Часть 3.: Взаимная любовь.
3 января 2021 г., 01:57
Ты была в шоке от услышанного. Ты не понимала, как лучше отреагировать...
-Ты... Ты... Любишь меня?!
-Да, Т/и, я влюбился в тебя ещё 5 лет назад!
Тут к вам подошёл Юнги.
-Оу, так вы встречаетесь?
-Даже не думай! - крикнула ты и убежала из парка.
*Что со мной не так?! Зачем я это сделала?! Я ведь тоже его любила... * -думала ты...
Хосок вышел из парка и подошёл к тебе.
-Т/и, зачем ты это сказала?! Это правда? Ты не любишь меня? Ох, когда ты уже повзрослеешь?!