Даже у мертвого есть шанс

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 17 242 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

В честь знакомства, можно и выпить!

Настройки
12:30 по Монийскому времени — с учётом ваших количества убийств, вы получаете 300 золотых монет — с улыбкой проговорила девушка, — оставляем или снимаем? — скажите... А происходит какое-нибудь накопление средств, от государства? — поинтересовался я у нее. — ну... Вроде как начисляется 10 процентов каждые два месяца... При условии что вы будете поддерживать счёт и иногда даже пополнять его. — вот оно что... Ладно, оставьте 150 монет на счету и 150 отдайте мне. — да хорошо! "Если 240 монет хватает на два дня проживания в отеле, то получается один день стоит 120 монет... Таверна обойдется в 100 монет, если не 125 точно": — Кстати, есть ли средние таверны в данном городе? — поинтересовался у девицы. — хм? Да, конечно, как раз одна из них расположена на втором круге. Отсюда, вниз по улице. Кстати, вот ваш мешочек — хорошо, спасибо большое, — ответил я, принимая мешочек с монетами и чуть улыбнувшись, а после уходя из здания. Подойдя к дому, я медленно осмотрелся и после положил руку на дверь домика, попутно выдыхая: "Позвал ее в таверну, а сам не вернулся вчера... Вот нагоняй сейчас будет..." Подумал я с закрытыми глазами и медленно начиная открывать дверь... Но произошла проблема... Дверь была закрыта: — чегось...? — позвал в таверну, а сам не вернулся... — проговорил голос за спиной. Коса уже легла мне на шею, попутно перекрыв горло, дабы одним движением отсечь мою голову: — перед тем... Как ты дёрнешь косой, могу ли...я... Повернуть голову? — попробуй... — проговорил голос. Я медленно обернул голову и заметил там.... Фанни: — твою то мать... Напугала Фанни! — Ха-ха-ха-ха!!! Видел бы ты свое лицо!!! Могу ли я повернуть голову!? А-ха-ха-ха!!! Никогда такого выражения не видела!!! — девушка по полной заливалась смехом, убирая копию косы в сторону и продолжая смеяться, уже держась за живот. — с учётом того... С кем я живу.. знаешь ли, уже можно оборачиваться и в лесу, дабы не получить по затылку этой же косой... — ответил я, чуть почесывая затылок. — да ладно тебе! Не парься! Кстати Руби просила передать что тебе конец и второе. Держи! — на этих словах, она достала ключ и отдала мне, — про смотр не забудь, он будет завтра в 9 утра. Надеюсь ты уже подготовился. — собственно... Что нужно для подготовки? — дай-ка подумать... О точно! Не меньше 5-о уровня и... Силу желательно в 120 единиц. — а этот минимум или средний показатель? — вроде бы средний. Когда я поступала, мне снизили порог до 105-110. — из-за того что ты девушка? — ага, именно! — на этих словах, она вытащила клинки и после, махнув одним, улетела прочь к замку. — даже не попрощалась нормально... — сказал я вслух, глядя на ключ и после открывая дверь, заходя внутрь. Открыв окна и прибравшись, я упал устало на кровать, закрыв рукой глаза. Но через час я понял,что подремать не получится из-за... Шагов что подошли к двери. Дверь распахнулась и там явилась она... Чье лицо было закрыто капюшоном и чья рука держала заточенную в оба лезвия косу: — о, Руби пришла. Привет, как ты? — заткнись позорный свин! Свалил куда-то! Не предупредил даже! Где шлялся? А? — тело с косой начало медленно приближаться ко мне. — ха...? Р-Руби... Спокойно! Давай я все расскажу! — небось с другими бабами спал!? — да нет же! Я в лесу был! Меня Мия там встретила! — Мия!? — спросила она. Гнев будто улетучился и она закрыв дверь, устало села за стол, глядя на меня: — Так значит это не миф и не легенда? — в каком смысле? — поинтересовался я. — ходит легенда, что в лесах живёт эльфийка, которая убивает охотников из-за того, что они истребляют живность, дабы нажиться на других людях за счёт мяса... И судя по тому, как ты рассказываешь, ты не врешь... — с чего вдруг? — помолчи, я слова тебе ещё не давала. Что делать с тобой будем? — что со мной делать будем...? А... В таверну