Возможно ли вернуть любовь?

R
Завершён
76
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 341 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Фильм

Настройки
Кенма немного отошел от вокзала и решил написать Хинате. От Кенмы: Я уже иду домой, а ты обещал приехать Сейчас Кодзуме было очень одиноко и больно, он не любил Куроо, но был очень привязан и это расставание далось ему очень тяжело. Ему хотелось увидеть кого-то близкого. От Хинаты: Я уже жду свой автобус! Не надо меня встречать, жди дома! От Кенмы: Хорошо Чтобы ждать дома туда надо добраться, именно туда он и шел сейчас. Но почему не надо встречать? Кенма задался этим вопросом, но ему было не до этого и он быстро ушел на второй план. Он думал о Куроо и уже бывших отношениях. Правильно он поступил? Есть ли у него вообще право чтобы так поступать? С этими мыслями он дошел до дома и упал на диван в гостиной, он взял приставку лежащую рядом и уткнулся в нее чтобы скоротать время и отвлечься от мыслей. Он был сильно вымотан эмоционально и через пол часа отрубился, проснулся он от того что кто-то очень настойчиво долбит в дверь. Он лениво открыл глаза и начал вставать, путь от дивана до двери казался бесконечным и непреодолимым. Он забыл что ждет Шоё и по пути мысленно ненавидел того кто стоит за дверью. Неужели родители вернулись на несколько дней раньше? Но они бы позвонили и предупредили. Так кто это? Наконец дойдя до двери он начал открывать, а судя по звукам человеку за ней уже не терпелось попасть внутрь.       -Ну ты чего так долго?! -услышал Кенма сразу как открыл дверь.       -Извини, я уснул.       -Как спалось?       -Нормально, проходи. Кенма немного отошел пропуская Шоё внутрь. Он зашел, быстро разулся и пошел прямиком на кухню.       -Ты вообще не любишь готовить и думаю сейчас в неподходящем настроение, но питаться надо нормально поэтому я купил немного еды. Кенма зашел следом и смотрел как Шоё распаковывает пакеты.       -И это ты называешь немного? -немного удивленным голосом спросил Кодзуме.       -Ну да, твои родители вернуться не скоро, если ты не против я останусь на ночевку.       -Я не против.       -И отлично, давай поедим?       -Давай. Кенма подошел и начал помогать с пакетами, они накрыли на стол и сели кушать. В воздухе висела какая-то неловкая тишина, она редко возникала когда эти двое виделись, обычно Шоё занимал ее бессмысленной болтовней которую так любил Кодзуме. Сейчас же было такое ощущение будто рыжик хочет что-то сказать, но боится.       -Ты хочешь что-то сказать? Кенме надоела эта тишина и он решил спросить все напрямую.       -Знаешь... возможно ты и не любил Куроо, но тебе сейчас тяжело. Я имею в виду, что если ты хочешь выговориться, то я всегда готов выслушать и поддержать       -Мне правда далось это тяжело и переживаю правильно ли вообще так поступать, но мне хочется просто провести время с тобой и забыть обо всем...       -Если ты сам решил так поступить, то ты сделал все правильно. Хочешь посмотрим что-нибудь или поиграем в приставку?       -Давай что-нибудь посмотрим.       -Хорошо. После того как поели, они убрались на кухне и пошли в комнату Кенмы. На компьютере они включили первый попавшийся фильм и легли на кровать смотреть его. Фильм оказался безумно скучным и уже спустя 20 минут они не обращали на него никакого внимания, они болтали о всякой ерунде и обнимались, вскоре оба замолчали. Фильм подходил к концу, а до ушей Кенмы донеслось тихое сопенье, он посмотрел на Хинату который лежал на его плече и увидел что то мирно спит. Кодзуме эта картина показалась безумно милой и он понял, что правильно поступил и отношения с Хинатой ему не надоедят.
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)