в себе. -Нет! Не умирай я прошу.......-Я...не смогу без тебя. Подорванным голосом продолжал говорить парень Почему именно я? За что мне это? У меня нет шанса на любовь? Истерика медленно прекращалась и Драко гладил ее по светлым волосам которые были измазаны в крови. Он смотрел на нее....разбитыми глазами....она такая милая.... "Я реально влюбился..." -Я хотел чтобы мы с тобой вместе окончили Хогвартс....ты стала тем кем задумала......мы отправились бы в путешествия.....вновь навестили бы твоих родителей. С горечью произнес парень. -Ты бы думаю стала леди Малфой.....и я бы полюбил другую.....нашу дочь. На этих словах Драко обреченно поднял голову наверх и дал вновь волю эмоциям. 1.... 2... 3... 4... 5... 6... 7.... 8.... "Бесконечность" "Разве это не прекрасно? Я совсем один..... Мое сердце хрупкое, как стекло, моя голова тяжела, как камень. Разорви меня на кусочки, от меня остались лишь кожа до кости". -Зачем мне теперь оставаться в этом мире без тебя?........ "Моя милая леди...." я хочу быть с тобой.... "Знаешь мое сердце звучит как скрипка.....по нему так же проноситься боль как смычок по струнам играя грустные песни" Мы даже не успели и половину того что я уже представлял каждый раз засыпая с тобой... Драко Малфой безнадежно разбит. Он все еще держал ее тело в своих окровавленных руках. Похоже от него осталась только оболочка. Драко положил на нее свою голову и закрыл глаза. Но нет. В его руках почувствовалось движение. Он резко распахнул глаза и увидел еле приоткрытые голубые, измученные глаза. -Др..ко. Она хрипло и не четко произнесла его имя и посмотрела ему в глаза. Он не мог поверить своему счастью. По телу прошла необъяснимая волна, но после этого ему стало легче. Он улыбнулся и по щекам пошли уже слезы непризнанной радости. Малфой погладил ее по щеке и нежно поцеловал. Эмили лишь неподвижно лежала и отходила от шока. -Ты жива. Восхищенно сказал Драко -Я не собиралась уходить. Эмили постаралась улыбнуться. -Я люблю тебя моя милая Эмми, и я очень переживал что не успею тебе это сказать. -И я тебя Драко.... Он наслаждался ею и смотрел в ее живые глаза. ********************** -Ты будешь со мной навеки? -Конечно Драко Малфой. Улыбаясь ответила Эмили давая руку Малфою на которое он надел миленькое, ангельское обручальное кольцо. -Против всех -Против всех. В ответ произнесла Эмили и нежно поцеловала Малфоя в губы. Конец
Примечания:
68 Нравится 27 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)