***
3 января 2021 г., 10:54
Сгореть от стыда я желаю
Просто уйти в никуда.
Уйти с головой в проблемы,
Но увы мне мешает слеза.
Каждый день, рано утром
Я снова иду тем маршрутом
Когда то мы шли, которым.
Я не забуду те слёзы
Что в ту ночь пролила
Я не забуду тот голос
Которым, ты, мне сказал" Прощай"
Я лишь забуду имя
Что принесло мне боли много
Я лишь забуду небо,
В котором горели те звёзды.
Я не прошу вернуться
Нет, уходи!
У меня есть гордость,
Которую не сломить.
Я прошу прощенья,
За то что дурой была.
Я, блять, прошу прощенья,
Что полюбить смогла.
И я говорю "Спасибо"
За то что жить без себя научил.
И я говорю "Спасибо"
Что на мир, ты, глаза мне открыл.
Я знаю, возможно тебе наплевать
Для тебя это был всего лишь летний роман,
Но я же любила...
Увы, ты не любил...
На вопрос о любви
Говорил "Да брось, ты же всё понимаешь"
Сейчас поняла.
Тогда я любила без памяти
И было мне наплевать
На то что подумают люди
И на то что скажет мне брат.
Я слухам, не верила
Искала тебе оправдания,
Но, увы, надоело
Искать, то чего нет...
Я брошу в огонь всю любовь
И больше не кинусь к тебе
При встрече случайной
Ты не получишь" Привет" ...
Я лишь скажу, "Понимаешь..
Любви не бывает в ноль лет"
Примечания:
Надеюсь не обидела 😅