***
На улице стало заметно холодновато. Я поежился. Возможно, мне не стоило так опрометчиво срываться к Чонгуку, учитывая, что тот даже не знает о том, что я стою около его квартиры, но все же. Мне очень хотелось его увидеть. В любом случае, я не один в этом виноват. Это все Джин. К слову о Джине и о всей этой ситуации, почему этот день стал сплошным днем сурка? Буквально не так давно я также стоял около дома Сокжина и боялся постучать. Но в тот раз по велению судьбы или просто случайности дверь мне открыл Намджун. А в этом случае, вряд ли кто-то выйдет ко мне по зову сердца. Разве что голодный больной и пышущий жаром Чонгук. По словам Джина, брат малыша Чона сейчас в танцевальной студии и вернется еще не скоро. Так что я может делаю благое дело для него, спасаю его кровь. Чуть подняв руку, я после долгих раздумий постучал. Ожидаемо, конечно, но мне не сразу открыли. Я глубоко вздохнул и снова постучал. Послышались вялые шаги и дверь отворилась. Чонгук предстал мне и вправду вареным. Парень выглядел красным, тяжело дышащим и даже в таком виде невероятно красивым. Я подвис. -Чимин-хён..? - хрипло пробормотал Чонгук. С него едва ли не капал пот. -Привет... Я вздохнул, взъерошил волосы и немного сделал шаг к нему, на что парень отшатнулся, и я смог ступить на порог: -Пропустишь?***
В квартире было прохладно. То ли это от того, что я сильно нервничал, то ли от того, что у Чонгука окна нараспашку открыты. Но я дрожал! Зуб на зуб не попадал. Неудивительно, что этот мальчишка болеет. Кстати о мальчишке, как только он проводил меня в свою спальню, то сразу пропал. Судя по звукам, пошел высмаркивать сопли. А судя по интенсивности и громкости, скоро начнет высмаркивать и свой мозг. Так что я сижу в одиночестве на кровати и осматриваюсь. Комната Чонгука выглядит, как комната обычного подростка (пытаюсь не учитывать того, что малыш Чон уже не входит в эту категорию). Тут и там развешаны постеры каких-то неведанных мне групп и аниме-героев. Даже над кроватью висит рамка с человеком-пауком, будто амулет для благоприятных сновидений. Я не имею ничего против таких увлечений, но был очень рад, когда посмотрев под плед, обнаружил там простое темное постельное белье. За этим занятием меня и обнаружил Чонгук. -Что ты делаешь? -прогундосил он, потирая свои слезящиеся глазки. -Сижу, - от неожиданности ответил я. Малыш Чон не стал умничать, что прекрасно это видит. Он просто присел рядом на краюшек кровати, и мне вдруг вспомнилось, что за пазуху я засунул купленное банановое молоко. -Я не знал, что тебе принести, поэтому, - неловко проговорил я, протягивая напиток младшему. Тот быстро показав кроличью улыбку, вдруг будто опомнился и вернул себе на лицо постное выражение. И так как младший дальше продолжил молчать, решил говорить я. -У тебя миленько тут. -Ага, - болезненно ответили мне. -Так я себе все и представлял. На меня хмуро посмотрели, явно хотя узнать, какого черта я тут забыл. Я вот тоже думаю, что мне не сиделось на парах. Молчание после моей последней фразы затягивалось, что изрядно меня напрягало. Я постарался хоть что-нибудь сказать. -Любишь аниме? Я тоже. На меня посмотрели. Но перед этим почему-то вздернули бровью. Что, не ожидал? Хён умеет удивлять. И не важно, что смотрю я японские мультики, только когда моя младшая кузина начнет нудеть. -"Наруто" - самое любимое, - я не врал. Из всех аниме - это мое самое любимое. -Серьезно? - глаза малыша Чона отчего-то заблестели. Сильнее, чем раньше. Будто у него началась лихорадка. Он придвинулся ко мне ближе, и в моей подкорке мозга забилось слово "бациллы". Но это не так важно, когда мы находимся в интимной близости друг от друга. -Это мое тоже любимое аниме! Самое первое! - восторженно просипел Чонгук. Я сглотнул. У него такая красивая родинка под нижней губой. -Ага... -А какая твоя любимая серия? - вопросы поступали в мой мозг с какой-то периодической заторможенностью. -Так это...-пробормотал я, все также пялясь, - Когда Наруто появился... -В смысле? - не совсем он понял. -Как появился, я сразу влюбился... в такого-то героя. Где-то отдаленно Чонгук неловко захихикал. Но это не так важно, правда? -Чимин, у меня что-то на подбородке? Если только твой совершенный двойной подбородок...