Глава 13
9 января 2021 г., 15:31
Автор:сейчас грёбанный час ночи, а я села писать главу
Соавтор: хахахаха, у меня тоже такое бывало, ПАНИМАЮ
/автор/
Ты вышла в коридор и отправилась к выходу, тут кто то взял тебя за плечо и повернул к себе
- Ч-что!?-ты поняла что тебя взял Тоби
Тут он схватил твои руки
-Что у тебя с руками!? - он увидел несколько порезов-Как это понимать!?
Сейчас ты поняла на сколько он больше тебя и что обе твои руки могли уложится в одну его. От этого тебе стало более жутко.
-Ну... Эм... Это...
-Говори! - Тоби потащил тебя к Конан
-Конан, можно войти?
-Да, Тоби!
-Конан можешь осмотреть, Т/И?
-Конечно, а что случилось?
-У т/и с руками что то, а она говорить не хочет
-Хорошо, только выйди пожалуйста
-ладно-Тоби вышел из комнаты.
-Т/и! Ты что?! Зачем себя так колечить?!
- П-прости, Конан...-ты расстроилась..
-ладно я тебя подлечу, но только пообещай, что больше так не будешь! - Конан начала обрабатывать руки
-Хорошо..
/Спустя 5 минут/
-Я пойду, Конан?
-Конечно иди.
-Спасибо большое!
/Автор/
Ты пошла на улицу, потому, что видела Тоби около дерева
-Тоби-семпай! (Соавтор: интересно, с каких это пор Тоби стал семпаем? =>)
-А? Я тебя уже заждался.(КАКОГО ГРЁБАНОГО ФИГА Т9?!)
-Прости..
-Лидер-сама дал нам новое задание.
-Какое?
-Рядом с нами ходит 9-хвостый (соавтор прости за идею другое в голову не пришло😅
Соавтор: та ниче)
-Ясно, а с ним есть кто то ещё?
-Похоже сним Хатаке Какаши и Сакура Харуно.
-Ясно.. Я предлагаю тебе отакавать 9-хвостого, а я отвлеку Какаши и Сакуруу?
-План хороший.. Просто я боюсь ты не справишься с Какаши..
-Не боись-(я с ним не первый раз сражаюсь) - ладно когда начнём атаку?
-Я предлагаю пойте взять тебе оружие и идти в атаку)
-Ой точно я забыла! - ты пошла в свою комнату и взяла нужные вещи-Я всё-ты побежала к Тоби и вы пошли искать их
-Тоби, нам ещё долго?
-Похоже нет я чувствую чакру 9-хвостого
-Ну окей)
Примечания:
Ну впринципе я закончила если конечно соавтор что то ещё не добавит то я могу выпускать главу