падший ангел нашей любви.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 167 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

👤 новенький в классе 👤

Настройки
Примечания:
      Весна. Пора когда вся природа оживает, все цветет и пахнет, солнышко начинает светить теплее и ярче. Совсем скоро наступит лето, а значит и каникулы. Но не для всех. Для тех, кто весь учебный год ничего не делал, скорее всего, прекрасное лето и заветный отдых так и не настанут. — Итак, пора бы вам всем, за исключение пары человек, взяться за учебу, — уставшим и с каким-то недовольством в голосе сказала учительница. — Хотя бы чуть-чуть постарайтесь на годовых контрольных, как-никак в следующем году вам уже выпускаться.       В классе тут же послышались недовольные и уставшие вздохи. — Эх, боже, — вздохнула все та же учительница. — Думаете я не устала от вас идиотов? Не вздыхайте, мы с вами как никак в одном и том же положении...       Неожиданно для всех прозвучал стук в дверь и в класс вошел директор. — Дети, встаньте и поздоровайтесь! Проявите хоть какое-то уважение! — Добрый день, извините что прервал вашу беседу, — начал он. — Уже конец года и, наверное, это так же не ожиданно для вас как и для нас, но в вашем классе прямо сейчас появиться новенький.       В класс зашел не высокий парень, выглядящий явно младше других и не как не походящий на 16-ти летнего. Класс мгновенно заполнился шепотами. Все были удивлены. — Тише, успокойтесь! — чуть громче произнес директор. — Думаю вы заметили, что он не такой как вы, в смысле....Ладно, представься.       Парень вздрогнул, когда до его плеча дотронулись, как бы намекая на то, что он может начать рассказывать о себе. — Э-эм.... Я-я Макс Мерф и, эм... — парень ненадолго замолчал. — Мне 14..       Тут внимание обратили все, без исключения. Новенький, так ещё и младше всех на как минимум 2 года. Шепоты усилились. Но кое-кому все же было так же все равно как и раньше. Подняв голову новенький заметил, что на самой задней парте лежа на парте в наушниках, есть беловолосый парень, единственный кто не обратил на него внимание. — Да, думаю все вы удивлены, но не думайте, что если он младше вас всех, то глупее, — сказал спокойно директор. — Он поумнее вас всех, тупицы. Перешел из другой школы, по некоторым обстоятельствам. С ним плохо обращались в прошлой школе, но если вы хотя бы попытаетесь над ним поиздеваться, обещаю, вас мигом исключат. — Ребята, у вас будет время позже познакомиться поближе с вашим новым одноклассником, а сейчас иди и присядь вот-туда. — учительница указала на ту самую парту с беловолосым парнем.       Макс поспешил сесть туда. И даже попытался заговорить со своим соседом, но тот посмотрел на него абсолютно пустым и незаинтересованным взглядом, хмыкнул и принял все то же положении вниз лицом к парте. Он немного пугал парня, но хотя бы не мешал и был спокойным, через чур спокойным, пугающе спокойным.

***

      На перемене возле Макса скопилось достаточно людей, они пытались расспросить его о том, как он так рано попал в школу, кто он и вообще просто поближе познакомиться. Через всю толпу в самом углу коридора Максим заметил своего соседа по парте с какой-то рыжеволосой девушкой которую ранее уже видел в его классе. — А.. Парень с которым я сижу, кто он? — А, этот. Это Олег, у нас с ним никто не общаться почти, — начали объяснять ему одноклассники. — Но, хоть он и не сильно популярный его девушка звезда всех школ нашего района. Никто не знает, как и почему он смог ее заинтересовать и как они начали встречаться. — Я заметил, что он не очень разговорчивый. — Он вообще редко на занятиях появляется, не обращай на него внимания.       Хотя все и описали Олега не в лучшем свете, Макса он сразу чем-то зацепил и его главной задачей впервые за многие годы, стало не только обучение, но и попытаться завязать дружбу с Олегом.       Так и закончился первый день в новой школе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник