20:15
Выдаватель пиздюлей: Ребзи Выдаватель пиздюлей: Ко мне только что Драко зашёл Выдаватель пиздюлей: И сунул пустой вешак Выдаватель пиздюлей: И со словами «Я хочу это видеть сегодня на тебе» ушёл🗿✊ Мулатик-шикалатик: Ахахаа Мулатик-шикалатик: ДРАКОША-ЖГИ! Приниматель пиздюлей: >: ]23 декаблять
13:15
Кацуки Бакуго присоединился в чат Пэнсил-хуенсил: Што за хуйня блтьб Кацуки Бакуго: Такой же вопрос Фига: ОАОАОАОАО, Я НЕ ПРОПУЩУ ТЕПЕРЬ ЭТО! Кацуки Бакуго: Чё это с ним? Динь_дилинь: А это его нормальное состояние… Блявгуд: Ща я спрошу Ъуъ сука: Давай, давай Блявгуд: бАкУгО, кАк нА лИчНоМ ФрОнТе С кИрИшИмОй? * (; ´༎ຶٹ༎ຶ`) Кацуки Бакуго: Понял-принял-я-валю. Кацуки Бакуго покинул чат Выдаватель пиздюлей: Ну блять >:[ Пэнсил-хуенсил: О, ну как? Пэнсил-хуенсил: Пришла к Драко, в том, что он тебе дАл? Ъуъ сука: А ты ему дАлА? Выдаватель пиздюлей: Знаете какие слова я знаю? Выдаватель пиздюлей: Пашол нахуй Ъуъ сука: М, понял16:13
Парватя: Опупенный ник Парватя: Но я не за этим Парватя: Кароч Парватя: Сегодня начала смотреть «Волейбол» Пэнсил-хуенсил: ОоОоО Парватя: И я клеила новогодние игрушки с мамой. Парватя: И тут началося Парватя: Тот момент, когда КаГЕЙяма начал думать «вот это прыжок» «вот энто реакция» и т.д Парватя: И я сказала: Че влюбился шоли? Падьмя: Мама:..... Я: 👺🤝 Парватя: Угугусь Выдаватель пиздюлей: Ахвххв, это понятно с начала опенинга🤷🏻♀️😂 Блявгуд: ПЛЮСУЮЮЮЮЮЮ Выдаватель пиздюлей: Кста Выдаватель пиздюлей: Я сьодня видела Асторию-писторию и сестру Блум. Я-не-сестра-блум: Азвзаа, Астория-пистория😂 Ъуъ сука: Всмысле видела? Приниматель пиздюлей: Та они сегодня приезжали Я-не-сестра-блум: Мамка как увидела Гермиону заорала: ГРЯЗНОКРОВКА В ДОМЕ АРИСТОКРАТОФФФФ??!!?! Я-не-сестра-блум: Я увидела в глазах миссис Малфой жажду крови, но сама она улыбалась чистейшей улыбкой Приниматель пиздюлей: А в глазах читалось: бойся-спать-с-закрытыми-глазами Выдаватель пиздюлей: Так-то19:14
Ъуъ сука: Щас расскажу такое… Ъуъ сука: Дело было сегодня. Я писала фф по Тододеку. Ну с трахней естесна. И тут мне Паркинсон звонит по скайпу (на ноуте). А я в труселях. Я как схватилась. П.с Я была на кухне, а комп в комнате, мне пришло сообщение на тел. Ъуъ сука: И я положила телефон на стол. Мама в кухне была. И вот, я поговорила с @Пэнсил-хуенсил и иду вниз. А там мама мой фф читает. Ъуъ сука: И она такая смотрит на меня и говорит: Пусть Изуку ему отсосет. Ъуъ сука: Моё лицо было не передать. Ъуъ сука: Но это были цветочки. Ъуъ сука: Мама: Хотя… Я сама сейчас напишу. Пэнсил-хуенсил: Азвзаза, это будет шедевр Рон_гандон: Прикол в том… Что это было изнасилование 🗿 Пэнсил-хуенсил: А теперь вопрос Выдаватель пиздюлей: Кто кого насилует? 😂 Пэнсил-хуенсил: Да В это время в чате 1-А класса… Чат «Голубые войска с розовыми волосами» Кацуки Бакуго: Какая-то херь только что была Киришима Эйджиро: Что случилось? Кацуки Бакуго: Только не ты… Кацуки Бакуго: Я попал в какой-то чат. Тодороки Шото: А какое название чата? Кацуки Бакуго: Вроде ебланы и еблашки Мидория Изуку: 0_0 Тодороки Шото: И до тебя добрались… Киришима Эйджиро: ТА ВСМЫСЛЕ????