8:00 Чат "ебланы и еблашки😍"
Гермиона Грейнджер: Всем привет . Кто проснулся ? Драко Малфой : Я Гермиона Грейнджер: Доброе утро . Драко Малфой : Ты хто и где Грейнджер?🗿 Гермиона Грейнджер: Пф...Просто захотела поприветствовать тебя , а ты начал : ты кто , ты што ты где . Тьфу Драко Малфой: Какие мы обидчевые 😒 Гермиона Грейнджер : Прям вылитый ты9:12
Чат "Трансфигурация" Идёт видео урок . Но кто там слушает нудную кошку ?Чат "ебланы и еблашки😍
" Пэнси Паркинсон: фу скушно Лаванда Браун: согласна 😉👌🏻😠 Рон Уизли : Гааарриииии, я хачу кушац Гарри Поттер : а шо ты от мене хочеш?🗿 Рон Уизли: Хачу шаурму Драко Малфой: Поттер , я из окна вижу , что ты в магаз пошёл . Драко Малфой: мне пожалуйста с курицей. Гарри Поттер: Ок👌🏻 Гермиона Грейнджер: Гарри чисто : урок? Посрать , мой друг и бывший враг хотят шаурму .14:00
Винсент Крэбб: фуф, ну и скука на ваших уроках Джинни Уизли: *огресивно плюсует* Пэнси Паркинсон: *огресивно умножает* Гермиона Грейнджер : А я говорила ☝🏻 Драко Малфой : Ебать . Грейнджер, ты знала , что твои друзья - пидары? Гермиона Грейнджер: Ты мне как будто Америку открыл 😑 Гермиона Грейнджер: А шо? Драко Малфой: *фото где Гарри и Рон гуляют по территории квидичного поля и держатся за руки* Драко Малфой: вот . Лаванда Браун : РОНИ?????????😨😮😖😞😣😡🙀😓😥😢😟🧐😵 Пэнси Паркинсон: *сдохла от количества смайлов * Теодор Нотт : срачка напала бля . Как у Уизли вчера. Симус Финниган : Браун , вы же вроде расстались? Лаванда Браун: Да . Но мы всё равно любим друг друга! 😠😠😠😠 Джинни Уизли: м понял Лаванда Браун: ДА ! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ! 💖☝🏻😒😗🤤😡😈 Дин Томас : Тем временем Рон , который гей : аче, всмыле ? Рон Уизли : Аче ? В смысле? Симус Финниган : Слепая , на тв3 Дин Томас : я ПрОсТа нИмНоЖыЧкА вАнГуЮ Гермиона Грейнджер : Ванга блять Гарри Поттер : А , что тут происходит? Драко Малфой: доброе утро , Поттер .16:21
Пэнси Паркинсон: Я на ютубе видео одно нашла . Пэнси Паркинсон: смарити Пэнси Паркинсон: https://youtu.be/g-o5YZHVI_0 * Гермиона Грейнджер: АЛАОАООАО😍😍😍 КАК МИЛОООО Драко Малфой : О мои глоза Блейз Забин: Глоза мои глозёнкииии Лаванда Браун : Что я посмотрела ? Гермиона Грейнджер : эм ...Своё отражение в зеркале ? Пэнси Паркинсон: Урыла.Закопала.Похоронила. Гермиона Грейнджер: Ауф☝🏻 Рон Уизли : мои глаза покинули чат Гарри Поттер : + Астория Гринграсс: О , сладкая парочка . Лаванда Браун : ТОРИ! Не смей так говорить!!!😡🤬👿👺🙊😭💔 Гермиона Грейнджер: Заберите у неё доступ к смайликам пжлст Драко Малфой: я странный. Да. Но я согласен с Грейнджер. Винсент Крэбб : переслал сообщение |О , сладкая парочка Погодите , Поттер и Уизли - геи ?! Блейз Забини: Доброе утро . Вы проснулись после еботни. Грегори Гойл: 😳 Грегори Гойл: чьто? Винсент Крэбб: Так Поттер и Уизли - геи ? Гермиона Грейнджер: ДА! Драко Малфой : ДА! Астория Григрасс: ДА! Винсент Крэбб: Ебааать Гермиона Грейнджер : согл👌🏻 Джинни Уизли: У нас класс геев . Зашибись. Пэнси Паркинсон: Рыжик , а ты кто ? Какой цвет ? ;) Джинни Уизли : Ну ....Эм...Уф... Гермиона Грейнджер: Паркинсон , давай ты сама ответишь на свой вопрос ? Гермиона Грейнджер: Человек , который подкатывал к Падме Патил , какой ориентации ? М ? Джинни Уизли: ГЕРМИ ! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА! Пэнси Паркинсон : Оу. Так рыжик у нас не рыжик ?😏 Джинни Уизли: Паркинсоооон. Ради Мерлина , замолчииии Пэнси Паркинсон: да я тоже не серая.... Гарри Поттер : клуб геев и лесбиянок . Спасибо . Рон Уизли: :") Гермиона Грейнджер: ....Слава Мерлину , я нормальная. Драко Малфой: С этим можно поспорить . Драко Малфой: Ты до сих пор не повелась на мою прекрасную внешность. Драко Малфой: И ты считаешь , что всё с тобой нормально? Гермиона Грейнджер: для меня важно то , что внутри у человека , а не снаружи . Драко Малфой: Начнём с того , что внутри я у тебя не был, а снаружи ты меня не видела . Гермиона Грейнджер: Слишкам многа пошласти. Фу , пошлый. Фу Блейз Забини: Спасибо дружище. Теперь я Вас шиперю . Окда? Драко Малфой: эээээ..... Гермиона Грейнджер: ....... Пэнси Паркинсон: А я с ним заодно . Спасибо, ребят . Драко Малфой : Брооо , мы попали ... Гермиона Грейнджер: Да , броооо....