***
Они прибыли в деревню уже ночью. Везде были АНБ они искали джинчурики по всей деревне. Наруто прошел барьер подавляя свою чакру как это только возможно, а Тандем отлетел подальше в лес чтобы его не заметили. — Что будеш делать? — спросил Курама. — Пойду на нулевой полного. Там часто тренировался мой клон. НБУ в последнюю очередь будут там меня искать. Немного там по тренируюсь использовав всю свою чакру что АБУ подумали что я не показывается от истощения чакры.—ответил Узумаки. Наруто так и сделал. Когда НБУ пришли то увидели лежащего на земле джинчурики. — Наконец-то нашли. Он здесь тренировался и от истощения чакры потерял сознания. — проинформировал один и НБУ. — В больницу его. — сказал второй.***
Наруто проснулся рано. Около него стоял врач. — Долго ж ты к нам в больницу не попадал. — сказал врачь. — Тренировался и так случилось. — Ты уже можно ити. — Спасибо. — поблагодарив Наруто врача, собравшись Пошол в академию. — Сегодня екзамен на генина. — сказал Узумаки Кураме. — Спасибо Курама. Когда Наруто пришел в академию все на него посмотрели. — Куда ты вчера пропал Наруто? — спросил Саске. — Тренировался на нулевом полигоне. Чакра кончилась от я и вырубился, очнулся уже в больнице. — Понятно. — отреагировал Саске. — Саске-кун. — к ним подошла Сакура. — Та отстань от него. — сказал Наруто за ети слова Сакура хотела его ударить, но тот просто зловил её кулак. — Лутше не зли меня. — прошептал джинчурики на ушко Сакуре. От этого у нее по телу прошли мурашки по коже и она отошла. Ей от чевото стало тревожно и она решила лучше пойти к Ино. Прошло полчаса как дошла очередь до Наруто. — Та ты некогда не старте шиноби. — прокричал один из генинов, но Наруто его проигнорировал и Пошел задавать тест. Тест он сдал и стал генином, почти все сдали. — Я пойду по тренируюсь. — сказал Узумаки. — Где ты тренируешься? — с любопытства спросил Учиха. — На нулевом полегоне хоч пошли сомной. — ответил джинчурики. — Ага. — с радостью ответил Саске на что Наруто только улыбнулся. Дошли они до нулевого полигоне быстро. — Что ты тут практикуеш? — спросил Саске осматривая полегон. — Ниндзютсу и тайдзютсу. — ответил Наруто и начал складать печати. — Стихия ветра, ветер безконечности. — сказал Узумаки после чво волна ветра хвалила несколько деревьев. — Видиш. Я использовал чакру ветра для етой техники. — проинформировал Узумаки и спросил. — Ты владееш техниками стихии? — Да. — ответил Учиха и тоже склал несколько печатей. — стихия огня огненный шар. — после чего осталась выженая земля. — Понятно.