Дикая мята

NC-17
В процессе
78
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 749 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 46 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Войдя в свою комнату и закрыв дверь, Тобирама сел за работу, вспоминая многие бои, когда их "масочник" выступал на поле брани.... Лёгкие отказывались дышать из-за витающего в воздухе пепла, в ушах был лишь звон лезвия об лезвие и многочисленные крики, выговоры техник, или даже слова о пощаде. Перед тобой враг-Изуна, сзади-клан, ты-один. Так что выбор очевиден.... Защита и нападение. Пока дымовая завеса из пара от водного дракона и огненного шара не рассеялась, метаешь кунаи, да так, чтобы Учиха не догодался о подставе. Пока он думает, что тебя-Сенджу- легко обойти используя свои красные как кровь глаза, используешь печать, оказываясь рядом с ним, протыкая бок противника. А дальше.... по классике. Брат за брата. Они в безысходном положении. В голове крутится план, как их добить, пока твой непутевый брат предлагает им мир в тысячный раз. Правда не тут было.... Опять он... или она... появляется из ниоткуда. Грациозные движения, легкость действий и элегантность. Нет, точно она. Правда... как Хаширама не замечает этого.... Хватает младшего Учиху под руку, уже, что и очевидно, сверкая своим шаринганом, который сквозь плотную маску и множество защитных печатей на ней не видно, зло, что и не требовалось ожидать, смотрит на главу Сенджу, при этом контролируя состояние Изуны и придерживая его. Смотрит на Мадару. Кивнув головами друг другу, метают по кунаю в братьев Сенджу, она- в Хашираму, он- в Тобираму. Увернулись. Вот только... Учих на месте уже не было. За такую спешку и пояснять не надо. Перегрызут глотку любому друг за друга ведь. Вспомнив ту маленькую победу, Тобирама самодовольно ухмыльнулся, беря свитки с разработками техник и кисть для письма в руки, выводя новые иероглифы к иллюстрациям. **Дело в поместье Учих* Мадара, словно сидя на своих слабых нервах, смотрел на своего брата, следя за каждым его вздохом и выдохом. Не спал, наверное, двое суток. Ведь он боялся. Боялся потерять его. Хватит с него. Позвав своё доверенное лицо, он отлучился в соседнюю комнату, где его ждали. Открыв сёдзи, его взгляд уставился в спину девушки, ещё одного дорогого для него человека. Его сестры, Мияко-химе, которая подкрашивала малочисленные царапины на маске от сильного напора печатей на ней и следов от оружия. - Как его самочувствие?- тихий и успокаивающий голос принцессы клана раздался по комнате, отбиваясь от стен. - Уже лучше, чем вчера.- закрыв за собой сёдзи, мужчина прошёл за столик, на котором стоял лак и лежала пара кистей. Сев, на мягкий ковер, он с полным серьезом посмотрел на Мияко. - Завтра и все дни моего отсутствия не отходишь от него ни на шаг. Поняла? - Стоп, но куда ты собрался со своим то, черт тебя подери, состоянием?!-положив маску и небрежно откинув кисть, девушка осуждающим взглядом посмотрела на брата. - Пару вопросов с Сенджу порешать.
78 Нравится 46 Отзывы 15 В сборник