Возможно ли вернуть любовь?

R
Завершён
76
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 341 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Люблю ли я его?

Настройки
Придя домой Кенма написал Хинате, что он добрался и у него все хорошо. Он не получил ответа, значит рыжик устал и уснул в дороге или где-то в дороге не ловит связь. В любом случае ему было немного одиноко из-за этого. Он не хотел звонить или писать Куроо, поэтому все что оставалось это играть в приставку. Через несколько часов пришло сообщение, это было сообщение от Хинаты, он доехал и уже подходит к дому. Кенма почувствовал тепло разливающееся по телу, сам того не понимая он начал улыбаться. Пришел в себя он от звонка Куроо.       -Привет, чего так долго не отвечал?       -Привет, я был немного занят, не слышал.       -Понятно, как насчет завтра после тренировки сходить кое-куда?       -Куда?       -Это маленький сюрприз.       -Сюрприз? Кенма не очень любил сюрпризы, никогда не знаешь чего ожидать, тем более от Куроо, а неизвестность пугала Кодзуме.       -Ага, ну так что? Пойдешь?       -Пойду.       -Отлично! Тогда до завтра. И не сиди допоздна!       -Хорошо, пока. На следующий день, после утренней тренировки, отсидев безумно скучные уроки, Кенма отправился с сторону класса Куроо что-бы пойти домой. До вечерней тренировки оставалось достаточно времени и сидеть в школе хотелось меньше всего.       -О, Кенма, иди домой один. Мне нужно кое-куда по делам, я зайду за тобой перед тренировкой.       -Как много секретов у тебя в последнее время~       -Ты все узнаешь после тренировки. А теперь иди домой, и не забудь поесть!       -Хорошо. Придя домой и поев Кенма сел за приставку ожидая звонка от Куроо. Через какое-то время этот звонок раздался, Кенма взял спортивную сумку и пошел на выход. Тренировка прошла быстро, тренер решил немного разгрузить ребят и тренировка была легкой. Приняв душ и переодевшись Куроо и Кенма вышли из спортзала.       -Так что за сюрприз?       -Скоро все узнаешь, ты не похож на нетерпеливого человека. Кенма ничего не ответил и поплелся за Тетцуро, он не знал куда они идут. Они шли в противоположную сторону от дома и от парка где обычно гуляют. Уже начинало темнеть, Кенма погрузился в свои мысли и плохо осознавал что он не знает куда они идут. Очнулся он только когда они шли по какому-то заброшенному парку или вообще лесу.       -Куро, мы точно не заблудились?       -Нет, мы идем в правильном направлении. Спустя какое-то время они вышли на поляну. Она была чрезвычайно красивой, в не было чего необычного, но что-то завораживающее в ней было. Уже окончательно стемнело и все небо было усыпано звездами, неизвестно откуда Куроо достал плед и постелил его на землю. Кенма снял обувь и сел на плед, те же действия повторил Куроо. Какое-то время они просто в тишине, смотрели в небо. Куроо осмелился нарушить эту тишину.       -Кенма… Кодзуме молча, вопросительно посмотрел на него.       -Мы встречаемся чуть больше года и глупо говорить такие вещи, но я люблю и тебя и мне кажется что мы идеально друг другу подходим. Мы с дружим с начальной школы и ты всегда был самым дорогим что есть у меня. Кенма смотрел на него и молча слушал, он не любил перебивать.       -Думаю это очень клишированно, -с этими словами Куроо полез в сумку и достал оттуда маленькую коробочку и открывая её. -но это парные кулоны. Он достал один и подвинулся ближе к Кенме, застегнул его сзади одел свой.       -Надеюсь тебе нравиться.       -Да мне очень нравится, правда. Кенма соврал, он не знал что испытывает, он не только играл в приставку, иногда он смотрел фильмы и знал что обычно в такие моменты люди испытывают безумную радость и тепло внутри. Но Кенма этого не испытал, ему было приятно, для него это был положительный момент, но не настолько. Иногда даже покупка новой игры, приносила больше счастья чем это. Почему? Он же любит Куроо, он не мог его расстроить, поэтому соврал. Но он не был расстроен, внутри не было эмоций вообще, только непонимание. Но Куроо поверил и хорошо. Кенма не готов для каких-то серьезных разговоров, поэтому соврать это единственный вариант. Куроо притянул Кодзуме к себе и нежно поцеловал, они завалились в обнимку на плед и провалялись бы так всю ночь, но раздался телефонный звонок, Кенму искали родители и им пришлось собирать плед и идти домой. Зайдя в комнату Кенма упал на кровать и попытался заснуть, но в голове сильно много мыслей, он не может заснуть. Обычно он мог поиграть часок в приставку и быстро отрубиться, но сейчас ему совсем не хотелось играть. Почему он не испытал этой радости? Он же любит Куроо, или он еще не знает что такое любовь? Куроо явно говорил искренне, для него это очень важно. Неужели Кенма настолько неэмоциональный что не испытывает любовь так сильно как остальные? Или он не любит Куроо, а ему просто удобно быть с ним? Все эти вопросы мешали, но усталость дала о себе знать и Кенма отрубился. Проснувшись на следующее утро, он взял телефон что-бы проверить сообщения. Оказывается вечером написал Хината, он хотел узнать приедет ли Кодзуме на выходных. Вспомнив что он до сих пор не спросил родителей, он встал с кровати и пошел в гостиную. Если он не ошибается то у мамы сегодня выходной и она правда сидела в гостиной.       -Доброе утро, мам.       -Доброе, в холодильнике есть несколько онигири.       -Хорошо. Мам, могу я завтра съездить в префектуру Мияги?       -Зачем?       -Там живет мой друг, он пригласил в гости.       -Когда ты вернешься?       -Не знаю, завтра вечером или в воскресенье после обеда.       -Купишь сам билеты?       -Да.       -Я оставлю деньги на тумбочки.       -Хорошо, спасибо. Ожидая урок Кенма решил ответить Хинате и начал набирать сообщение. От Кенмы: После школы поеду покупать билеты На удивление Хината ответил незамедлительно. От Хинаты: Круто!!! На сколько ты останешься? От Кенмы: Не знаю, наверно вечером поеду домой От Хинаты: А ты можешь остаться на ночь? От Кенмы: Не знаю, мне неловко. Я не помешаю? От Хинаты: Нет! Все в порядке, оставайся От Кенмы: Хорошо От Хинаты: Отлично! Спишемся потом, у меня начинается урок У Кенмы тоже начинался урок, поэтому он убрал телефон и начался очередной скучный урок.
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)