Жертва мафии

NC-21
Завершён
188
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 040 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 62 Отзывы 52 В сборник

24 Глава

Настройки
Обито набрал номер Саске, и стал ждать ответа. - Да, я слушаю? - ответил голос из телефона. - Саске, привет. У меня к тебе есть просьба, поможешь? - спросил Обито. - Постараюсь помочь, что случилось? - спросил Саске. - - Нас с Деем вызвали на срочное собрание, можем ли мы остановить у тебя нашего ребёнка? - произнёс Обито. - Вы завели ребёнка? - удивился Саске. - Если честно я сам сейчас не дома, но я позвоню Сакуре и предупрежу её. - Хорошо, спасибо большое. - поблагодарил Обито и сбросил трубку. После разговора Обито направился на кухню, где Дейдара и Сора весело что-то обсуждали. Обито подошёл к Соре и обняв его произнёс: - - Сора, мы с Дейдарой сейчас уедем по важным делам, а ты поедешь к дяде Саске и тёте Сакуре, хорошо? - Ладно. - ответил мальчик и обнял Обито в ответ. Собравшись, Дейдара повёз Сору домой к Саске, а Обито отправился прямиком в организацию. Приехав к Саске, Дей постучал в дверь. Минуту спустя дверь открыла девочка лет 12, и произнёсла: - Ой, а Вы к маме? - спросила девочка. - Да, она дома? - задал вопрос Дей. - Да, - ответила девушка и пригласил гостей в дом. - Проходите. Дейдара и Сора зашли в дом. В это время из кухни вышла Сакура и поздоровалась с ними. - Я думаю Саске тебя предупредил. - произнёс Дейдара. - - Я оставляю Сору и уезжаю на собрание, после него я заберу Сору. - Да, Саске звонил и сказал, что приведут мальчика. - ответила Сакура. - - Ну что Сора, пойдём со мной? Немного постеснявшись Сора кивнул и убежал вслед за Сакурой и её дочкой. Дейдара улыбнувшись этой картине, уехал на собрание. Зайдя в зал заседаний, Дейдара сел возле Обито. Там уже присутствовали Какузу, Хидан, Сасори, Зецу и Кисаме. - Где остальные? - спросил Обито. - У Конан заболели дети, поэтому она не придёт, а Итачи поехал за Пейном. - ответил Кисаме. Прошло минут 15 и в зал зашли Пейн и Итачи, извинившись за опоздание. - - Все в сборе? - спросил Обито и остальные кивнули головой. - Отлично. В дверь постучались и зашли трое мужчин в одинаковой чёрной одежде. Это были люди из правительства. Поприветствовав их, Обито начал собрание. - Мы пришли к вам по довольно важному вопросу. - произнёс один из тех людей. - В мафии, как и в любой другой организации, должен быть наследник. - продолжил второй. - В вашей организации его нет, чтобы мы разрешили вам остаться вы должны прямо сейчас решить кто будет наследником! Обито немного поразмышлял. Дейдару он в наследники записать не может, он просто не сможет управлять организацией. Сора ещё маленький и тоже не сможет управлять организацией. - Вы можете сделать такой выбор. - опять произнёс первый мужчина. - Выбрать наследника и он вас заменит в случае вашей смерти или тяжёлого состояния, в настоящее время. Также выбрать наследника, который будет управлять организацией после вашего официального ухода. Ещё раз хорошенько подумав Обито решил: - Хорошо, первого наследника я выбираю Пейна, а вторым будет мой приёмный сын, Сора. Обито сделал такой выбор потому, что он не раз оставлял организацию на Пейна. Никаких проблем не возникало и поэтому Обито полностью доверял Пейну, сделав этот выбор. А Сору он мог и подготовить к этой роли. Обсудив ещё пару деталей собрание было окончено. Всё разошлись кто куда. Кто-то остался в организации решить свои вопросы, а кто-то поехал домой. Обито и Дейдара же, поехали в магазин за подарком Соре. Выбрав ему в подарок довольно большой конструктор, Дей и Обито поехали за сыном. Постучавшись в дверь, им открыл Саске и пропустил в дом. Пройдя на кухню Дей и Обито сели за стол. - Собрание закончилось? - спросил Саске, протягивая им по кружке чая. - Да, нужно было выбрать наследника и обсудить пару вопросов. - произнёс Обито делая глоток чая. - Ясно. - ответил Саске. Через пару минут на кухню пришла Сакура и поздоровалась с Обито. - Сора заснул, может тоже останетесь у нас на ночь? - спросила Сакура. - Мы вас не стесним? - спросил Дейдара. - Нет, что ты. У нас есть 3 комнаты для гостей, выбирайте любую. Выпив чая и ещё немного поговорив, Обито и Дейдара пошли в комнату. Она была довольно просторной. Дейдара сразу разделся и лёг на кровать. Обито последовал его примеру. - Как же я устал. - произнёс Дейдара - Не поверишь, я тоже. - ответил Обито. Брюнет притянул Дея к себе и обнял его уснул. Блондин обнял его в ответ и тоже провалился в царство Морфея.
188 Нравится 62 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (3)