Тот день

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 948 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тем вечером ничего не произошло, только был один интересный разговор: - Слушай, Макс…, - Кирилл поставил кружку с чаем и повернулся к Максиму, - Почему ты так резко отреагировал, когда я назвал тебя хозяюшкой? - А, что-то не так? – Макс подумал, что это очередная насмешка Кирилла - Нет, просто стало любопытно, - спокойно ответил он, - Я конечно думал, что ты можешь разозлиться, но не думал, что так сильно. - Так, значит, ты специально меня так обозвал? – Макс опять начал выходить из себя. - Слушай, я не хочу тебя опять успокаивать. Я просто спросил, - обречённо сказал Кирилл, закатив глаза. - Хмм… Макс смотрел прямо в глаза Кирилла. Между ними повисла напряжённая пауза. Поразмышляв над всем эти, Макс решил не убивать Кирилла и рассказать ему все. - Ладно… - снова пауза, но уже из-за отвратных воспоминаний из прошлого, - Просто, я всегда был ниже других пацанов и даже многих девушек… , - начал Максим, - В детстве, да и в началке меня особо никто не трогал, но по мере взросления начало появляться все больше и больше «одарённых», которые считали своим долгом постебаться над моим ростом. И в итоге в старших классах, какой-то ПРИДУРОК рЕшиЛ, чтО я Со сВоИм РосТом и хУдоЩавОстью ПохОж нА Бабу. И вСе НаЧаЛи СрАвНиВаТь МеНя с ДефкАмИ До СаМоГо ВыПуСка, - под конец Макс уже начал не говорить, а разъярено шипеть. Кирилл сидел в немом шоке, в яростном шоке, даже можно было ощутить, как вокруг сгущалось нечто ужасное. Кирилл сжимал кулаки, он был готов избить всех этих уродов и ударить себя в том числе за то, что его не было рядом, за то, что он струсил и сбежал. После этого разговора они перешли на другую тему и ещё поболтали за столом, а затем Кирилл ушёл домой, а Макс остался в полном одиночестве. Они оба провели остатки вечера в своих мыслях и рассуждениях. Утро следующего дня Кирилл проснулся и понял, что у него небольшие проблемы в нижней части тела, из-за приснившегося сна. (Надеюсь вы поняли о чем я;) В принципе утро прошло, как обычно. Завтрак, ванная, туалет. Затем метро и универ. В университете знакомые лица, скучные и долгие пары,а в перерывах, прогуливаясь по зданию вместе с новыми друзьями, заигрывая с девчонками, он все время искал в толпе Макса. Очередная пара и бесцельное листание телефона и размышления о том, чем же заняться. «Может написать кому-нибудь?» Он открывает WhatsApp, и начинаются поиски жертвы. «Оо, старый знакомый! Давно ему не писал. Думаю, он тоже на парах и ему скучно, хах» Кирилл уже начинает печатать текст, но… Идея! «Какой к черту знакомый!? У меня же есть номер другого человека, которому я с удовольствием напишу… » Кирилл улыбнулся и тут же принялся листать телефонную книгу, ища этого человека. Вот его драгоценный номер, вот и строка для ввода сообщения. «Прекрасно» Это все, о чем подумал Кирилл. К: Ну, что приветик. Я надеюсь ты больше не бесился, после моего ухода, хозяюшка? Кирилл отправил сообщение Максу. Пара секунд и сообщение уже было прочитано, а Кирилл представляет, как сильно сейчас беситься Максим, и ехидно улыбается. Он был готов отдать все лишь бы посмотреть на это, но желательно при этом не попадаясь на глаза Максу, а то жизнь ему все ещё дорога. Высвечивается надпись 'печатает..' «Ну-ка, что же там наша хозяюшка печатает?» М: Я надеюсь, ты уже попрощался с жизнью М: А, ПИДОР? К: Он самый)) К: Ты ж мой маленький пидорочек)) Макс в это время источал невообразимую ауру, которая сразу давала знать, что он готов убивать, поэтому все однокурсники, сидящие поблизости, поняли, что Макс в бешенстве. М: Давай, выходи и иди к туалету на втором этаже в правом крыле. Там наступит твоя смерть, урод К: Пожалуй, вынужден отказаться, но мы можем перенести мою казнь тебе в квартиру К: Или может в мою? М: Неужели боишься? Хахахаха К: Нет К: Просто боюсь, что теперь твой гнев, так просто не утихомирить… К: Поэтому придётся тебе сделать, что-то