Т/И в Аккацуки:>

NC-17
Заморожен
10
Al_Writer соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 547 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 55 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
Глава 13 -Тоби, нам ещё долго? -Похоже нет я чувствую чакру 9-хвостого -Ну окей) Глава 14 -Тихо! Это 9-хвостый!-тоби закрыл твой рот так как ты хотела что то сказать-действуем по плану.. -Хорошо.. - Ты подготовилась к тому что бы атаковать Автор:мне лень описывать драку.. Да я и не очень хорошо это сделаю но я попробую) |Автор| Тоби налетел на 9-хвостого и куда-то откинул его и побежал заним. Тем временем ты перегародила путь Сакуре и Какаши -Ну привет что ли? - Ты ухмыльнулась Какаши и хотела уже напасть Ч-что?.. - тебя поймал в свою технику шикамару-чёрт! У вас подкрепление!? -Не уже ли ты думала что мы отправим одного 9-хвостого?-сказал человек с зади - Ой, ой испугали-ты начала что то делать. Так как ты была готова к такому ты специально стояла в одной позиции. -И что ты соберёшься делать? - Сакура смотрела на тебя с яростью -ТЕХНИКА ПРИЗЫВА! - ты призвала какое то Существо -ЮРИ НАПАДАЙ!-ты начала упровлять ей -ЧТО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ!? - Какаши активировал ширинган |Спустя 10 минул драки| -ЧЁРТ ЧЕГО ВЫ ТАКИЕ ЖИВУЧИЕ!? - (твои мысли):Моей чакры не хватит что бы добить их.. - *Ты кашлянула кровью*-чёрт! -Что? Кто сделала ей серьёзное ранение? Наша задача захвотить её без серьёзных ранений!-Какаши начал подготовливаться к гендзюцу -БЕСИТЕ!! - ты набросилась на Сакуру с кунаем |Автор| Ты была уже довольно близко к сакуре как сильно кашлянула кровью и упала в обморок Автор:Поясняю у тебя очень мало чакры и если ты используешь очень много чакры то ты будешь кашлять кровью и в итоге потеряешь сознание но... После того как ты очьнёшься ты не будешь помнить о произошедшем... А если так сильно как сейчас... Ты потеряешь память как минимум 1 года.. -Какаши что нам делать!? -Просто берём её и уходим -Но... Наша задача?... -Наша задача захвотить её! Она приступник ранга s! (это вроде самый опасный) -Хорошо.. |Тем временем у Тоби| Спустя 15 минут драки Тоби понял что это клон так как он просто испорился -Чёрт! Если всё так то... ИХ ЗАДАЧА БЫЛА т/и!!? - Тоби начал бежать к тебе-чёрт! -уходим! - Какаши повёл за собой отряд -Всё таки я был прав... - Когда Тоби убедился в этом он пошёл в штаб
Примечания:
10 Нравится 55 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)