Ваши заявки

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 155 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Вот такое вот утро

Настройки
Было ясное и солнечное майское утро, такое солнечное что с самого раннего утра разбудило омегу и теперь тот готовит завтрак для своего мужа и сыночка в хорошем настроении и в наушниках, напевая песню подтанцовывая в такт. Пак Чимин- омега старший омега семьи Мин. Закончил медицинский колледж, отучившись на медицинского брата, и вышел замуж по любви за обычного программиста у которого не было ни квартиры, ни денег, лишь одни перспективы и безграничная любовь к омеге, которая не исчерпалась и по наши дни. После омеги встал глава семьи- Мин Юнги. Альфа успешный тридцатилетний бизнесмен- программист, который поднялся с самых низов и создал свою компанию, на которую на сегодняшний день очень большой спрос среди подрастающего поколения программистов, но не каждый может пройти отбор на эту работу. И наконец их маленькое счастье и солнышко это их ребёнок- Ынби. Омежка трёх лет от роду, который внешне очень похож на своего папу-омегу и лишь характером пошёл в альфу. Такой же упрямый и вредный, но с большим и добрым сердцем. — Доброе утро, Минни. - Альфа острожно подошёл к омеге со спины и обнял его за талию. - Как спалось сегодня? - Мужчина оставил слегка заметный поцелуй на шее и щеке. Когда омегу обняли со спины, тот вздрогнул от неожиданности и сразу понял что за ним уже давно наблюдали. — Хорошо спал, дорогой. Ты сегодня много ворочался, смог выспаться? - Омега очень внимателен к самым мельчайшим деталям в доме и к здоровью своих любимых. Ни одна деталь не пройдёт мимо него, даже плохой сон его мужа для него уже не новость. — Я смог ближе к утру крепко уснуть, спасибо что спросил. - Альфа очень ценил заботу о своём здоровье со стороны мужа, что иногда сам забывал за ним следить и как результат ужасное зрение из-за чего он постоянно в очках или линзах, а также приходится закапывать капли в глаза, чтобы зрение не становилось хуже. — Закапаешь капли в глаза? — Опять глаза болят? Снова допоздна сидел за компьютером и писал свои коды? Юнги ну побереги своё зрение. Закапаю конечно. Садись на стул, сейчас капли достану. - Омега достал лекарство и сухую салфетку, а после развернулся лицом к альфе и увидел покрасневшие глаза, значит точно сидел допоздна. - Запрокинь голову. Сейчас немного пощиплет, глаза все красные. Альфа сидел неподвижно и терпел небольшое покалывание в глазу. Как говорится «за что боролся на то и напоролся». — Спасибо дорогой. Я обожаю тебя. Что у нас сегодня на завтрак? - От лекарств у альфы перед глазами пелена из слез, текущих непроизвольно. - Я очень голодный. — Сейчас будут готовы гренки, а в холодильнике есть эклеры. Ещё у нас есть твои любимые мюсли. И будет ещё кофе. — Вот это у нас сегодня разносолы, любимый. — Все как ты любишь. Все ещё щиплет? - Чимин беспокоится за кормильца семьи и воркует над ним как родитель. — Не переживай. Все хорошо, уже прошло. Кухня была наполнена запахом вкусных гренок и кофе, а также любовью Юнги и Чимина друг к другу. Они уже восемь лет вместе, но смотрят друг на друга таким же влюблённым взглядом как и в день их свадьбы. Наконец проснулся и Ынби и сразу побежала на вкусный запах, идущий с кухни. — Папочка! - Омежка увидел Юнги и сразу же побежал к нему чтобы тот посадил на свои коленки и обнял. — Кто это такой проснулся? Мой любимый мальчик Ынби? - Юнги одаривал поцелуями маленькое личико ребёнка, от чего тот смеялся. — Да! Ынби проснулся! - Малыш с самого утра такой активный и весёлый, чем радует своих родителей. Чимин приготовил гренки и наконец все сели за стол. Омежку посадили в детский стульчик и начали кормить хлопьями с молоком. Но иногда ребёнок напрочь отказывается сидеть на этом стуле и хочет только на ручках, как оказалось и сегодня, хотя вначале все было хорошо и ничего не предвещало беды. Малыш начал немного канючить и перестал кушать, а потом и вовсе расплакался. Юнги взял омежку к себе на ручки и начал гладить по спинке раздражённого Ынби. — Что случилось? Почему ты плачешь? Что-то болит? Расскажи нам с папой и мы сможем тебе помочь, золотой. - Омежка обнял отца за шею и продолжал плакать. - Тише тише. Папа рядом, не плачь — Ынби, солнышко моё, будешь сырок глазированный с какао? - Старший омега запереживал что же случилось с его малышом, что так расстроило ребёнка. На все успокоения и вопросы ребёнок лишь продолжал плакать. Родители впервые столкнулись с таким поведением ребёнка и были озадачены этим. Альфа вместе с ребёнком вышел из-за стола и сел на диван облокачиваясь на спинку и получилось так, что малыш полностью лежал на нем. Чимин тоже не растерялся и достал электронный градусник, может у их малыша поднимается температура и он так на неё реагирует. Омега поставил градусник и тоже лёг рядом, обнимая сыночка. — Успокаивайся, все хорошо. - Юнги оставил очередной поцелуй на волосах ребёнка, отчего Ынби начал постепенно успокаиваться и теперь уже просто лежать на отце, уткнувшись ему в шею. Температура оказалась немного выше нормы, но у детей младшего возраста такое бывает от длительных слез. — Ынби, что случилось? Расскажешь папе? - Омега начал понемногу начинать разговор про утреннее происшествие и узнавать это от самого виновника торжества. Малыш сначала ничего не ответил и промолчал, но через некоторое время сказал, что ему было очень больно и больше ничего не говорил, лишь тихо сопел в шею Юнги. — Устал малыш. Поспи- поспи, я с тобой рядом. Мини, может тоже поспим? А потом мы закажем покушать, когда Ынби проснётся, а потом сходим погулять если все будет хорошо с настроением. — Да, давай отдохнём. Пойдём в нашу спальню, там и поспим. - Омега встал с дивана и помог встать мужу вместе с ребёнком, а после они вместе пошли в спальню. Омежка немного захныкал, когда его подняли, но после успокоился и снова уснул. В обед они проснулись из-за хныканья омеги, у которого поднялась температура. — Ну тише, тише. Сейчас папа принесёт лекарство и станет легче, температура спадёт и мы снова полежим и посмотрим мультик с тобой, да? - Альфа сидел с ребёнком на руках и тихо его покачивает на руках. — Все мой милый. Сейчас выпьем сиропчик и все пройдёт у моего любимого омежки. Открывай ротик, Ынби. - Омега поднёс ко рту ребёнка ложку с лекарством, а водичка была у малыша в стаканчике с трубочкой в его руке. Повезло что Ынби без споров или истерик принимает лекарство, как и сейчас это сделал, а после продолжил хныкать, тем самым жалуясь на своё самочувствие родителям. Омежка вскоре опять уснул на руках родителя, держась ручками за его одежду. — Может вызовем врача на дом из поликлиники? - Юнги переживает за сыночка который мучается с температурой, которая поднялась не с проста. - Осмотрит его и лекарства назначит. — Давай, но толко когда он проснётся. Не хочу чтобы он снова плакал. …..
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)