Серые будни серого мира

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 798 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава5

Настройки
Снова забегаю вперёд, стоя на краю моста. Начать эту главу надо с другого. Я опираюсь спиной на белую колонну и молюсь чтобы она не красилась. Сейчас я ношу только чёрные футболки. Раньше может и было по-другому, но сейчас только так. Цвета уже давно не имеют значения. — привееет!! Она пришла. Я, не произнося ни слова, обнимаю её за талию и целую в губы, ненадолго задержавшись на них. Моё изуродованное шрамами лицо может отпугнуть кого угодно. С такими отметинами я бы точно не пользовался популярностью у девушек. Впрочем и без них я не был популярен. Моя жизнь была куском черноты, до блевоты скучной и одинокой. А сейчас? Сейчас меня обнимает самая лучшая девушка на свете. Она плакала. Тот кто стоял перед ней сжал кулак и ударил её в живот. Моника согнулась напополам, а затем сразу же получила ещё один удар, на это раз в затылок. Одетый в маску и вычурный пиджак, уёбок громко дышал пока пинал её тело. Будто бы ёбаный футболист на тренировке он отвешивал один удар за другим превращая её тело в сосуд для смузи из органов с крошкой костей. Что в это время делал я? Я был рядом и смотрел. Моя паршивая натура дала сбой. Это не история о славном парне со слабыми руками, что влюбляется, побеждает депрессию и спасает свою ненаглядную от супостатов. Я шагнул вперёд и ветер рванул мне навстречу. На самом деле, это я рванул навстречу воздуху, превращая его в бушующий поток. — пожалуйста.. пожалуйста.. - я плакал и растирал по лицу слёзы. А этот псих растирал по земле её, ту кто стала мне так дорога. Может быть она и была несколько странной, но эта девушка единственный луч света в моей отвратительной жизни. — он уже очнулся. Можете войти. Снова больница. На том месте где сидела она теперь сидел полный детектив. Он просто опрашивал меня как свидетеля. Врачи не запретили ему этого делать. И зря. Он заставлял вспоминать и от этого было только хуже. Вечером я разбил стакан и его осколками вскрыл себе вены. Ничего не вышло. Меня спасли. А затем направили в психиатрическую лечебницу. Больным не нравилось моё лицо. Да и врачам тоже. Это были такие же отвратительные полгода как и вся жизнь до встречи с ней. Я часто думал о ней. Перед сном. И после сна. Во время еды. Когда сидел и ничего не делал. Когда врач спрашивал о моём состоянии. Её образ стёрся, а руки потеряли силу. Мой мозг думал всё хуже. — вы думаете вы счастливы? - злодей бросил на меня гневный взгляд- А как тебе это? Его рука метнулась в небо и я почувствовал запах озона. Он весь заискрился как трансформатор и из него полетели молнии. Вскоре я потерял сознание. Последней моё мыслью было желание умереть. Последней эмоцией- ужасающе горькое чувство потери. Плюх. И тишина. Под водой со звуками совсем плохо. Первые пару секунд организм ахуевает от холода, но вот он привык и ты, раскинув руки, идёшь на дно. Раз. Два. Три. Тянет вдохнуть. Четыре. Пять. Шесть. Нет сил и я вдыхаю воду в лёгкие. Спазмы, рывки, жжение слизистых, жгучая боль. Я дёргаюсь. Пытаюсь что-то схватить. Ничего. Пальцы просто проходят сквозь воду. Рывок. Второй. Третий. Мышцы сокращаются и я просто сжимаюсь калачиком. Я ненавижу себя
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник