Разрушение или создание?

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 097 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вы лежите в эхо-цветах. Вам так спокойно, от осознания пацифиста. Все было иначе… Давно. Но сейчас, лёжа в голубых мерцающих цветах, таких умиротворяющих, вы наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ. Монстры уже давно выбрались на поверхность. Зонтик готов был лежать в этих цветах вечность, но он решил размять кости. Неспеша встав, голубовласый направился к дому Напстаблука, но вспомнил, что давно хотел купить Темми-хлопья. Вздохнув, он все же пошел к лавке Темми. Но оттуда послышался какой то грохот, и наш герой боязливо сжался, но продолжил свой путь. Дойдя до поворота, сердце упало в пятки. Он увидел двух человек, сражающихся у лавки Темми. Один был с огромным мечом, а другой с не менее громадной кувалдой. — Ну вот смотри. Зачем нужна эта АУ? Она бесполезна! — Нет! Она по своему прекрасна! Тот лишь усмехнулся: — Признай, ты жалок. Ты даже не можешь остановить меня. Внезапно сзади прилетела светящаяся стрела, будто из света. Еле увернувшись, Вару обнаружил что она задела его рукав. Феликс почти добежал до него, но не успел. Он, оправившись от мимолётного ступора, ударил своим оружием по земле с такой силой, что Ау просто разорвало в клочья. После этого он самодовольно удалился. Зонтик не мог поверить своим глазам. Все его друзья, знакомые, семья… Их больше нет. В отчаянии он упал на колени, из его глаз покатились прозрачные слезы. Их уже не вернуть. Полный горя он обессиленно упал и начал растворяться вслед за своим миром. А Феликс… Смотрел. Он не мог ничего сделать. Снова. И просто смотрел, как он покидал этот мир. Создатель ушел оттуда и задумчиво сел на пол анти-пустоты. Он устал. Ну что же ему делать? — Феликс. Прозвучало как приказ, но тем не менее он обернулся на источник звука. — Пошли.
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)