оооочень приятное) Макс «АХ, ТЫ БЛЯТЬ КОЗЛИНА, С*****, ****, *****, *****, ****, **, ЧТОБ ТЕБЯ ***** **** ********» М: Чтобы успокоиться, я должен прибить тебя нахуй К: Я приму наказание только в твоей квартире) М: Хорошо, тогда встречаемся у моего дома М: Я тебя там грохну и сразу похороню Не обращая внимания на все угрозы и обзывательства со стороны Макса, Кирилл был доволен тем, что у него появился шанс ещё раз попасть в квартиру Макса и слегка подразнить его. Оставшийся день прошёл без происшествий, и встречи, раньше времени, с Максом не произошло, чему был рад Кирилл, но все-же его мысли были о другом, как-же заставить Макса признаться ему в ответ. Кирилл не смог придумать ничего достойного, поэтому решил, что будет импровизировать на месте событий. Где-то 17:30 того же дня, Рядом с домом Макса Макс подходил к своему дому и, яростным взглядом, оглядывал окрестности, в поисках Кирилла, который должен был быть здесь, но подойдя к подъезду он понял, что его ещё здесь нет. М: Где ты? К: Я решил, что мне жизнь дороже) - Сука, - сматерился себе под нос Макс, достал ключи и зашёл в подъезд своего дома. Он решил, что пойдёт домой и спокойно выпьет успокаивающий чай, а затем немного позанимается и разберётся с новой темой. Поднявшись на лифте, Макс подошёл к двери, вставил ключ в замочную скважину и начал его поворачивать . Последний поворот ключа и Макс только нажал на ручку и слегка приоткрыл дверь, как вдруг кто-то резко открывает дверь, толкает его внутрь, а затем закрывает дверь на замок и прижимает его к стене рядом с входной дверью. Все это произошла в одно мгновение, и Макс не понял, что случилось и кто это был. Только после того, как Макса прижали, он смог разглядеть лицо неизвестного, это был Кирилл. - Какого хуя, блять!? – тут же фраза Макса разрезала их молчание. - Что-то не так? – Кирилл был абсолютно доволен нынешним обстоятельством дел, а вот Макс наоборот. - Какого хрена ты делаешь в моей квартире!? – Макс был в ещё большей ярости, чем до этого, потому что он абсолютно не хотел видеть этого человека у себя в квартире. - Как какого? Ты меня впустил. - Ты… - из-за переизбытка ненависти он запинался, - Тебя жизнь… СОВЕРШЕННО НИЧЕМУ НЕ УЧИТ? Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ, КАК Я ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ВПУСТИТЬ! – если до этого момента Макс контролировал свои действия, то сейчас наступил конец его терпению. Он начал вырываться. Правой рукой он зарядил в левый бок Кирилла. Получилось не очень сильно, но этого было достаточно для того, чтобы Кирилл слегка отшатнулся назад и дал возможность вырваться из ловушки Максу. За первым ударом тут же последовал второй, левой рукой и уже с небольшим замахом, но его успели блокировать, иначе Кириллу бы не поздоровилось. - Тихо, тихо, успокойся… - Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! – опять удар, но уже нацеленный в голову, и снова блок. - Неужели ты хочешь избить меня, твоего парня? – последние слова Кирилл намеренно выделил, чтобы немного подразнить Максима. - ДА, Я ХОЧУ УБИТЬ ТЕБЯ!! - фраза сказанная в порыве гнева тут же заставила впасть в ступор Кирилла. Он пропустил удар, поэтому тяжёлый кулак Макса впечатался в живот, и Кирилл по инерции сделал несколько шагов назад. Это было совершенной неожиданностью для Кирилла, потому что пропустить такие слова мимо ушей Максим не мог. Он думал, что Макс начнёт отрицать его слова, но по всей видимости в порыве гнева Макс не контролировал свою речь и говорил первое что приходит в голову, то есть, то что он думал. Кирилл не поверил своим ушам, поэтому решил убедиться в правдивости сказанных слов. Очередной удар летит в сторону Кирилла, он блокирует и невзначай спрашивает: - Так, ты хочешь убить МЕНЯ, СВОЕГО ПАРНЯ? – Кирилл повторил свой вопрос и сделал ещё больше акцент на последних словах. - Я размажу своего парня, тебя мразь, - прошипел Макс. На его лице читалось чистое бешенство и гнев, даже слепой мог понять, что Максим