Пролог
3 января 2021 г., 10:41
Наруто просыпается и видит мёртвого Саске.
Наруто: Чтоо здесь происходит мы же сражались! Курама что здесь происходит?!
Курама: Я сам нечего не понимаю, но похоже я знаю что это такое.
Наруто: и что же?
Курама: нас хотели призвать в другой мир, но из-за твоей силы не смогли и все погибли.
Наруто: если больше никого нет то что нам делать мы не освободим всех из цукиёми без саске и все умерли.
Курама: мы отправимся в другой мир.
Наруто: это как ещё?
Курама: мы воспользуемся следом чакрой призыва и поподём в этот мир.
Наруто: ладно.
Курама: и да Наруто когда поподём будь осторожен, не говори никому что ты из другого мира.
Наруто: ок, а там будут наши друзья.
Курама: возможно, но этот мир не похож на наш.
Наруто: эх, жаль.
Курама: Ладно я приступаю.
Наруто: давай уже.
*Прошло несколько минут.*
*Наруто и Курама попадают в другой мир *
Наруто: Курама, а я в этом мире есть.
Курама: сам увидишь
*Наруто входит в подсознание*
Наруто: Курама ты где.
Спросил 5 летний Наруто.
Система: Здравствуйте уважаемый Наруто я система бога.
Наруто: что ещё за система бога.
Система бога: я прислан богом.
Наруто: понятно, а зачем тебя ко мне прислали?
Примечания:
Ну как то так это тестовая часть потом в первой главе нету этого двоеточия.