Ошибка...или нет?

R
В процессе
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 011 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-Вашу мать, ребята, вы совсем не понимаете? Он правда рисковал своей жизнью, хотел спасти вас, ведь вы дороги ему… А вы…-разочарованно говорил Клаус. — С каких это пор ты защищаешь его, а? — Диего тыкнул пальцем в грудь номеру 4. -Когда потерял родного мне человека, которого любил больше жизни…-он сделал глубокий вдох. -Ты и любить, не смеши меня. Кроме алкоголя и наркоты ты не любишь ничего! — Номер два отошёл от брата. -ДИЕГО! МОЖЕТ ХВАТИТ?! --Элисон разозлилась не на шутку. -Ой, страшно как, решила стать благодетельницей? -Парень издевательски улыбнулся. -До меня дошёл слух… -ЭЛИСОН, НЕ СМЕЙ! -Ваня прокричала это очень громко. -Ты что творишь?! -Повернулась к ней сестра. -Не смей ничего с ним делать.-Глаза девушки начали меняться. -Ваня! -Подал голос Лютер. -ДОСТАЛИ, ПЯТЫЙ УШЁЛ, А ВЫ, ГОЛУБКИ, ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! -Клауса это очень разозлило, он пошёл прочь в свою комнату. Ребята молча проводили его взглядом. Тем временем у Пятого. После телепортации он упал на какого-то парня. -Охх-Тихо произнёс он и начал вставать.-Прости. -Мхх-парень тоже начал вставать. Поднявшись, они начали отряхивать одежду, несмотря друг на друга. Через несколько секунд парень произнёс: -Как ты оказался в моём доме? -Он поднял взгляд на Пятого.-СТОП, ЧТО?! -Что? -Пятый сделал тоже самое.-КАКОГО ЧЁРТА?! Они были как две капли воды, но были различия. Парень выглядел на лет 20 и был выше Пятого на сантиметров 5. -Ты кто?! -С удивлением спросил парень и начал медленно отходить от Пятого. -Так, тихо, давай сядем и поговорим.-Номер пять поднял руки вверх, как бы показывая, что не собирается вредить. -Хорошо.-Парень кивнул в сторону дивана. Пятый сел на него и парень сделал тоже самое, но держал дистанцию. -Итак, я Пятый и скажу прямо, у меня есть сверхспособности.-Он рассказал о себе ещё немного. -Так, хорошо, но как ты попал сюда, ну, в смысле зачем? -Парень немного расслабился. -Ну, как сказать.-Он медлил.-Я поссорился с семьёй… -Из-за чего? -Ну в моём мире, Я так понимаю, что это другой мир, раз тут есть второй я. Вообщем, должен был наступить апокалипсис и я отправил семью в прошлое, чтобы спасти, они провели там разный отрезок времени, кто-то год, кто-то два и более. После возвращения они все обвинили меня в том, что из-за меня всё это случилось. Но они не знают насколько дороги мне… -Охх, значит, они не понимают того, как они важны для тебя, они не знают твоей боли и не хотят знать. Они думают лишь о себе и им не важно то, сколько пережил ты. Им важно то, что страдали они, по твоему рассказу. Следовательно, они не достойны того, чтобы называться твоей семьёй и быть рядом с тобой. Ты не обязан им до тех пор, пока они не поймут твоей боли.-Парень слегка улыбнулся. -Спасибо за поддержку, даже несмотря на то, что ты не знаешь меня, ты помогаешь мне…-Пятый улыбнулся в ответ. -Всегда пожалуйста. -Кстати, как тебя зовут? -Никки. -А сколько тебе лет? -19. -Молодой ещё-Усмехнулся Пятый. -Сказал парень, который выглядит на 12. -Это не так, моему телу 15. -Телу? -Никки заинтересованно наклонил голову вбок. -На самомо деле мне 58. -ЧТО?! Пятый начал рассказывать про апокалипсис, в котором пробыл много лет и про комиссию. Никки же заинтересованно слушал его.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)