Dreams

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 672 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 83 Отзывы 63 В сборник

Пятый/Т/и

Настройки
Ночь. Ты сидишь на кровати и нервно потираешь кольца на руках. Да, ты частенько так делала, когда нервничала. Даже не знаешь, что бы ты делала, если бы этих колец не было на твоих пальчиках. В чем же причина твоей нервозности? Ах, да. Вся семейка Харгривз куда-то ушла. Ты была одна дома. Наверное, это грустно по большей части, ведь что делать одной в такое время? Может быть, ты бы легла спать и проснулась уже, когда на первом этаже во всю голосил Клаус или о чем-то спорили Пятый и Диего. Да, есть тут своя атмосфера. Когда-то ты имела свою семью. Свои корни. Но в один момент ничего не стало. Не стало мамы, не стало отца и твоего брата. Что же случилось? Несчастный случай. В этот момент Харгривзы были там. Эллисон среагировала куда быстрее остальных. Вызвала скорую и уже в больнице, поговоря с братьями и сестрой, решили оставить такое дивное существо у себя. Ты, конечно, и не сопротивлялась. Лучше жить так, нежели одной. Разумеется, вы все сблизились, ты стала членом их семьи, от чего ты была вне себя от счастья. Почему же ты так беспокоилась? Причина таилась в том, что иногда Харгривзы приходили ранеными, порою даже слишком. Тебе трудно видеть то, как они чуть ли сознание не теряют, но ты делала все, чтобы сделать им чуточку лучше. Тебе было страшно оставаться здесь одной, но ты боролась. Все сильные, почему ты не такая? Нет, ты такая. Ты сильная, поэтому перебарываешь себя. Даже сейчас, взяла в руки книгу, которую подарила Ваня. Ты не часто читала, но почему-то именно сейчас ты решаешь занять мысли другими историями и сделать свою жизнь чуть красочней. Ты читаешь довольно долго, но вдруг слышатся шаги и ты совсем не понимаешь кто это. Откладываешь книгу в сторону и привстаешь. Не гасишь свет, но подходишь к двери и тихонько ее приоткрываешь. Шаги становятся всё ближе. Невероятно, кто-то идёт именно в твою комнату и сразу появляются странные мысли. Вдруг грабитель? Вдруг убийца? А ты то что сделать можешь? Практически ничего, откуда столько сил у такой крошки? В какой-то момент кто-то встаёт у двери и ты резко закрываешь ее, хлопая. - Господи, ты что, серьезно? - донеслось по ту сторону двери. - Уходите, пожалуйста, - немного жалобно попросила ты, придерживая дверь, чтобы никто не вошёл, - что вам нужно? Деньги? - Мне нужна Т/и, а если ты сейчас не откроешь эту долбаную дверь, я ее снесу с петель, - как-то грубо прозвучало. -Постой, Пятый, это ты? - тихонько приоткрывая дверь, поинтересовалась ты. -Неужели, - покачал головой парень,- мы уже столько живём вместе, а ты мой голос не узнаешь. -Я перенервничала и совсем не узнала, - ты открываешь ему дверь, позволяя войти в комнату, - ты почему не со всеми? -пользуюсь случаем, - он вошёл спокойно, как всегда, руки за спину, оглядывает все так, будто никогда он не был здесь, - скажи, Т/и, правда ли все то, о чем ты говорила со всеми, но не со мной? - Прости, о чем ты? - Мне рассказала Эллисон, что вы как-то разговаривали на свои "женские" темы. С Ваней, с Клаусом. С Клаусос, Т/и! Но не со мной! Тебе действительно трудно просто сказать мне это в лицо? - Послушай, сейчас не время говорить об этом, - ты начала ещё больше волноваться. Все о том, что вы говорили с Эллисон и другими он правда узнал? Сколько же в твоей голове мыслей. -Не время? Ты что, смеёшься? - Пятый подходит к тебе почти вплотную и вжимает куда-то в стену. - Мне нужно в кровать, - ты пытаешься отодвинуть от себя юношу, ведь настолько близко ты его не видела, - отойди, пожалуйста. - в кровать ты пойдешь со мной и моим другом ремнем, если сейчас же не скажешь, - У него постоянно хмурое лицо, даже сейчас. - Пятый, перестань! - повышаешь голос ты, - что ты от меня хочешь услышать? - Наверное, признание в любви, - он смотрит в твои глаза и ловит твой взгляд, куда бы ты его не отвела. - Раз ты все знаешь, какой смысл сейчас мне это говорить? - Чтобы я мог поцеловать тебя и не волноваться, что это была ложь, - он опускает взгляд на твои губы, но все не решается. Выдохнула. Тебя немного потрясывает, ведь кто бы мог подумать, что сам Пятый вынашивал эту мысль столько времени. - А как же Долорес? Как ты мог предать ее? - решаешь пошутить , даже тихонько хихикнула. - Мать твою, Т/и, - он наклоняется и целует тебя. Твои ноги тебя подводят, ты тихонько съезжаешь по стене, но он успевает тебя придержать и продолжает сминать твои губы. Тебе так жарко, твои щеки горят. Ты цепляешься за его пиджак и стараешься приподняться, но как силы могли покинуть тебя в такой момент? Ты стараешься ответить на его действия, совсем не умея, но он молчит. Молчит! Молчит и слава богу! Слышны только чмоки, которые тебе непривычно слушать. Ты стесняешься таких звуков, они не естественны для тебя, но это произошло! Харгривз отрывается от твоих губ и смотрит на тебя. К чему-то прислушивается. Похоже, что вернулись ребята. - Я сделаю вид, что ты мне призналась. Это ещё верхушка айсберга, поэтому лучше меня не зли, дорогая, - он тихонько отпустил тебя, от чего ты не устояла на ногах и съехала на пол окончательно. -Пятый? Куда ты снова свалил, засранец? - крикнул Диего, - ты хоть знаешь что там было? - Ты не знаешь, что было здесь, - выйдя из твоей комнаты он украдкой посмотрел на тебя, - и я думаю, вы бы удивились, - он снова ухмыльнулся.
Примечания:
282 Нравится 83 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)