Санек - ноунейм. Выживание без плюшек.

NC-17
Заморожен
53
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Глава девятая - "Сады Придонья"

Настройки
Примечания:
      Немного пошаркав туда-сюда изучил местность. Хоть я и в пещере (точнее системе пещер), но тут довольно светло, благодаря факелам. В итоге прогулки по этим лабиринтам наткнулся на здоровенную дверь. Возле неё по две стороны стояли две не то женщины, не то змеи. Чакра у них как у призываемых мною змеек, а вот внешность человеческая, и это не хенге. Просто стоять они не стали и начали свой путь ко мне. Некоторая опасность от них исходила, но они меня не тронут точно, у меня контракт со змеями, что просто не дает им право покалечить меня... Без моего разрешения. - Приветствуем вас в пещере Рьючидо, зачем пришли в толь отдаленное место? - Здравствуйте, я Икино Хоши, у меня подписан контракт со змеями и я пришел к Мудрецу. - Хорошо, но ты сначала долж... Хм? Проходите юный господин.       "И что это сейчас было? Ладно, пройду дальше..."       После двух минут скитаний по огромным коридорам мы наконец прошли в огромную комнату с гигантским белым змеем на троне. Те девушки ушли и я подошел к исполину поближе. - Зачем пришел юнец? - Хм, а голос прям как у Орочимару, только вот... Такой же сиплый, но чуть выше и ниже одновременно. Как - не знаю, скорее всего просто говорит двумя голосами. - Здравствуйте Змея-Мудрец. Я пришел в это место для познания природной чакры. - Хм, прости, но нет. - Почему?! - Действительно - почему? Чакры у меня как топлива в ракете, тело Узумаки и Джинчурики, я должен выстоять тренировки. - Наш метод обучения тебе просто не подходит. Видишь ли, наши методы обучения заключаются на Инь составляющей чакры. То-есть наши техники больше определены на нее. У жаб с горы Мьебоку же на Ян составляющую. У тебя же нет какого-то перекоса в ту или иную составляющую чакры, что было лишь у двоих людей, что я встречал. Тебе нужно искать, скажем так, подходящий для тебя призыв. - Неужели... Хм, спасибо вам. А как мне найти свой призыв. И не опасно ли мне лезть изучать неизведанные земли? - Лучше уж перестрахуюсь, а то судя по тому, как Мудрец выделил слово "людей", это Ооцуцуки, что мне не очень нравится. Не хватало мне на них нарваться раньше времени. - Нет, это безопасно... Если ты понравишься тамошним обитателям. Но проблем у тебя быть не должно, ведь их обиталище само притянет тебя к себе, так что не переживай. А найти просто - оборвать контракт с нами и использовать технику призыва. - А вот это не очень приятная новость. Все-таки, привык я к этим ползунам. - Эх, жалко. А можно же будет потом заново заключить контракт? - Зависит от того, кто будет твоим новым призывом. А если и получится, то будь готов к тому, что призывать старших змей ты не сможешь. Тебе будут доступны лишь маленькие змейки до пятидесяти сантиметров в длину. - Хорошо. Ну-с, будем разрывать наш контракт...

Некоторое врем спустя...

- Так, ну здра... - Я просто замер от открывшейся мне картины. Помните как выглядела Гора Мьебоку? Это место в разы страннее. Тут и джунгли, и пустыня, и степи, и хвоя, странные, почти не похожих на известные растения, лишь по смутно напоминающие их. К кому же я попал, интересно?       Пока гулял, изучая эти интересное местечко, не обнаружил НИКОГО. Прикол будет, если моим призывом станут эти растения, а они окажутся плотоядными. Но через некоторое время (к своему счастью) я встретил некоторых рептилий. Судя по всему, они и будут моим призывом. Если же их будет и вовсе много-видовое разнообразие, как у лягух и змей, то вообще прекрасно.       Ну прогулка не может быть вечной, поэтому я все-таки дошел до главной... Зоны их обитания? Не знаю, но я ещё сдалека заметил огромного ящера, и это был не динозавр, что радует. А, нет, вот бегает парочка... Ладно, я бы ещё прогулялся по столь интересному местечку, но нужно найти главного. - Эм... Хеллоу! - Крикнул я погромче, дабы в этой суматохе меня заметили. Вдруг все обернулись на меня... Вообще ВСЕ. - Человек... Убить! - сказала ящерка размером со слона хриплым голосов, моргнув перед этим. - Ой! - Ноги в руки и вперед подальше отсюда. Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!

После трех часов беспрерывного бега с кучей нецензурных выражений от нашего попаданца.

