Это не правильно

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 616 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

5

Настройки
Глава 5 Т/и: Что ты делаешь? - отстранился от тебя. Чон: Извини - поцеловал в лоб и лёг сбоку. Т/и: За что? - села сверху на него - За то что ты сделал вот так? - повторила так как и сделал он. Чон: Что ты...ммм... - ты отстранилась от него и посмотрела на него. Т/и: Тебя что так сильно это возбуждает? Чон: Давай лучше спать? Пока я сам тебя не... Т/и: Лучше давай спать - слезла с него и отодвинулась от него ты накрылась. Чон: Ей ты куда? - приблизился к тебе и обнял за талию. Т/и: Чонгук - хотела развернуться, но ты почувствовала что в тебя что-то упирается. Чон: Не двигайся, а то хуже будет. - так вы и уснули. *** Чон: Солнышко прокидайся. Т/и: Ну ещё чу-чуть. Чон: Неа, мы можем опоздать на первый урок. У меня то нет его, а вот у тебя английский язык. Т/и: Я никуда не пойду. - развернулась от Чонгука. Чон: Я уже себя в руках не держу. - он увидел как у тебя задерлась футболка и не выдержал. Он над выс над тобой и начал целовать шею, одной рукой начал пробираться под футболку. Т/и: Чонгук, что ты делаешь? Чон: Если я сейчас украду твой первый раз, потом я никуда не уйду от тебя. - пробрался тебе в трусики. Т/и: Мммм....я верю тебе - затянула в поцелуй. *** Чон: Ты была просто супер - лёг возле тебя. Т/и: Спасибо. Чон: Ты моё солнышко. - обнял за талию. Т/и: Это одно из самых лучших утров. Чон: Пойдём в душ потому что у нас не много времени осталось к второму уроку. Т/и: Бля*ь я забыла что у меня сегодня первый английский. Он меня убьёт - ты хотела встать, но Чонгук потянул тебя обратно. Чон: Ничего не случится если ты не пойдешь на английский. Т/и: Я его боюсь. Чон: Та девушка которая вчера была одна в клубе сегодня боится своего же брата? Ты точно Т/и? Т/и: Ну как есть. Чон: И да не матерись, а то когда будешь матерится буду целовать. Т/и: Тогда можно я буду как можно чаще говорить такие слова? Чон: Нет После чего вы с Чоном встали и пошли в душ потом даже не позавтракав вы пошли оделись и поехали к тебе чтобы ты переоделась в форму и взяла сумку. Быстро с этим справившись вы уже поехали в школу. Ты ужасно боялась реакции Намджуна, но уже ничего нельзя сделать. Чон: Пошли мы уже приехали в школу. Т/и: Чонгук~а дай мне свой номер телефона. - ты дала свой телефон. Чон: Вот держи - отдал тебе телефон - С тобой все хорошо? Ничего не болит? Т/и: Нет, я просто волнуюсь. Чон: Ничего, если он что-то будет говорить позвони мне или напиши. Т/и: У тебя сейчас урок? Чон: Нет. Т/и: Понятно, хорошо Гуки я тогда пойду. - ты развернулась в другую сторону и пошла в сторону класса. А Чон пошёл в сторону учительскую. Когда ты подошла классу до конца урока было уже 10 минут и ты решила лучше написать Намджуну. *Переписка* Т/и: НамДжун, мне можно войти в класс или ждать звонка? Джун: Можешь сразу идти в мой кабинет мне нужно с тобой поговорить) Т/и: Ты меня что убить хочешь? Джун: Возможно) *Конец переписки* Т/и: Вот и его номер понадобился. - начала набирать его. * Разговор по телефону* Чон: Да, слушаю. Т/и: Меня нужно спасать. Чон: Что случилось? Т/и: Когда я его спросила "Ты меня что убить хочешь?" он ответил "Возможно". Чон: А ты где? Т/и: Он сказал чтобы я даже не заходила в класс, а сразу в его кабинет. Чон: Хорошо, я тогда сейчас приду. *Конец разговора* Через несколько минут вы уже с Чонгуком были в его кабинете и ждали его. Чонгук сел на его кресло, а ты села на против него. Чон: Только не бойся, ты же сильная. - улыбнулся. Т/и: Посмотрим что он скажет. - после этого дверь открылась и в кабинет зашёл НамДжун. Джун: Привет. Чон/Т/и: Привет. Джун: Что ты здесь делаешь мелкий? Чон: Тебя забыл спросить. Джун: Встань с моего кресла. - подошёл к нему. Чон: Неа. - Джун дал ему подзатыльник - Ай - встал с кресла и сел возле Т/и. Джун: Теперь к делу - сел и посмотрел на Т/и - Где ты вчера была? Чон: Она со мной была. Джун: Я тебя не спрашивал. Т/и: С Чонгуком была. Джун: Что вы делали? Чон: Мы ходили на свидание. - посмотрел на тебя и поцеловал в щоку. Джун: Хах..