Это не правильно

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 616 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

7

Настройки
Глава 7 *Несколько часов назад* Я проснулася от того что ко мне кто-то звонил. Даже не посмотрев на телефон я ответила. Т/и: Алло...ага...вы кто? Я не верю. Да, пошёл ты. - ты села на кровать. Т/и: Что это за номер? Может какой-то спам или розыгрыш не может же быть что Чонгук спит с учениками. - посмотрела время - Блять, нафига они меня так рано разбудили. Главнее чтобы сегодня ничего не случилось... *** *Мысли Т/и* Я не верила своим глазам и ушам я так хотела чтобы это был сон. Выбежав из класса я побежала к дороге где быстро остановила такси и сказав адрес мы поехали за город. Я слышала что за мной бег НамДжун но я хотела узнать эту грёбаную правду. Ааа... хочу убить себя, зачем мне всё это. Зачем я сейчас туда еду, что я хочу узнать? Может сказать что я выйду здесь? *Конец мыслей* Т/и: Ех... - положила руку себе на живот. Целую дорогу я была в своих мыслях. Когда мы приехали я заплатила и вышла из такси. Таксист: Может вас подождать? Т/и: Нет, не нужно. Он сел назад в машину и поехал. Ты не знала что делать, но тебе на телефон пришло сообщение. ???: Заходи не бойся. Ты посмотрев на заброшенный дом зашла внутрь. Ты прошла в глубь дома и зашла в самую большую комнату. Т/и: Что я здесь делаю? Нужно уходить от сюда. ???: Ты отсюда не выйдешь Чхве Т/и. - послышался голос заде, на который ты повернулась. Т/и: Вы кто? ???: Меня зовут СоДжун. Т/и: Причем тут я? Со: Ну как тебе сказать твои друзья решили меня обмануть когда-то, а ещё они убили моего человека который был очень важный для меня. Т/и: Как они тебя обманули? Со: Деньги и один товар мне ещё неделю назад привезти, но они меня начали игнорить. - начал подходит к ней - А ты мне нужна для одного дела. Т/и: Не подходи - начала отходить. Со: Может для начала тебя изнасиловать когда как раз когда он приедет это увидит. Т/и: Нет, не подходи. - хотела убежать из комнаты, но ей перегородили два парни путь. Со: Вот и мышь загнана в тупик, лучше тебе слушаться меня или же могу убить тебя. - вытащил пистолет. Т/и: Да, почему вокруг меня одни идиоты - крикнула ты и упала на колени начала плакать, чтобы как-то потянуть время. *** #4 дня назад# Чон: Т/и? Т/и: Что, Гуки? Чон: Я тебя очень сильно люблю. Т/и: И я тебя тоже. Чон: Пошли в спальну? Т/и: Неа, тебе нужно ещё объяснить мне вот эти параграфы. Чон: Бяка ты. Т/и: Я не хочу потом получить от тебя плохую оценку. Чон: Тогда пошли со мной и завтра поставлю хорошую оценку - взял на руки понёс в спальну. Ты смирилась что он от тебя не отстанет и просто начала получать удовольствие. Он положил тебя на кровать и над вис над тобой. Начал целовать шею потом перешёл на губы. Т/и: Чон! Чон: Что такое? - отстранился и посмотрел в глаза. Т/и: Ты точно не..спишь з другой девушкой? Чон: Откуда у тебя такие мысли? Т/и: Да, просто так. - улыбнулась и затянула в поцелуй. Дальше все в тумане до первого толчка. Через час Чон тебе наконец то дал кончить, а сам кончил в тебя и не спеша вышел из тебя и лёг рядом с тобой. Т/и: Чон! - посмотрела на него. Чон: Малыш не бойся, я тебя люблю. - обнял тебя и притянул ближе. Т/и: А что если... Чон: Я готов взять ответственность на себя. - поцеловал в лоб и вы оба уснули. *** Когда я вышел из класса я направился к своей машине, а потом к дому Джина. К Джину было ехать 10 минут почти доехал к дому Джина как мой телефон начал разрываться от сообщений и звонков Хёна. Вот я уже под ехал к его дому и стучу в дверь. Джин: Да, кто там? Чон: Открывай. - Джин открыл мне дверь и я вошёл в дом, пошёл в гостиную и сел на диван. Джин: Что случилось? - сел возле Чона - Ты разве не должен сейчас быть в школе? Чон: Т/и поехала к нему. Джин: Что случилось. Чон: Я дурак, я не успел ей сказать что это было два года назад - откинулся на спинку дивана. Джин: Ты про тот случай когда та ученица тебя очень жостко возбудила. Чон: Да - потёр переносицу - За ней был НамДжун выбежал но он не успел её остановить. Джин: Тогда почему ты здесь. Чон: Звони к Тэ и Джуну пусть сначала едут сюда, а потом уже туда. Можешь дать свой пистолет потому что я свой ещё как назло забыл дома. Джин: Вот держи - вытащил из-за спены оружие и дал мелкому - Езжай скорее чтобы тот придурок Со ничего ей не сделал. Чон: Спасибо, я погнал. - выбежав из дома я быстро сел в машину и нажав на максимум газ поехал на тот заброшенной дом. Выжимала на максимум я за 20 минут уже под ехал к тому дому. Вышев из машины я зарядил пистолет и вошел внутрь. Прошев в глубь дома я зашёл в большую комнату где и был СоДжун с охраной и Т/и. Со: Привет, Чон. Т/и: Уходи отсюда, Чон, он хочет тебя убить. Чон: Отпусти её. Со: Я так и думал что ты ничего не привёз. Чон: Почему у неё порвана блузка? Со: Ты очень быстро приехал так не интересно. Чон: Заткнись. Со: Ты мне не указ, так как вы убили мне дорого мне человека я убью её у тебя на глазах. Чон: Ты же не помнишь подонок за что я с тобой такое сделал. Ты убил моих родителей бо тебе просто так захотелось из миллионов людей ты выбрал моих родителей. Со: Иди к нему - по пхав т/и так что она упала, я сразу подбежал к ней чтобы помочь. Чон: Вставай, малыш - помог ей встать. Со: Ну а теперь, я с Нова убью просто так - направил оружие на нас обоих. Т/и обняла меня закрыв собой меня. Выстрел. И я быстро среагировал и поменялся с Т/и местами и уберёг её от пули. Резкая боль по всему моему телу и я падаю на землю, Т/и не может даже ничего сказать и из её глаз начинают капать слезы и она падает рядом со мной на колени. Со: Пойдёмте ребята, нам здесь нечего больше делать. Т/и: Какая ты сволочь СоДжун чтобы в аду ты з гнил - начала кричать на него и пробует остановить кровь. Со: Ещё слово и ещё раз изнасиловать могу но только перед ним чтобы увидел перед смертью как ты... Чон: Да, пошёл ты. - выплюнул кровь из рта. Т/и: Чонгук, прошу держись. Со: Какие вы жалкие. Что дальше я только помню это выстрел один за другим...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник