Некоторое врем спустя...
- Так, ну здра... - Я просто замер от открывшейся мне картины. Помните как выглядела Гора Мьебоку? Это место в разы страннее. Тут и джунгли, и пустыня, и степи, и хвоя, странные, почти не похожих на известные растения, лишь по смутно напоминающие их. К кому же я попал, интересно? Пока гулял, изучая эти интересное местечко, не обнаружил НИКОГО. Прикол будет, если моим призывом станут эти растения, а они окажутся плотоядными. Но через некоторое время (к своему счастью) я встретил некоторых рептилий. Судя по всему, они и будут моим призывом. Если же их будет и вовсе много-видовое разнообразие, как у лягух и змей, то вообще прекрасно. Ну прогулка не может быть вечной, поэтому я все-таки дошел до главной... Зоны их обитания? Не знаю, но я ещё сдалека заметил огромного ящера, и это был не динозавр, что радует. А, нет, вот бегает парочка... Ладно, я бы ещё прогулялся по столь интересному местечку, но нужно найти главного. - Эм... Хеллоу! - Крикнул я погромче, дабы в этой суматохе меня заметили. Вдруг все обернулись на меня... Вообще ВСЕ. - Человек... Убить! - сказала ящерка размером со слона хриплым голосов, моргнув перед этим. - Ой! - Ноги в руки и вперед подальше отсюда. Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!После трех часов беспрерывного бега с кучей нецензурных выражений от нашего попаданца.
- ДА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! - Этот крик всей этой оравы, которая становилась только больше меня не оглушил только потому, что я кричал громче и оглушил себя раньше чем они. Я уже жалею, что послушал этого Змея. Он меня точно убить хочет! Но так как все хорошее когда-либо кончается, так и все плохое тоже. Сейчас передо мной появился ОГРОМНЫЙ драконовидный ящер и своим видом остановил остановил всех, кто за мной гнался. - Человек? Давно твоих сородичей не было в наших землях, лет триста уж точно... - Ебаный насрал, да у него голос ничуть не ниже чем у Курамы! - Эм, да. Я тут это, свободным призывом воспользовался и меня занесло к вам. Мой предыдущий призыв сказал, что он мне не подходит из-за особенностей чакры, так что вот, я тут... - Хм, да. Чакра у тебя действительно особенная. Идеальный баланс духовной и физической составляющей. Так ты пришел для того чтобы подписать контракт? - Не совсем... Эм? - Изаму. - Не совсем, Изаму-сан. Я пришел так же для познания искусства мудреца. - Хо! А готов ты ли к этому малец? - Я должен познать его! Последствия перебора природной энергии мне известны - окаменение. Я считаю что уже готов, так как запас чакры у меня довольно большой. Вы ведь и сами могли заметить это. Как-никак вы видите мои пропорции моей чакры. - Вижу ты осведомлен. Ну ладно, запрыгивай на меня, пойдем и подпишем контракт, после собери вещи и запасись едой. Думаю, наша пища тебе будет не по нраву, хе-хе. - С этим все схвачено. У меня все запечатано в свитках. - Ну, тогда хорошо. Обустройся где-нибудь и приходи на эту поляну - Хорошо! Я пошел шарится по местности и искать удобное местечко. Благодаря тому, что здесь территории поделены на регионы (Как это все работает, я не пойму. Только одно объяснение в голове: чакра.) и можно подобрать климат поудобнее. Выбрал территорию с умеренной влажностью и с жаркой погодой. Поселился я в пещерке недалеко от холодных земель, чтобы в случае жары принести себе снега. Что примечательно, пещерка была практически пустой. Так, пара жучков да летучих мышей. По стена расставил фуин-конструкты для первоначальной защиты территории. А то не хватало мне того, что мои вещи спиздят пока я буду на тренировке. Положил свою сумку, прикрыв камнями (мало-ли барьер пройдут), и отправился на полянку к полу-дракону. Обстановкой займусь вечером. Не буду использовать клонов, на тренировке они будут нужнее. - Ну-с, я на месте-с. - Изаму лежал на полигоне и ждал меня. С моим прибытием он встал и начал свою тренировку. Первым моим этапом было умение ощущать природную чакру и единение с ней. Для этого, как он сказал, мне нужно будет сидеть не двигаясь. А вот вспомогательным веществом оказалась слюна ящера. Это особая жидкость, по типу жабьего масла, текущая по источник возле этого полигона. Он является центром данного измерения, связывающий все климатические зоны. Самое интересное в этом месте, это его название: Сад Чококу-ка или просто Чококу. Вспоминается из прошлой жизни одна японская легенда прочитанная на досуге про бедного Ваятеля и Ящерицу. Ваятель был никому не известен и в обин день он увидел в своем саду ящерицу. И так она ему понравился, что он изваял её серебренную копию. Людям она понравилась и он стал делать больше таких фигурок, благодаря чему разбогател. И в один день он подумал, почему она всегда сидит на этом камне. И в холод, и в жару, и в засуху. И он понял, что видит её только он. Испугавшись этого, он взял камень и убил его, после чего все его творения потеряли свою красоту и он снова стал бедным, никому неизвестным ваятелем. Это объясняет почему тут такой разный климат. Этой ящерице было плевать в каких условиях она находится. Вот и раздел