был не в себе от злости. Кириллу уже было не важно, что его хотят убить и, то, что Макс злой, как черт. Он был счастлив, пусть хоть и в порыве ярости, но Максим признал его, как своего парня. Вообще изначально Кирилл хотел подраться с Максом, но из-за непредвиденных обстоятельств, ему пришлось менять планы. Поскольку Кирилл был выше Макса почти на голову, ему не составило труда опять прижать Макса к стене, но конечно теперь не забыв про руки. Он схватил их и прижал над головой Максима. Пока все это происходило, Макс конечно же пытался вырваться, но к сожалению, или к счастью, он не смог. Он смотрел прямо в глаза Кирилла и спросил: - Что ты, блять, делаешь? - Хех…, - Кирилл уже убедился несколько раз в своем предположение, поэтому ему некуда торопиться, и он просто хотел насладиться моментом, - Ты похоже не заметил, что сам ляпнул… Кирилл расплылся в ехидной улыбке. Макс не хотел даже слушать его, у него была совершенно другая цель. - Отпусти меня. Я тебя ещё не прибил, - прошипел Максим прямо в лицо Кириллу. - Я советую тебе все таки подумать над нашим диалогом во время драки. Макс посмотрел в глаза Кирилла полные уверенности, и все таки задумался и вспомнил весь диалог. - Ну, как сопоставил все кусочки? – увидев как задумался Макс, сказал Кирилл. - И что такого? Я вообще-то был не в себе. Конечно я мог ляпнуть любую глупость, - начал оправдываться Макс. - Когда человек не в себе, он начинает говорить, то, что приходит в голову, что означает, что он начинает говорить правду, - глаза Кирилла заблестели, а свободная рука уже забралась под одежду Макса и начала поглаживать его бока и живот - Т-ты… ЧТО ДЕЛАЕШЬ? – Максим был в ярости, но при этом он начал слегка смущаться. Кирилл наклонился к Максиму и прошептал ему на ухо: - Я же твой парень, - Кирилл намеренно задел сосок Максима. - Ммм.., - Максим прикусил губу, чтобы не издать стон, но он все равно промычал, - Зачем ты, мать твою, это делаешь? - Ты же в ярости, вот я тебя и успокаиваю, - после этих слов Кирилл лизнул ухо Максима и начал вести дорожку из поцелуев на шее, но неожиданный пинок ногой в его промежность остановил его. - Аууу…, - Кирилл сложился от боли и лёг на пол, - Бляяя…. За что? Кирилл лежал в позе эмбриона и держался за место, в которое его ударили. - А вот, нехрен распускать руки, - Максим, отходя от смущения, сказал слегка дрожащим голосом. - Но зачем бить меня по моим яичкам. Ты хочешь, чтобы твой парень остался без них? – жизнь, по всей видимости, ничему не учит Кирилла, поэтому он в очередной раз съязвил. В тот же момент ему в живот прилетел пинок, не очень сильный, чтобы как-то существенно навредить, но достаточно сильный, чтобы заставить Кирилла крикнуть от боли, - ААА. Кирилл ещё сильнее сжался. Теперь он уже держался за живот и корчил лицо от боли. Теперь ему уже явно не до приколов. - Я понимаю, я виноват… кх… я прошу прощения за все, что натворил… но пожалуйста, …кх …. принеси хотя-бы лёд, - Кирилл говорил сдавленно, периодически останавливаясь из-за приступов боли. Он уже держался и за живот и за свою промежность, пытаясь как-то успокоить жгучую, ужасную боль. Максим уже успокоился и смотрел на него свысока, думая что же делать дальше. Немного постояв и насладясь зрелищем перед ним, то как Кирилл корчился от боли, сказал: - Ладно, сейчас, - и Максим, перешагнув через Кирилла, пошёл на кухню. Через пару мгновений Максим уже стоял рядом с Кириллом и держал в руке холодную грелку, обмотанную полотенцем. Он кинул её рядом с Кириллом, и после просто развернулся и ушёл обратно на кухню. Кирилл немного подождав, когда боль слегка успокоится, взял грелку и приложил между ног, ему стало гораздо легче, хотя живот все ещё болел. Пролежав на полу так ещё несколько минут, Кирилл начал аккуратно вставать. Кирилл поднялся на ноги и прихрамывая пошёл на кухню, где сидел и попивал чай Максим. Подойдя к столу, Кирилл сел на свободный стул и вздохнул от того, как сильно у него все ломит и болит. После Кирилл взглянул на стол