- ДА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! - Этот крик всей этой оравы, которая становилась только больше меня не оглушил только потому, что я кричал громче и оглушил себя раньше чем они.       Я уже жалею, что послушал этого Змея. Он меня точно убить хочет! Но так как все хорошее когда-либо кончается, так и все плохое тоже. Сейчас передо мной появился ОГРОМНЫЙ драконовидный ящер и своим видом остановил остановил всех, кто за мной гнался. - Человек? Давно твоих сородичей не было в наших землях, лет триста уж точно... - Ебаный насрал, да у него голос ничуть не ниже чем у Курамы! - Эм, да. Я тут это, свободным призывом воспользовался и меня занесло к вам. Мой предыдущий призыв сказал, что он мне не подходит из-за особенностей чакры, так что вот, я тут... - Хм, да. Чакра у тебя действительно особенная. Идеальный баланс духовной и физической составляющей. Так ты пришел для того чтобы подписать контракт? - Не совсем... Эм? - Изаму. - Не совсем, Изаму-сан. Я пришел так же для познания искусства мудреца. - Хо! А готов ты ли к этому малец? - Я должен познать его! Последствия перебора природной энергии мне известны - окаменение. Я считаю что уже готов, так как запас чакры у меня довольно большой. Вы ведь и сами могли заметить это. Как-никак вы видите мои пропорции моей чакры. - Вижу ты осведомлен. Ну ладно, запрыгивай на меня, пойдем и подпишем контракт, после собери вещи и запасись едой. Думаю, наша пища тебе будет не по нраву, хе-хе. - С этим все схвачено. У меня все запечатано в свитках. - Ну, тогда хорошо. Обустройся где-нибудь и приходи на эту поляну - Хорошо!       Я пошел шарится по местности и искать удобное местечко. Благодаря тому, что здесь территории поделены на регионы (Как это все работает, я не пойму. Только одно объяснение в голове: чакра.) и можно подобрать климат поудобнее. Выбрал территорию с умеренной влажностью и с жаркой погодой. Поселился я в пещерке недалеко от холодных земель, чтобы в случае жары принести себе снега. Что примечательно, пещерка была практически пустой. Так, пара жучков да летучих мышей. По стена расставил фуин-конструкты для первоначальной защиты территории. А то не хватало мне того, что мои вещи спиздят пока я буду на тренировке. Положил свою сумку, прикрыв камнями (мало-ли барьер пройдут), и отправился на полянку к полу-дракону. Обстановкой займусь вечером. Не буду использовать клонов, на тренировке они будут нужнее. - Ну-с, я на месте-с. - Изаму лежал на полигоне и ждал меня. С моим прибытием он встал и начал свою тренировку.       Первым моим этапом было умение ощущать природную чакру и единение с ней. Для этого, как он сказал, мне нужно будет сидеть не двигаясь. А вот вспомогательным веществом оказалась слюна ящера. Это особая жидкость, по типу жабьего масла, текущая по источник возле этого полигона. Он является центром данного измерения, связывающий все климатические зоны. Самое интересное в этом месте, это его название: Сад Чококу-ка или просто Чококу. Вспоминается из прошлой жизни одна японская легенда прочитанная на досуге про бедного Ваятеля и Ящерицу. Ваятель был никому не известен и в обин день он увидел в своем саду ящерицу. И так она ему понравился, что он изваял её серебренную копию. Людям она понравилась и он стал делать больше таких фигурок, благодаря чему разбогател. И в один день он подумал, почему она всегда сидит на этом камне. И в холод, и в жару, и в засуху. И он понял, что видит её только он. Испугавшись этого, он взял камень и убил его, после чего все его творения потеряли свою красоту и он снова стал бедным, никому неизвестным ваятелем. Это объясняет почему тут такой разный климат. Этой ящерице было плевать в каких условиях она находится. Вот и раздел Польши.       Ну-с насчет тренировки. Изаму уменьшился и принял более человекоподобную форму, встав на задние лапы, после чего взял палку для выбивание природной чакры. Надо будет кстати себе такую приватизировать или попросить технологию создания. Против Хашика, Мадары, Кабуто пригодится. Сделаю например пластины из такой палки и все, при моих ударах у них будет выбиваться сен чакра. - А у вас есть ещё такие палки? - Да, есть. А тебе зачем? - Теневое Клонирование! - и рядом со мной с характерным звуком появляется с десяток теневых клонов. - Клоны передают свой опыт их создателю, это должно ускорить мое обучение в десять раз. Могу сделать больше, но они и усталость передают, да и по мозгам даст. Вы можете делать клонов? - Нет, так что это проблема. - Не большая. Тогда я вас научу быстренько их создавать.       На изучение техники у Изаму ушло около часа. Все-таки техника людская и её нужно было слегка подстроить по ящерицу. После началась тренировка уже моя. К концу дня я уже слегка мог чувствовать природу. Но лишь слегка. Под слюной то чувствовалось отлично, буд-то третий глаз открывал, но сейчас у меня только начинает получаться. Впитывать же я её без жижи вообще не могу, что грустно. Но ничего, научимся. Пещеру обставил всеми удобствами. Даже воду провел. Всего-то и нужно было по нарубить бамбука и провести его от реки к пещере. Правда делал я это по максимально скрытому пути, чтобы чешуйчатые не поломали ничего. На конц поставил фуин для обогрева и занялся другими делами. Вырыл углубления в стене, сделал импровизированную дверку из дерева, поставил фуин на охлаждение и разложил продукты в нем. А дальше шкафчик, кровать, стол, фуин плитку, фуин микроволновку и фуин чайник. Эх, спасибо Мито-сама за обучению столь прекрасному искусству. Жил бы я на камнях без него и мерз бы в этой пещере. А тут прохладно, несмотря на жаркий климат.       Ну-с пора спать, завтра мои тренировки продолжатся, нужно быть полным сил!
Примечания:
53 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)