сходим? — ответил я успокоившись. — ну раз так! То пошли! — сменившись резко сказала она, показав улыбку на лице. — тогда давай вечером? Я отдохну немного, — на этих словах... Я провалился в сон на кровати. Ближе к вечеру Проснувшись уже ближе к вечеру от дрёмы, я слегка приоткрыл свои глаза, замечая девушку что спала рядом со мной. Аккуратно сев рядом с ней на кровать и чуть погладив, она проснулась, отчего открыла свои глаза и после повернула голову на меня: — и тебе... Привет... Уже утро? — сонно проговорила она, протирая глазки. — вообще-то вечер... Подремали называется... Давай собирайся и пойдем погуляем. — у-гу... — пробубнела она, лениво вставая и начиная собираться. Уже у таверны ее казалось охватила паника и небольшой страх что ли? Но зайдя, она успокоилась и мы сев за свободный столик, дождались официанта: — что будете заказывать? — поинтересовалась она с улыбкой — мне две кружки пива, а девочке чего-нибудь съестного. — закуску к пиву какую будете? — что-нибудь мясное и с овощами. — ответил я, глядя на Руби — хорошо, будет. Что будет данная девушка? — поинтересовалась она с улыбкой у Руби. — мне тоже пива, но в закуску чего-нибудь хрустящего. — хорошо, ожидайте. Официант ушла, а я лишь посмотрел на девушку, что стала ждать заказ. В таверне было шумно. Многие делились историями или же рассказывали какой-то опыт охоты. Но заказ принесли быстро: — с вас 70 монет, — сказала официант. Достав мешочек, я положил нужное количество монет ей на поднос, после она удалилась, а я же глянув на заказ девушки, забрал кружку пива себе: — эй, куда!? — резко взбунтовалась она. — маленькая ещё, вон лучше овощей пожуй, здоровее будешь! — ответил я с улыбкой, беря ее кружку и делая пару глотков. — вот ты. Отдай! — на этих словах, она забрала мою кружку себе, делая из нее несколько глотков и ставя на стол, — вообще. Не суть важно, ты же знаешь что завтра смотр? — хм? Конечно знаю, Фанни уже сказала об этом... По критериям вроде подхожу. — подходить мало, надо показать свои умения и таланты. Но... Так как ты сражался против орды тьмы... Думаю тебя пропустят. — да, кстати мне вроде ща них не начислили ничего, — сказал я, открывая стату. В статье было показано что я убил 3-х врагов... И кучу монстров: — неужто за врагов также как и за монстров начисляют? — ну да, а ты как думал? В сказку попал? Убил 3-х врагов и все? Насыпят золота и впридачу половину замка отдадут? Ага, сейчас, разбег возьмут. — ну я думал что хотя бы за врагов повысили бы чуть-чуть оплату. — ну... Тоже логично впринципе, но увы... Не судьба, — ответила она, выпивая кружку и принимаясь за вторую. В тот вечер мы знатно напились и наелись в таверне, отчего уже оба под градусом возвращались домой: — вот... Семён, ты вот... Понимаешь? — не понимаю. Разговор был окончен, но не до конца: — если бы не ты... Я бы не веселилась с кем-то... — спасибо Руби, за признательность... — проговорил я, попутно кивнув и поддерживая ее, отчего когда мы вернулись в домик, она лишь устало упала на кровать. — неплохо мы так... Погуляли... — проговорила она, чуть тяжело дыша и глядя в потолок. — ты как кстати? — спросил я, сев на свою и медленно раздеваясь. — как я...? Ну... Такое...среднее.. какая-то муть в глазах. — алкоголь влияет, не обращай внимания... — сказал я, чуть укрываясь уже одеялом. Девушка повернув голову в мою сторону, медленно поднялась, попутно черпнув воды и отпив ее, она легла ко мне, прижавшись покрепче: — полегчало... Намного, уф... Какой ты теплый... — довольно с улыбкой ответила она мне, глядя и попутно поглаживая грудь. — с-спасибо... Можешь греться... — ух... Ты... Собственная печь... — на этих словах, она уже устроилась на мне, выглядывая из под одеяла и глядя мне в глаза. Руки сами легли на ее ягодицы, начиная уже медленно поглаживать их и чуть сжимать: — эй... Не распускай руки! — ударив по рукам сказала она строго, но после тепло улыбнулась, устроившись поудобнее на мне.
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)