и понял, что на нем стоит ещё одна чистая чашка и по центру чайник с зелёным чаем. Он налил себе в кружку немного чая и попробовал отпить немного, оказалось, что чай тёплый и его можно спокойно пить, после чего Кирилл выпил залпом целый стакан. Поставив чашку, он посмотрел на Максима, он смотрел на стену и, как будто о чем-то думал. Наступила не очень приятная тишина, из-за которой Кирилл слегка смутился и думал, как можно развязать разговор, а Максиму было абсолютно без разницы. Кирилл уже держал грелку на животе и периодически прикладывал к промежности. - Эмм… Слушай, у тебя ведь должно быть что-то от ушибов, – немного неловко спросил Кирилл, приподняв верхнюю одежду и убрав грелку, оголяя свой торс и разглядывая место удара. Максим слегка покосился на Кирилла и на его торс и ответил: - А, зачем тебе? - Ну, чтобы синяк не появился и не болело так сильно, ведь ты меня как-бы ударил, - немного не поняв вопроса, ответил Кирилл и приложил грелку опять к месту ушиба. - Хмм, ясно… Вроде что-то было, - после этих слов, сказанных достаточно высокомерно, Максим встал со стула и пошёл к холодильнику, в котором начал перебирать и рассматривать разные тюбики и коробочки. Спустя несколько тюбиков Максим нашёл, то что искал, и взял это. Он положил на стол белую коробочку с синими рисунками и пододвинул к Кириллу. - Ээ… Что это? – взяв коробочку и покрутив её в руках, спросил Кирилл. - То что ты просил, мазь от синяков и ушибов, обезболивающая, - невозмутимым голосом ответил Макс. Кирилл, положив грелку на стол, достал из коробки инструкцию и прочитал её, после он достал тюбик и намазал мазь на торс. После этой процедуры Кирилл решил не опускать футболку, так как он подумал, что может её испачкать в мази, поэтому Кирилл остался с оголенным торсом. Во время всей этой процедуры Максим аккуратно наблюдал за действиями Кирилла и смотрел на его пресс. Даже после того как Кирилл сложил все обратно, он не заметил, что Макс за ним наблюдал, поэтому опять наступила режущая уши тишина. Максим смотрел на стену напротив и пил чай, а Кирилл сидел и нервничал, думая о том что же лучше сказать. После недолгих раздумий Кирилл сказал: - Я опять в твоей квартире и опять весь избитый, хех, - Кириллу было немного неловко, потому что он не знал что ему следует говорить. В ответ он услышал только молчание. - Похоже наш мир и вправду идёт по спирали, повторяя все произошедшее, - уже скорее для себя задумчиво сказал Кирилл. Кирилл очень устал от всего произошедшего, и это напряжение между ними тоже очень сильно выматывало. Взглянув на чайник, заполненный наполовину чаем, Кирилл встал со стула, размялся немного и пошёл к шкафам на кухне. Открыв несколько шкафчиков над раковиной, он нашёл чашки, взяв одну, Кирилл слегка прихрамывая пошёл обратно к стулу. Он сел, налил себе из чайника чай и начал неторопливо его пить. Немного посидев, Кирилл спросил: - Слушай, у тебя есть что-нибудь сладенького к чаю? - В холодильнике посмотри, - ответил Макс даже не взглянув на Кирилла. Кирилл опять встал со стула и направился к холодильнику. Он открыл его и понял, что нет ничего с чем можно было бы попить чай. Кирилл закрыл холодильник и направился обратно к столу, но остановился за Максом. Макс не обратил на это внимания, а Кирилл спустя несколько секунд обнял Макса со спины. - Ээ? Ты что делаешь? – Максим от неожиданности даже подпрыгнул, он практически выкрикнул эту фразу. - Прости меня, пожалуйста, - Кирилл проговорил это тихим и голосом, уткнувшись в плечо Макса. - Хорошо, хорошо, прощаю тебя. Только руки убери, ок? - Нет, - спокойно ответил Кирилл, тем же тихим голосом. - Ты че опять нарываешься? – Максим опять начинал злиться. - Нет, просто я все ещё хочу чего-нибудь сладенького, - Кирилл сказал это прямо в ухо Макса. Максим стал красным, как помидор, он попытался успокоится и как-то отвернуться от Кирилла, но не получилось. Кирилл уже целовал Максима в уши и его щеки, гладил руками его живот и бока. - Нет, не надо, - проговорил