Часть 1.
3 января 2021 г., 08:59
Чон Чонгук- обычный парень из семьи со средним достатком. Все свою жизнь он жил в небольшом городке. Но было у этого места кое- что особенное. Над всеми домами, на высоком холме возвышался огромных размеров особняк. Это дом пугал жителей среди деревни, ходили разные слухи и сплетни о нем. Все считали его проклятым, кишащим чудовищами и привидениями. Ни один житель не приближался к нему, но однажды…
~Обычный осенний день~
Осенью, во время одной из вечерних прогулок, дыша свежим и прохладным воздухом, парень наслаждался красивыми деревьями.Они стоят, задумавшись, на опушке, словно грустят о том, что пришел октябрь.Лес живой, он слышит тебя, чувствует. В осеннем лесу создается впечатление будто кто – то следит за собой.Есть все - таки в осеннем лесу что – то завораживающее, что – то способное заставить тебя приходить к нему снова и снова. Вот так, идя и любуясь красотой леса, парень не заметил как зашёл в его глубь, место абсолютно ему не знакомое. Стало темнеть, а небе о россыпью начали мерцать звезды: одни – крупнее и ярче, другие – тусклее и мельче. Хаотично расположенные, они образуют незамысловатые фигурки, узоры и очертания предметов или животных.
***
И как бы не была прекрасна осенняя ночь, ее звезды, свежий ночной воздух юноша начал немного волноваться. Ведь оказаться одному в лесу не очень то приятно. Да,он был храбрым парнем, но шорохи, что были слышны в кустах, тени, что образовывали странные немного жуткие узоры вызывали табун мурашек.
Но куда же идти? Ориентироваться по звездам и мху на деревьях парень не умел, а если пытаться идти по памяти можно заблудиться еще сильней.
Примечания:
Я старалась в этой главе как можно лучше описать природу, вечернее небо, здесь идет акцент на природе и ее красоте. Каких то захватывающих сюжетных поворотов здесь ПОКА нет.