Это не может быть концом...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 7 757 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
      Он опёрся на железные поручни от лестницы и с улыбкой смотрела на меня сверху вниз. Рикард: — Скайлер, чувствуй себя, как дома…что с тобой делать я позже разберусь.Маркус, ты идёшь со мной, а Грем, займись нашей гостей. Выдели ей комнату и накорми. И будешь пока её охранять…а то вдруг, ей придёт в голову сбежать. Грем: — Да, босс! Маркус посмотрел на Грема. Я не поняла, что он хотел сказать ему этим взглядом. А потом развернулся и пошёл по лестнице к Рикарду. И они вместе скрылись за углом.

***

      Мне выделили комнату среднего размера. Тут был диван, шкаф, стол, тумбочки, ковёр, кровать. Также были панорамные окна из которых был вид на огромный сад. Сейчас была ночь и практически ничего не видно. Я присела на кровать и увидела ещё одну дверь. И вот как я могла сначала её не заметить. Это оказалась ванная. Душ бы мне сейчас не помешал. Зайдя обратно в комнату я стала рыскать по шкафам. Мне нужно было найти полотенце. Открыв последнюю дверь я нашла, то что искала.

***

Душ приятно обжигал кожу, но моё наслаждение прервала тупая, ноющая боль в руке. Мне кажется я её сломала или там сильный ушиб, но я и не удивлена. Грем примерно 2 метра ростом и он просто взял и скинул меня со своего плеча вниз на пол из камня. Он даже не задумался, что я могла и головой ударится. Хотя ему плевать на меня. Он только выполняет приказы. Ему приказали меня доставить боссу и он доставил, просто кинув меня к его ногам, приказали показать мне комнату и он засунул меня в неё и перед носом закрыл дверь, даже ничего мне не объяснив. Меня никогда ещё так никто не бесил! И тут мне резко пришло в голову поковыряться в иерархии мафии. Маркус кажется, главнее Грема. Рикард только в основном к Маркусу обращался и сам Маркус отдавал приказы Грему. Возможно Грем солдат — охрана. Ниже него только новички которые только присоединились. Что до Маркуса он похож на правую руку босса или на правую руку правой руки босса. Он ко мне был более вежлив чем Грем. И ещё он симпатичный. У него блондинистые волосы и голубые глаза. Меня всегда привлекала нордическая внешность. Сквозь его белую рубашку можно было заметить мускулы. Из зала он наверное не вылезает. Изменить бы его характер вообще бы был парнем мечты. Хотя может он совсем другой чем мне кажется ведь наше общение длилось всего 5 минут. В памяти всплыло лицо Грема и его зелёные глаза. Это невероятный оттенок зелёного. Как свежая, первая трава. И глаза очень хорошо гармонируют с его чёрными, как смоль волосами. Лицо у него красивое, но каменный взгляд отталкивает. Рост Грема был намного выше Маркуса, но у них обоих было накаченное тело. Его чёрный военный костюм хорошо подчёркивал его мышцы… Пока я сидела в своих мыслях…успела уже помыться и даже одеться. Одевалась я конечно со слезами на глазах. Рука настолько болит, что любое шевеление отдаёт током по всему телу. Зайдя обратно в комнату я увидела на столе поднос с едой. Наверное пока я мылась кто-то принёс еду. На подносе была тарелка Ризотто с курицей. Я не очень люблю это блюдо, но сейчас мне без разницы что подадут…я готова съесть слона. Закинув одну ложку в рот я сразу подумала, что в еде может быть яд. Меня прошибла дрожь. Но это не логично, если бы меня хотели убить давно бы это уже сделали и тем более я им ещё нужна. Скорее всего они будут шантажировать моего отца мной. Мы с папой давно уже отдалились друг от друга. После смерти мамы и сестры он ушёл в себя, и глубоко в свой бизнес. Постоянно уезжал в командировки, а когда возвращался дома его редко можно было увидеть. Он перестал интересоваться моими делами, только когда ему нажалуется Мэйси и он меня отчитает. И на этом наш разговор заканчивается. Я не виню его. Я чувствую тоже самое. Охота спрятаться от мира где-нибудь далеко и чтоб тебя никто не нашёл. Мне кажется я уже давно умерла вместе с мамой и сестрой. Положив вторую ложку в рот я почувствовала вкус. Было довольно вкусно. Быстро доев содержание тарелки я принялась к напитку. Это просто был чай без сахара. Как можно пить чай без сахара? Но я сейчас не в том положении чтоб что-то выбирать. Придётся довольствоваться тем что есть. Наевшись я развалилась поперёк кровати. Не успела прикрыть глаза, как сразу уснула.

***

Маркус: — Грем, ты уверен, что она ещё жива? Лежит как будто уже давно откинулась. Грем: — Она просто спит, шеф. Кто-то стоит и разговаривает надо мной. Сколько сейчас время? Я нехотя открываю глаза. Маркус: — Ухты, всё-таки жива…не повезло тебе. Теперь ты новая игрушка нашего босса!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник