теперешнее время. парк намсан
две девушки стояли и смотрели друг на друга. воспоминания сами по себе всплывали в голове. все те прогулки, улыбки, моменты. все это сейчас с бешеной скоростью проносилось у какой из них. после тех отношений они не виделись около пяти лет. уже почти шесть лет прошло с того момента как бора кинула шиен на произвол судьбы и уехала в другой город. сказать что ли было больно ничего не сказать. ким была всем для нее но в один вечер она получила смс от контакта «борочка 💕» шиен до сих пор помнила то смс. слово в слово. «прости шиен но нам нужно расстаться. все то что было между нами одна сплошная ошибка. завтра я уезжаю в другой не ищи меня. прощай.» вспоминая это ли почувствовала что сейчас расплачется но сдержалась. ведь сейчас перед ней стояла та перед кем плакать нельзя. та которая заставила ее страдать несколько месяцев. та что заставила искать в себе причину расставания. та что заставила задуматься о суициде. ким молчала. она просто смотрела в глаза когда то своей возлюбленной которую она любила больше жизни. тишина. где то вдалеке слышен гул машин и шум разговоров других людей. шелестели листья и птицы отпевали свои последние песни перед заходом солнца но они молчали. так продолжалось еще около минуты пока ли не нашла в себе силы заговорить первой - зачем ты меня позвала?chapter 4
22 июля 2021 г., 00:17
Примечания:
охх я пропала где то на год?? тем не менее спасибо нате что замотивировала меня продолжить фф вхахв
надеюсь я не кину это дело