***
(какао) чонгу хён Прошло несколько часов с того момента, как мы с Тэхёном прикончили первую пачку. Про существование телефона я даже как-то не сразу вспомнил, поэтому сначала и не заметил сообщение от Чонгука. А когда заметил, сразу захотел перемотать время назад, потому что следующее сообщение было таким: (какао) чонгу приходи ко мне Но я не мог. Я был с Тэхеном, а друзей на левые члены не меняют, даже на такие соблазнительные. Так ведь? Однако и отказать я не мог. Ни рука, ни голос не поднимается. Так что я сделал самую глупую вещь в мире: прочитал и не ответил. Надеюсь, в ближайшей будущем мы с ним не встретимся. Было дико стыдно. -Лицо на место вправь, — донеслось откуда-то из подушек. -Но ты меня не видишь, — проконстактировал факт, угрюмо уткнувшись в телефон. -Я тебя чувствую. Что там? -Чонгук. Тэхён молчал. Я тоже. Правда молчание наше недолго длилось. -Ты можешь идти, — равнодушно сообщил он. -Не, — я перекатился поближе к нему, в который раз сожалея, что я очень хороший друг. -Не пойдешь? -Нет. -Тогда сходи за снеками на кухню, я пока включу «До встречи с тобой». Это определенно то, что нужно мне и моему ноющему сердцу. Встречу с Чонгуком я точно не переживу. *** У меня отклеились обои. К сожалению, я заметил это, когда стало уже поздно. И подозреваю, отклеиваться они начали задолго до моей ночевки у Тэхёна. Так к слову, первое, что я сделал — это позвонил своему единственному другу в ожидании, что тот самозабвенно ринется мне в помощь. Не ринулся, как оказалось. Пришлось его упрашивать. Я поморщился от воспоминаний. Серьезно, этот Тэхён… Сейчас я стоял на кухне, подпирая спиной холодильник и грустно сканируя голую стену. И как так получилось? Не знаю, сколько лет этим обоям, но хозяйка, вероятно, предполагала, что они еще долго протянут. Ей я позвонил после Тэхёна. Она предложила приехать, но я отказал. Женщиной она была очень старой и сделать все равно бы ничего не могла, а вызывать ремонтников слишком дорого. Так что звонок Киму был как бы кстати. Я зевнул. Что-то он задерживается. У него тренировка, но разве она уже не должна была закончиться? На дворе темнело. И пока я об этом думал, в следующее мгновение позвонили в домофон. Ну наконец-то. -Алло? Проходи, — нажал я на кнопку и на распашку открыл дверь. А потом с нескрываемым ужасом воззрился на Тэхена, потому что позади него толпился Чонгук. Чонгук, которого я игнорировал на протяжении некоторого времени и которому в глаза как-то стыдно теперь посмотреть. -Привет, хён, — не особо дружелюбным голосом поздоровался со мной парень. Он выглядел невероятно. Он всегда был невероятным, но сегодня особенно. Конкретно его руки, на которые я так неблагополучно взглянул в тот знойный день. С тех пор я был ослеплен любовью и чувством всепоглощающей нежности. -Привет, — заторможено пробормотал я и отодвинулся, чтобы гости зашли, — Тэхён, ты оставил у меня брелок, пройди со мной в спальню. Он неловко смерил взглядом мой угрожающий вид. Чонгук с интересом на нас посматривал. Уже в комнате я разразился обвиняющей лекцией, почему малыша Чона нельзя было брать с собой. Единственное, что я услышал после своего монолога было: «Ты же бегал за ним, почему избегаешь?». Так что вернулся к Чонгуку я в мрачном настроении. Сам он, к слову, выглядел немного обиженным. -К-хм, — начал я попытку к разряжению атмосферы, — Пройдемте на кухню? Кстати, а где клей? Приклеивать обои чем обратно будем? — и они удивленно на меня воззрились. Накладно.***
С клеем и в довесок со снеками мы вернулись через несколько часов. Как оказалось, специальный клей есть только в строительных магазинах, которых поблизости возле моего дома не было. По дороге решили дома посмотреть вместе фильм. К удивлению, предложил я сам. Вернулись за темно, поэтому и клеить обои никакого желания не было. Но мы это сделали. Возможно, плохо, и они на дневном свете будут смотреться криво, однако в данный момент меня заботило, как же побыстрее с этим закончить. А потом наступил тот самый момент с просмотром фильма. Мы расположились на моей кровати и рассыпали вкусняшки по тарелкам. Мы долгое время не могли решить, что посмотреть, в итоге сошлись на мега-грустном. Чёрт бы их побрал. -Я ненавижу вас, — спустя полчаса рыдаю я на плече Тэхёна. Он морщится, ощущая, как мокнет его рубашка. Но мне было все равно! Даже на странный взгляд малыша Гу все равно. И совсем не все равно, когда он протягивает свой платок: -Возьми.