***
Пока Наруто и Тандем тренировались Мататаби и Курама сидели и мило что-то обсуждали. После обсуждений двухвостая подошла к Кураме и села рядом. Хвостатый обнял её своими хвостами и тихо шепнул на ушко — Спасибо что ты сомной. — очень тихо шепнул Курама чтобы Наруто не услышал. От этих слов хвостатая немного улыбнулась и опустила голову чтобы Курама не видел её смущения. Так они сидели десять минут, но вдруг в подсознания зашел Наруто. От увиденного он улыбнулся и решил сразу уйти. А хвостатые и дальше сидели наслаждаясь каждой секундой.***
Когда Наруто еще не было шесть лет: Мататаби: Если бы не Курама то я от одиночества давно сума сошла. Хоть он ненавидит людей, а я другого мнения он стал моим другом. Всегда говорит что " — Эти жалкие люди только жаждут силы, им всем плевать на чуства хвостатых.» Но у нему есть и что-то хорошее, он часто что-то рассказывает от чего я часто смеюсь, хоть его все ненавидят он не такой каким кажется. Даже когда я называю его комком шерсти Курама только обижено смотрит на меня несколько минут, а потом меня подкатывает. Он стал для меня всем за этих несколько лет. Курама: Она изменила меня. Если бы не двухвостая я бы никогда никого не признал. Она изменила моё мнения. Нас разделяет только черная решетка. Через неё я часто вижу как она улыбается и ночью просыпается с какой-то тревогой её постоянно мучают кошмары. На это больно смотреть как твой друг страдает. Она всегда говорила что в будущем должно случиться, что-то очень важное, от этого будет зависеть право на жизнь мира. Я не понимаю её слов, но иногда меня тоже огортает такое чувство. Но она не только чувствует, но и что-то видит. Её дар видеть маленькие урывки из будущего. Мне жаль её поэтому я стараюсь хоть немного поднять ей настроения, за это время она стала для меня единственной. Я некогда не оставлю её.