Ненависть бывает сладкой🥀

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 362 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Боль...

Настройки
Юнги пришёл в школу когда урок ужё начался, и быстрым шагом пошёл к классу, когда он уже был около двери постучав и открыв дверь он сказал: -Извините за опоздание, можно войти? -Опаньки кто пришёл, я уже начал думать что тебя сегодня не будет, но раз пришёл то проходи - ответил учитель с усмешкой Юнги просмотрел глазами весь класс, и свободное место было только с Чимином. Мин с ним редко общался, а если и общался то только на уровне одноклассников типо "Привет" "Что задали?" и тд. Сев к Чимину, они поздаровались. -Ты какой-то бледный, с тобой точно всё хорошо? - немного беспокойно спросил Пак. - А? Нет-нет я не болен, просто сегодня ровно 11 лет как папа мёртв... - ели смог это сказать Мин -Оу.. Мне очень жаль - сказал Чим крепко обняв парня, тот ответил ему взаимностью. - Мин Юнги и Пак Чимин! Давайте вы не на уроке будете выяснять свои отношения! - немного со злостью крикнул учитель Все в классе посмеялись, но не Тэхён. У него было странное чувство, это похоже на "Ревность?" не не, не может быть, скорее всего у него просто недосып или гон ещё не прошёл. Да скорее всего это что-то из этого, подумал Тэ и начал слушать что говорит учитель дальше. После урока все ученики вышли из кабинета. Юнги подошёл к своим друзьям, и увидел что с Джином что-то не так.. - Джин? Всё в порядке? - Да-да, просто у меня течка началась.. - быстро проговорил Джин - Оу, ясно. - А у тебя была уже? Или ещё нет? - Спросил Хосок у Юнги - Нет, не было... И тут не ожиданно подошла копмашка Тэхёна. Они все поздоровалась. У них начался разговор, во время разговора кто-то сзади тронул Мина за плечо. Юн повернулся и увидел Чимина. - О, ещё раз привет, что-то случилось? - спросил Юн у Пака - Да случилось!! - вскрикнул Чим (Он был немного выше Юна) - Что? - Ты вообще чтоли придурок вены резать?! Ты блять, сука я конечно понимаю тебе тяжело но! Какого хера ты режишься?! - после этого Пак дёрнул рукав Мина, чтобы было видно все порезы. - Я..я - не смог не чего ответить Мин как его перебили. - Ты совсем ахуел?! А если бы умер?! Ты о нас подумал?! Блять, если ты ещё раз такое сделаешь, то мы сами тебя зарежим! - начали кричать Джин и Хосок, после чего подошли к Юнги, и каждый из них ударил его по порезам достаточно больно, чтобы тот понял что так делать не нужно - ай блять, больно! - со слезами на глазах выкрикнул Мин, упав на колени, держась за руку. - Ребят, вы перестарались, ему же больно - сказал Чонгук подойдя с зади Хосока и обняв его за талию - А ты! Кто тебе разрешали матерится? - со злостью посмотрел на Джина НамДжун. Тэхён даже не смог нечего сказать, внутри него всё сжималось, а сердце ныло от боли... Ему было страшно за Юнги, мало-ли что он с собой может сделать. Тут мысли Тэ прервал звонок на урок. Весь оставшийся день прошёл как обычно.
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник