Тебя просто сотрут
29 декабря 2021 г., 20:37
Каждый раз ты думаешь ,что это конец ,
но все ещё держишься.
Какой молодец .
Как долго ты еще в суровом мире задержишься ?
Ты много трудился ,
От людей отдалился ,
Уже валишься с ног ,
Но для этого мира сделать так ничего и не смог.
Человек это труд ,
А ты безнадежен.
Тебя просто сотрут ...