Наруто гений с шаринганом !

PG-13
Заморожен
237
автор
Natoru соавтор
L1nsqad бета
Makoto_YuY бета
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 842 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
237 Нравится 161 Отзывы 65 В сборник

Часть 16 или Белокожие люди .

Настройки
" Утро 5:00 Дом Тадзуны " Наруто уже тренеровался , ведь он опять не спал , в последнее время его мучают кошмары связанные с какими-то странными белокожими людьми , он не знал кто они , но почему-то на подсознательном уровне боялся , чего боялся сам , Учиха не знает может силы этих людей , вернее существ или их величия , он подумал что стоит спросить об этом Кураму . " В подсознании Наруто " Наруто : Эй , Ку !!! Курама : Да , что ? Наруто : А ты не знаешь , какой либо клан или что-то такое с белой кожей ? Курама : С-с-с б-б-елой кожей ?!?! Откуда ты о них узнал !? Наруто : Мне сняться кошмары с их участием , а что ? Курама : Чёрт !!! Я не могу тебе сейчас этого сказать , просто тренеруюйся раза в 2 усерднее !!! Не могу объяснить сейчас ! Наруто : Хорошо ! Наруто вышел из подсознания , а Курама остался в своих мыслях . Курама : Чёрт , я не думал что это будет так скоро ! " Flashback " " POV Курамы " Отец позвал меня и моих братьев в холл , он сказал это важно , интересно о чём он ? Хогоромо : Итак дети , моё время пришло , но я хочу сказать вам напутствие : таких как я есть тысячи и они в разы сильнее меня , однажды родиться мальчик он будет Джинчурики одного из вас и в будущем он станет Джинчурики всех вас ! Его сила будет на столько велика что он победит в бою Короля этого клана ! Прощайте мои дети !!! Хогоромо умер , а мы заплакали . " End flashback " " End POV Курамы " Курама : Ладно будем решать проблемы по мере их поступления ! " Тем временем Наруто " Наруто : Ладно , хорошо начну . Наруто создал 1000 клонов , сам чуть не умер , но у него была чакро пилюля . Наруто : Эти 100 тренеруют Катон, эти 100 тренеруют Суйтон , эти 100 тренеруют Фуутон , эти 100 тренеруют Райтон , эти 100 тренеруют Хьётон ( Лёд ) !!! Эти 50 тренеруют Тай !!! Эти 50 тренеруют Кен !!! Эти 50 метают железо !!! Эти 50 тренеруют количество чакры !!! Эти 300 тренеруют чакру 9 хвостого !!! Все К.Наруто : Хай !!! Все начали тренеровку , сам Наруто пошёл готовить завтрак . " Спустя 1 час " На улице кипела тренеровка , сам Наруто сидел на кухне и пил чай . Кушина : Привет ! - ели как улыбнувшись сказала Кушина . Наруто : Еда на столе , чай там же я тренеруюсь , всё до свидания ! Наруто начал выходить , но его остановила Кушина . Кушина : Эй , что я тебе сделала ? Наруто : Не знаю ! У меня просто к вам не приязнь ! Кушина : Но , я действительно хочу подружиться с тобой . Наруто : Может быть потом . Наруто вышел из дома и продолжил тренеровку , но сам . Он начал совмещать Великого Водяного Дракона Молнии со льдом . " Спустя 3 часа " Все вышли во двор и Оху.. кхм , офигели . Кушина : Ебаааааааа... Какаши : Ладно , сегодня дежурят Менма и Кушина-сан !!! Кушина : Хай ! Менма и Кушина ушли вместе со строителями . Все оставшиеся подошли к оригиналу Наруто ( они поняли что это он , так как единственный занимался другим чем остальные ) . Какаши : Наруто чё здесь происходит ? Наруто : Короч , объяснить сейчас не могу , но по одной причине мне надо тренероваться в 2 раза усерднее . Сацуки : Так , ты с такими тренеровками быстро помрёшь ! Наруто : Не , не помру , одно существо не даст ) , а ещё один человек . Саске : Но к чему ты так готовишься ? Наруто : Сказал же , не могу сказать ! А вы пожалуйста потренеруйтесь с Какаши , так как у меня нет времени . Сай/Саске/Сакура/Сацуки : Хай !!! Какаши : Ну за что ?! Наруто : Не беспокойся просто дай им задание и они начнут , а ты можешь дальше читать свою порнуху ! - С улыбкой сказал Наруто . Какаши : Ну , хорошо ... Стоп какую порнуху !? Это очень культурные книги !!!! Наруто : Да-да , иди уже . Какаши и остальные ушли , а сам Наруто продолжил тренероваться , но уже с Мангекью . Наруто : Рёбра Сусанно !!! Вокруг Наруто образовались рёбра Сусанно . После Наруто создал одного клона который выпустил в него Великого Водяного Дракона , когда дракон столкнулся с Наруто Сусанно сломалось , но сам Наруто остался цел . Наруто : Надо же , хорошо ! Скелет Сусанно !!! На этот раз клон создал Великого Водяного Дракона Молнии , но когда тот столкнулся с Наруто опять Сусанно сломалось . Наруто : Для частоты эксперимента ! Рёбра Сусанно !!! Вокруг Наруто снова появились Рёбра , а клон ударил Великим Водяным Драконом Молнии , Сусанно сломалось , а сам Наруто получил пару ранений , а именно синяки , порезы и сломанную руку. Наруто : Хорошо , что я знаю мед. Дзютсю . Наруто залечил всё и продолжил . Вообщем так он тренеровал все стадии Сусанно , а потом перешёл к другим способностям Мангекью. " Спустя 8 часов " Наруто закончил и развеял всех клонов , но отрубился . " Спустя 2 часа " Наруто очнулся и зашёл в подсознание . Наруто : Ку , сколько я спал ? Курама : 2 часа , иди в дом иначе Кушина тебя убьёт . Наруто : Пусть только попробует ) Наруто вышел из подсознания . Далее все поужинали и легли спать , ну кроме Наруто . " To be continued "
Примечания:
237 Нравится 161 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (5)