вы и встречатся. Вы не могли даже признатся что любите один одного больше года. Чон: Ну а после свидание делали для тебя племянников. - от услышанного ты покраснела и не знала что даже сказать. Джун: Что прости? Чон: Ну ты с Джином, а мы с принцессой. Джун: Я тебя сейчас ударю. Чон: Что тут такого? Я её же не насильно взял. Это было по согласию с обоих сторон. Джун: А ну сюда - хотел подойти к Чону но тот начал убигать от него. Джун: Мы сегодня идём к гинекологу. Т/и: Нет - посмотрела на НамДжуна. Чон: Я против я не хочу чтобы Джин осматривал её. Джун: Та блять это ещё почему? Это не я её айщ - пошёл сел Чон: Потому что я её люблю - крикнул на старшего Чон. Джун: Да, знаю. Я думал ты её восемнадцати по ждёшь. Чон: В тебе напомнить в сколько ты потерял девственность? Джун: Заткнись. Т/и: Ей так всё, я не хочу слышать о половой жизни НамДжуна. Так-что всё. У тебя ещё есть какие-то вопросы к нему или ко мне? Джун: Нет, можете идти. Чон: Тогда хорошо, мы пошли. Джун: Только когда вы в школе можете быть учителем и учеником. Т/и: Хорошо, оппа. Целую неделю вы с Чоном в школе были как учитель и ученица. Ты начала ходить ещё на дополнительные занятия по географии чтобы улучшить свои знания. Когда вы были поза школой вы ходили на свидание или же были в дома то у тебя или у него. В школе все одноклассники делали вид что ничего не случилось и даже не вспоминал про тот случай. Вчера позвонили с полиции к Джуну и сказали Юну с теме парнями посадили, а ту девушку что снимала просто под домашний арест взяли. Целую неделю ты шла или ухадила с дома не сама с тобой кто-то был. Сегодня Чонгук позвал тебя в парк прогуляться. Вот вы уже гуляете по парку. Т/и: Ты же говорил что не любишь парк? Чон: Не знаю, просто захотелось прогуляться сегодня по парку. Т/и: Ммм...понятно. А когда у тебя день рождения? Чон: 1 сентября, а что? Т/и: Да, так просто спросила. Чон: А у тебя когда, помню что только что весной. Т/и: Да, у меня 13 января. Чон: Буду знать малыш. - чмокнул тебя в губки - Хочешь - не успел он договорить как к нему позвонили - Я отойду? Т/и: Хорошо. Чон: Да...Что прямо сейчас?...Это не может подождать час?... Чтобы вас... айщ... хорошо... сейчас буду. - он сбросил вызов и посмотрел на тебя. Т/и: Что случилось? Чон: Мне нужно ехать. - подошёл к тебе - Там какое-то задание. И мне нужно приехать. Т/и: Хорошо тогда иди. Чон: Может тебя подвезти? - поцеловал в лоб. Т/и: Нет, здесь тем более не далеко. Я сама могу дойти. Чон: Тогда поцелуй меня на последок - улыбнулся. Т/и: Вот же ш - ты затянула его в поцелуй, этот поцелуй не был таким как все остальные, когда вам не хватало воздуха вы отстранилась друг от друга - Я тебя люблю Оппа. Чон: Как ты меня назвала? Т/и: Оппа? Чон: Ты первая кто меня будет так называть - чмокнул в губы - Позвони мне когда будешь в дома. Т/и: Хорошо. На этом моменте вы с ним разошлись по разным дорогам. Ты шла улицей как услышала котёнка который звал о помощи. Пошёл на звук ты увидела как маленький котенок лежит эму было всего пару дней а его уже бросили. Присев возле него. Т/и: Почему ты здесь? Пошли я тебя с собой возьму. - улыбнулась ты ему и почувствовала как кто-то тебя ударил по голове - Айщ... - у тебя начали закрываться глаза и ты упала возле котенка. ???: Вот же ш нужно тебя хорошо про учить...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник