Джордж
8 января 2021 г., 22:13
—Привет Эвелен! — Ко мне подбежал парень
—Знакомы? — не смотря в его сторону спросила я.
—Ты что не помнишь меня? —Парень был явно расстроен
—Ну если бы я тебя помнила, я бы не стала спрашивать знакомы ли мы –меня немного забавляла эта ситуация
—А знаешь, мне все ровно помнишь ты меня или нет, главное то, что я знаю что ты трахаешся с новым преподом —Я резко остановилась и парень врезался в меня
Я повернулась лицом к мальчику
—откуда ты знаешь —я даже не стала этого отрицать, зная что это бесполезная трата времени
—Мне кое-кто сказал —парень ухмыльнулся
Как только я внимательно рассмотрела парня, я поняла что он чертовски похож на Фреда и несколько минут я стаяла в ступоре, я понимала что это не Фред, а потом до меня дошло наконец-то
—Джордж? —я говорила не уверенно, потому что я могла и ошибаться
—Ну долго же до тебя доходит Мартин —Уизли начал смеяться
Мы отошли в сторону что бы никому не мешать
—Ты придурок? —я была очень зла на него
Когда золотое трио начали собирать отряд Дамблдора, я вступила в него потому что Амбридж мне тоже не нравилась, так вот как раз в то время я начала общаться с Джорджем, конечно друзьям нас назвать нельзя, но мы были неплохие знакомые. После того как близнецы «закончили» школу и открыли магазин я не раз к ним заходила, но со временем мы перестали общаться и наше общение сошло на нет
Мы направились в комнату Фреда, Джордж сначала молчал, но потом ему все же стало любопытно как так получилось что мы с его братом вместе
—Так вы же даже не общались. —Джордж говорил очень громко
—Ну, я вообще-то сама не поняла как это получилась, начали встречаться и все —я отвечала спокойно было ощущение будто я отрепетировала это.
Пока мы шли до комнаты Фреда, я заметила несколько схожестей в поведение братьев, во-первых, они во время восторга активно жестикулировали руками, а во-вторых, каждое слово они внимательно обдумывают и только потом у них это вызывает еще больший ажиотаж, а ещё они оба любят подмигивать
—Ну вот мы и пришли —мы остановились около двери в комнату старшего близнеца —мне вас оставить? —я посмотрела на Джорджа
—Нет, думаю вы с Фредом настолько близки что ему нечего от тебя скрывать —в голосе слышалась некая усмешка
Мы с Джорджем переглянулись ещё раз, а потом Уизли постучал
—Входи солнышко —сказал Фред
Мы с Джорджем зашли и глаза Фред были размером с галлон от удивления
—Ох, спасибо котик, ты же не против если я теперь так буду тебя называть —Джордж говорил смеясь
—Я вообще-то свою девушку назвал солнышком, а не тебя чмо рыжее —понятно было что Фред в шутку назвал своего брата чмом
—А вы близнецы, значит передо мной сейчас стоят два рыжих чмошника —я решила подключится к их шуткам
—А то есть, тебя вообще не смущает, что тебя ебет чмо? —спросил Джордж от чего у Фреда полезли глаза на лоб, а по губам можно было прочесть «откуда он знает»
—Не спрашивай —только и ответила я своему возлюбленному
—А вот дверь нужно закрывать когда целуетесь—Джордж видимо понял что именно интересовало его брата
Дальше мы не поднимали тему наших с Фредом отношений. Парни разговаривали на разные темы, вспоминали разные шутки.
Мне было приятно видеть Фреда таким счастливым, думаю что после окончания Хогвартса Фред тоже уволиться и тогда он сможет вернуться к любому делу
Примечания:
Скоро будет конец, ещё примерно 2-3 главы и все 🥺