Та самая ночь.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 855 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Та самая ночь

Настройки
Проходит несколько недель, девочки решили что не будут подавать виду что что то было. Проходит день все ложатся спать и происходит как в ту ночь бессоница. Милас лежит Дины уже нет её выгнали.Аня тоже не спала и ей приспичело сходить в туалет. Милас это услышала и когда Аня зашла за ней зашла милка. —Что ты здесь делаешь? Сказала гора. Милас не понимая что он тут делает подошла к Ане. Аня встала их взгляды пересеклись и около 5 минут они стояли просто смотрев в глаза друг на друга и Аня начала целовать милку и Милас поддалась Ане. В поцелуе они провисли 5 минут. Через это время они отдалились. Ксюша отошла к ящечку в ванной и достала бутылку вина. Аня спросила: —что это? Мила ответила: —давай выпьем. —ну давай. Подвыпившая Милас начала лезть к Гороховой она начала растёгивать пижаму Ани паролельно целуя её. Аня начала снимать топ милки . Ксюша остановилась со словами: — пойдём ко мне в комнату. —пойдём Девушки забыв про то что они голые взяв одежду и спрятав бутылку пошли в комнату Милас. Когда они зашли Аня легонько толкнула Милас на кровать и нависла над ней. Покрывая живот милки мокрыми поцелуями Аня начала лизать внутренюю часть бедра, возбуждённая милка начала стонать, Аня прикрыла рот милке. Пальцы Ани начали плавно входить в Ксюшу, её стоны уже не контралировались именно поэтому гора отошла от девушки дала ей отдохнуть и легла на кровать, милка встала и начала целовать бёдра горы ,намочив пальцы медленно взодила в возлюбленную. Аня была сильно возбуждена и простонала. От этого проснуласть Костина, она подумала что ей почуделось, но нет гора простонала ещё пару раз. Конор решила пойти в комнату из которой доносились звуки. Зайдя туда она увидела голых и совсем трезвых девушек —Что вы здесь делаете? Милас увидев конора прикрылась пижамойи и прикрыла гору собой. Сказав: —Ты неправильно всё поняла. —нет, нет, нет я всё видела, если вы «нежетесь» давайте потише.А так я пошла. —ладно. Конор уходит.
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник