Чимин и его страх
2 января 2021 г., 18:09
За окном сугробы и метёт метель. Омега лежит под пледом в спальне и смотрит в панорамное окно, следя за снежинками, которые гуляют на улице, а он заболел. Чимин лежит с небольшой температурой, но из-за неё у него озноб, а также рядом с ним валяется куча носовых платков.
— Мини, котёнок, как ты?
В комнату зашёл альфа, тихо отворяя дверь. После Юнги сел рядом с ним и прикоснулся ко лбу. Почувствовав температуру мужчина прикрыл глаза и вздохнул.
— Юни, у меня температура? Мне то жарко, то холодно.
Омега жаловался на самочувствие своему мужу.
— Солнце, ну почему ты не одевал шапку, мм? Сейчас бы было всё хорошо и ты себя хорошо чувствовал.
Юнги поправил его волосы и погладил по щеке.
— Прости меня милый. Я больше так не буду, правда-правда.
— Конечно не будешь. Теперь без меня ты никуда не пойдёшь, понял меня?
— Прости меня...
Омега опустил глаза вниз.
— Горе ты моё больное. Давай лечиться малыш?
Альфа снова вздохнул.
— Угу. А что ты будешь делать?
— Надо сделать укол, любимый
— Н-нет, Юни не надо.
Омега очень боялся боли и уколов
— Тише-тише, котёнок. Будет совсем не больно. Я быстро сделаю быстро и не больно, не бойся любимый
Омега накрылся одеялом почти с головой, Юнги поймал его и прижал к себе, гладя по спине.
— Не хочу. Юнги, не надо пожалуйста. Я тебя очень прошу, дай мне посто таблетку. Юни пожалуйста
Чимин хотел вырваться из объятий мужа, но из-за слабости у него нет сил и он не сможет это сделать.
— Солнце, тебе таблетки не помогут, ты же знаешь. Тебе надо потерпеть всего одну минутку, любимый. Я сделаю быстро и не больно
— Обещаешь, со больно не будет?
Омега слёзными глазами посмотрел на Юнги.
— Обещаю любимый. Ложись на бочок
Чимин заболел на четвёртом месяце беременности, поэтому на живот он физически не смог бы лечь.
Альфа гладил своего мужа по округлившемуся животу.
— Ты мой любимый мальчик и скоро у нас появится ещё два принца.
Юнги спустил с мужа пижамные штанишки и из кармана своих штанов достал спиртовую салфетку и шприц с лекарством.
— Милый, это правда не больно?
Омега всегда был трусишкой, а тут ещё и гормоны сыграли с ним злую шутку.
— Конечно любимый. Это совсем не больно, расслабься котёнок. Не напрягай мышцу, дорогой.
Альфа старался всеми силами успокоить своего мужа, ведь если он волнуется, то малыши в животе тоже начинают буянить и пинаться.
— Я.. я боюсь, мне страшно. Юнги пожалуйста не надо
Омега попытался встать, но альфа положил руку ему на плечо.
— хей хей, любимый. Всё хорошо, я ещё даже ничего не сделал. Солнце полежи буквально десять секундочек.
Юнги достал спиртовую салфетку из упаковки и протёр ей оголённую часть бедра и вскоре ввёл иглу. Чимин дёрнулся от испуга
— Чшш, всё хорошо. Всё самое страшное уже позади.
— Больно, Юни хватит пожалуйста. Щиплет сильно.
Чимин начал дрыгать ногами в попытках прекратить или хотя бы уменьшить эти неприятные ощущения.
— Чимин~и потерпи, скоро всё закончится. Вот уже всё.
Юнги выдавил оставшееся лекарство поршнем и вынул шприц из его мягкой булочки.
— Ай, ну почему же так больно.
— Уже всё любимый, всё закончилось.
Юнги лёг рядом и поцеловал его в лоб, поглаживая по животу, в котором спали два их чуда
Примечания:
Когда просите что-то написать меня, то пожалуйста делайте это с зарегистрированного аккаунта. Заранее спасибо🥰