Я...

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Сгореть от стыда я желаю Просто уйти в никуда. Уйти с головой в проблемы, Но увы мне мешает слеза. Каждый день, рано утром Я снова иду тем маршрутом Когда то мы шли, которым. Я не забуду те слёзы Что в ту ночь пролила Я не забуду тот голос Которым, ты, мне сказал" Прощай" Я лишь забуду имя Что принесло мне боли много Я лишь забуду небо, В котором горели те звёзды. Я не прошу вернуться Нет, уходи! У меня есть гордость, Которую не сломить. Я прошу прощенья, За то что дурой была. Я, блять, прошу прощенья, Что полюбить смогла. И я говорю "Спасибо" За то что жить без себя научил. И я говорю "Спасибо" Что на мир, ты, глаза мне открыл. Я знаю, возможно тебе наплевать Для тебя это был всего лишь летний роман, Но я же любила... Увы, ты не любил... На вопрос о любви Говорил "Да брось, ты же всё понимаешь" Сейчас поняла. Тогда я любила без памяти И было мне наплевать На то что подумают люди И на то что скажет мне брат. Я слухам, не верила Искала тебе оправдания, Но, увы, надоело Искать, то чего нет... Я брошу в огонь всю любовь И больше не кинусь к тебе При встрече случайной Ты не получишь" Привет" ... Я лишь скажу, "Понимаешь.. Любви не бывает в ноль лет"
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)