Почему он?!

NC-17
Заморожен
109
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 134 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник

Это не конец?

Настройки

Я надеялся, что всё просто исчезнет, но предо мной появился текст на тёмном фоне и. Голоса.

-Он зашёл так далеко.

-Интересно, он тоже читает наши мысли?

-Да, даже слышит их, словно рассказ записанный на диск. Но он до сих пор невежествен.

-Но он прошёл столько всего. Это потому, что он сдался?

-Не только, ему мешает кое что. Он всё ещё верит, что всё вокруг иллюзия.

-Должны ли мы тогда это до него донести?

Я не понимаю кому принадлежат эти голоса, но они однозначно не подходят под какой либо пол или расу. И разве этот текст не выглядел иначе? Он не для Стива?

-Он тоже герой, мы не можем просто оставить его.

-Но.Разве он не понял это пройдя все испытания, которые приходили к нему? Разве этого не было достаточно? Я услышал тяжёлый вздох со стороны одного из голосов.

-Человеческая душа алчна и слепа. А даже если дать ей видеть это может быть пустой тратой времени.

-Но он ведь понимает, что есть больше реальностей, чем та, где он жив. Разве это не означает его прозрение?

-Он не понял самое важное, что уже понял тот, кому он так долго завидовал.

-Было ли это причиной зависти?

-Мы не можем это сказать но.

-Мы можем попытаться донести это и. тогда всё встанет на свои места?

-Этого я не могу сказать.

-Тогда.Тогда я начну.

Второй голос затих.

-Реальность это нечто малое, но бесконечное.

-Мир, который видит Стив это его реальность.

-Мир, который видит Алекс это её реальность.

-Их сны, их выдумки и даже образы — герои своих миров.

-Внутри мыслей одного, находится мир другого.

-Всё, что он создавал — новые маленькие миры.

-Каждое его действие создаёт свою реальность, которая разделена разными вариантами.

-Он был создан человеком, который существовал ещё миллионы лет до того, как его тело появилось на маленьком шаре, котрое он называл своим домом.

-Его тело появилось из небольшого количества маленьких частиц на экране, который тоже отображал реальность.

-Его движения, взгляд, всё — было создано из ещё более маленьких частиц.

-Возможно когда-то он был всем и везде. Небом, травой.а может и звёздами.

Мне было сложно думать, я просто слушал.

-До тех пор, пока его не почувствовал тот человек. Он был большим мечтателем и творцом.

-Он создал огромный, бесконечный мир для него, а после дал ему туда попасть.

-Всё было сделано для Херобрина горы, расщелины, небо и трава.

-Каждая загадка, каждый уголок мира был для него.

-Он мог создавать новое в рамках этого места.

-А затем менять его полностью.

-Эта возможность не была задумкой.

-Это и отличало его от игрока.

-И даже это было его реальностью, его миром. Как бы тот не менялся..

-Появился Стив но тот не был заменой Херобрина, он был его проводником к большему.

-А все те пусть и ужасные вещи, которые он сделал уже в прошлом..

-И даже если время лишь часть его собственного сна..

-Это должно быть оставлено позади..

Второй голос покашлял, останавливая первого.

-У нас немного времени.. Он должен проснуться.

-Проснись, Херобрин. Тебя ждёт кое кто.

Я почувствовал, как голоса становятся всё тише и тише.. Но появляется новый голос. Такой знакомый голос..

-Проснись! Проснись, Херобрин! Я почувствовал, будто лежу на чём-то мягком.. И услышал последний звук тех голосов. -Ты не одинок. А затем меня кто-то коснулся.. Ко лбу.. Такие тёплые руки. Я открыл глаза и увидел перед собой Стива, который заметив моё пробуждение сразу же с облегчением вздохнул. -Ох, ты, наконец, проснулся. Я так рад, что с тобой всё хорошо. Не одинок.. Позади я услышал тоже знакомый, женский, звонкий голос. -Хах, а ты уже чуть слёзы не пустил. Я же говорила, что всё будет хорошо. Я невольно улыбнулся и тихо засмеялся.
Примечания:
109 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)