Сможешь понять или уйдёшь

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 351 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Долгожданные встречи

Настройки
Вот снова стук в дверь. Утро первого учебного дня в Хогвартсе. -О Боже, Рамзин! Заходи быстрее! -Да мисс. -Нужно быстрее собраться, иначе я могу опоздать. -Да мисс, я приготовила для вас завтрак, и подобрала костюм. -Ох, дай угадаю, папа опять выложил все короткие и вульгарные вещи? -Мисс, не стоит сердиться на отца. Он хочет чтобы с вами все было хорошо. -Ааа, слушая дорогая Рамзин, мне нужны все вещи, хорошо? Пока я завтракаю, сложи их в чемодан. -Ооо мисс, я так рада, что я не выкинула их по приказу вашего отца. -Ты просто солнце, милая. А теперь за дело, мне важен этот год, поэтому я буду делать все чтобы быть.. -Лучшей мисс. -Самой лучшей! Лу сделала глубокий вдох, встала с кровати и сразу пошла в ванную. Лу одела чёрную юбку, колготки с дырками в клетку и модную рубашку с пиджаком. Она выглядела строго, красиво и можно, одним словом: -Неотразима мисс! -Я польщена) Лукреция села в машину, слуги загрузили все чемоданы и она поехала на станцию. Подходя ближе к платформе 9 3/4 ее сердце вновь заколотилось. Она ждала отца который пообещал приехать чуть позже, вдруг видит фигуру и снова крики: -Лукреция! Это что такое, что за вид? Это очень вульгарно! -Папа, это не так! Юбка чуть выше колена, а колготки ничего не значат. -Это ты так думаешь! -Папа, я уже могу решать, что мне надеть! Отец вздохнул. -Ты у меня и правда уже взрослая, я волнуюсь за тебя. -Не стоит) Лукреция сильно обняла отца. -Уже время, беги. И я тебе буду писать, но не часто, может приеду раз, поэтому не скучай. -Хорошо, люблю тебя. Пока) -Пока) Лу и ее слуги пробежали сквозь портал. Слуги отдав вещи, попрощались с Лу. Пройдя в поезд, Лу села в пустое купе. Она достала книжку и начала читать. -Лу! Это же ты. Ахахахахах точно это ты! -Дарвин! Как ты? --Я можно пройду? -Конечно, рассказывай. -Я... Я хорошо провёл каникулы. Я с семьей ездил за границу, там столько всего интересного... В ты ты как? -Я тоже супер. Поезд тронулся. Друзья, а точнее лучшие друзья говорили о прошедших каникулах, повествуя о новых встречах, о новых местах и все в этом духе. Они купили сладости у кондуктора, и ехали играя кто больше набьёт в рот конфет или у кого попадётся невкусная конфета, им было всегда весело. Вдруг Лу замечает в проходе фигуру Пенси, она жестом позвала гриффиндорку. -Оо Пенси, ну удачи тебе Лу. -Да спасибо, я скоро вернусь. Лу вышла из купе, закрыв дверку за собой. -Слушай Лу, я планирую в этом году быть парой с Драко, чтобы он пригласил меня на святочный бал и чтобы я и он встречались, поэтому предупреждаю, будешь мешаться под ногами, политишь из Хогвартса или ещё что хуже, я понятно выражаюсь? -Пенс, дорогая, мечтать не вредно, но к Драко я не лезла и не буду лезть. Он мой друг и наши родители много общаются, но узнав сегодня эту новость, Драко будет в шоке. -Тоже так думаю, поэтому по-сестрёнки, держи язык за зубами) -Хи, нет проблем. И будто закрыв рот на замок, выбросила ключик. Пенси ехидно улыбнулась и пошла в своё купе. -Ну что она тебе там нагавкала? -Дарв, успокойся, иначе я тоже зальюсь в смехе. Просто давай продолжим наш разговор? И что там тебе сказали... Дальше все шло спокойно, они также бесились и разговаривали. Поезд прибыл. Ученики вышли из поезда и добравшись до Хогвартса на каретах Лу встретила ещё своих друзей. -Лу! Закричали ребята (Гермиона, Джинни, Фред, Джордж и Рон) -Привет, привет! Они все вместе обнялись. Фред и Джордж подхватили Лу и подняли. -Мальчики! Я в юбке! -Хахахахах хотел бы я сказать в этом и прикол. -Фред, я тебя просил, не озвучивать свои мысли. -Джордж, успокойся, я же шучу. Ахахахахха Ребята прошли в гостиную Гриффиндора и все сели на диван. -Ну что сели, мальчики, нужно разобрать вещи. Начала Гермиона. Девочки пошли в свою комнату. -Ну что Лу? Готова к новому учебному году? -Как никогда, Джинни! Разбирая первый чемодан всех позвали в главный зал. -Что это значит, обычно дают больше времени на заселение. -Полностью согласна с тобой, Лу, но в этом году много первокурсников и могут не успеть, и да сегодня будут первые три урока, так что подготовьте свои тетрадки. -Гермиона, ты как всегда, в курсе всех дел. Гермиона ухмыльнулась и вышла из комнаты, зовя всех остальных.       Все собрались в главном зале. Распределение первокурсников шло очень-очень долго. Лу часто замечала взгляд светловолосого слизеринца на себе, но не предавала этому значение. « Вот он снова смотрит, ооо, что он хочет, может ему что-то рассказала Пенс, но что она ему может рассказать? Правильно-ни че го, поэтому он просто смотрит НА МЕНЯ, ладно пофиг, чем я ему сдалась, и чем он мне. Все нужно радоваться нашим первокурсникам и не думать о нем.» После пира все начали расходиться. Лу шла по коридору, как вдруг ее кто-то остановил за руку. -О Боже! -Тише, тише. -Драко, зачем так пугать? -Возьми это. Он был настойчив и дал мне конверт. -Ла-ла-ла... ты приглашена на вечеринку. В 22:00 около гостиной Слизерина. Я приглашена? -Прочитай ещё раз, может поймёшь. -Ну я поняла, все давай. -Ты придёшь? -Наверно. Драко смутил этот ответ и он спросил: -В чем ты будешь? -Я не знаю, думаю пойти в чём-то изумрудном. -Ага понял. Тогда жду в 21:50 у вашей гостиной. -Ты меня встретишь? -Думаю я ясно выразился. -Все я пошла, мне ещё нужно подготовиться к урокам. Лу ушла, раздумывая как будет проходить первая вечеринка в этом учебном году.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)