Максим немного жалобным голосом. Он был смущен из-за происходящего сейчас, поэтому его голос дрожал, а щеки и уши пылали. Неожиданно для Макса, Кирилл остановился, он вытащил руки и выпрямился. - Хорошо, - ответил Кирилл с каменным лицом, в котором можно было увидеть капельку расстройства. - Что? – вырвалось из рта ошарашенного Максима - Раз ты, и в правду, не хочешь этого, то я не буду принуждает тебя, - садясь на свой стул, ответил Кирилл. Он долил себе чай и продолжил его пить. В заднем кармане его штанов все ещё лежал телефон, поэтому он достал его и начал что-то в нем листать и изучать. Макс «Что за? Что только что произошло? Он типа понял свою ошибку? Наконец-то, после стольких попыток он понял свои ошибки.» Максим оживился и слегка улыбнулся. «Ему пришлось трижды до меня домогаться, чтобы понять, что я не его парень и что я его не хочу… Трижды» Максим вспомнил все эти разы, когда Кирилл к нему лез. Он опять покраснел, он опустил голову вниз и смотрел на свои ноги. Потом ему в голову пришли воспоминания из прошлого, как они переспали на выпускном. «Блин» Сматерился про себя Максим. «Зачем он вообще ко мне лез? Почему он не мог до конца дойти хотя бы один раз?... Ну, да я же его сам отталкивал. ЧЕРТ!... Но в последний раз я же не отталкивал и не бил его, я просто сказал… А хочу ли я, чтобы он доходил до конца? » Тут рассуждения Максима пришли в тупик. Осознания и принятие своих мыслей трудное дело. Кирилл хотел, чтобы Максим подумал про себя и про него, как он относится к нему и кто на самом деле Кирилл для него. Он хотел, чтобы Максим определился, кем они приходятся друг для друга. Любимыми, друзьями или никем. Кирилл «Если он осмелится сказать, что хочет продолжения или заговорит о чем-то подобном, то значит мы пара. Если заговорит о чем-нибудь другом, значит мы друзья. Если продолжит молчать, то я пойду. Если попробует остановит, то либо друзья, либо пара, если нет, то никто. И если скажет уйти, то тоже будем никем друг для друга. Что же ты выберешь? Кто я для тебя?» Повисла гробовая тишина. Кирилл сидел, уткнувшись в телефон. Максим опустил голову и смотрел куда-то вниз. - Кирилл, - позвал спокойным голосом Максим, не поднимая голову. - Да, - Кирилл убрал телефон и начал сверлить взглядом Макса. «Что же ты выбрал?» - Я это… Хочу тебе сказать кое-что, - у Макса в голове сейчас был полный бардак. Он раскладывал все по полочкам, разбираясь со своими чувствами. - Что? – сказал Кирилл явно давая понять, что он ждёт продолжения. - Мы с тобой давно знакомы. Вместе ходили в одну школу, были хорошими друзьями, тусовались вместе, страдали фигнёй и… , - тут Максим запнулся, но Кирилл молча ждал, - переспали однажды. Ещё ты признался мне в любви, но я тебе отказал, а ты все равно не сдавался, а только с ещё большей силой начал ко мне приставать. Так как у Макса, до сих пор, была опущена голова, Кирилл совершенно не понимал к чему он клонит, поэтому он просто молчал и ждал, когда Максим закончит. - Ну, и это… что я хочу сказать…, - Максим опять запнулся и немного сжался, как-бы набираясь сил, чтобы продолжить, - Я… Ты… СУКА, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, - последние слова Максим прокричал на одном дыхании. После этого он начал дрожать, как осиновый лист, а Кирилл впал в ступор. Кирилл совершенно не ожидал такого поворота событий, он предполагал все что угодно, но только не это. - Я… хн… хочу продолжить, - сказал Максим, дрожащим голосом. Кирилл спокойно встал со стула и подошёл к Максу, затем он приподнял его голову. Максим оказался красным, как помидор, он отводил взгляд в сторону, стараясь не смотреть Кириллу в глаза. После он аккуратно наклонился и поцеловал Макса, а он в свою очередь обнял за шею Кирилла. Кирилл разорвал поцелуй и прошептал прямо в ухо Макса: - Я все таки добился твоего признания - Даа ах… мнм Они снова слились в поцелуе, наслаждаясь моментом и не обращая внимания ни на что другое.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник