Чат "Ад, Рай и Школа"

R
Завершён
12
автор
Размер:
6 страниц, 500 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2.

Настройки
Примечания:

5:30

Вики: энди Энди: что?

*Вики изменила Энди на Сочинятель_Поеботы*

Сочинитель_Поеботы: Вики ты чё охуела? Вики: скажи какую-нибудь поеботу. Сочинитель_Поеботы: не важно кто воет на луну, важно кто не смысл говну Мими: точно поебота.😶 Дино: не материтесь. это не по хрестиански. Проперданная_Крыса: сука, заебали уже. Дино: отец хули ты материшься ? Проперданная_Крыса: ... Вики: а где дед? Горячий_Дед: в пизде. я тебе не дед.

*Вики изменила Горячий_Дед на Геральд*

Геральд: прошлое было лучше. Сэми: а где конь? Вики: если ты о фыре, то он за окном Мими: пошли на встречу Дохлая_Клубничка: кому? Вики: Кому? Ости: сейчас Люцику вырвут крылья. Беги_или_минус_ноги: уже. Дино: я оглох Вики: не ну бывает. Мими: р-ревность😳 Поломойка: она самая Энди: если жизнь тебя ебет, значит у нее встает. Зигза: вот и хули унывать, надо яица чесать. Вики: ебать дуэт Лора: реально Дохлая_Клубничка: я обосрался Беги_или_минус_ноги: пусть ости моет. Поломойка: ну нахуй. Вики: мне жаль её Мими: может лучше бухнем? Вики: го Поломойка: го Лора: го Лилу: пох я с вами Зигза: ебать я тоже хочу Крутая_Баба: нет, это против правил! Мими: это вообще кто?

*Вики изменила Крутая_Баба на Миселинна*

Мими: а все поняла Вики: все идем Ади: а хули без меня? Сэми: а ты иди проспись 🤟🏻 Ади: я трезвый *ИК* как огурчик🤗

Кто-то_очень_важный вошёл в чат

Кто-то_очень_важный: ну привет.
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник