Вампирский чат

PG-13
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 159 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Красивый мужчина в отличном костюме: Я знаю точно - невозможное возможно. Генерал Запой: Сойти с ума, покусать девицу так неосторожно. Аристократ: Серьёзно? Генерал Запой: Да. Красивый мужчина в отличном костюме: Сегодня не вернусь. Элоиза: Кто занял мою ванну?! Генерал Запой: В нашей засел Велиат, а я не могу ждать. Леандра сегодня снова собиралась прийти, я должен быть неотразим. Лучший дед: Велиат, Элоиза, признавайтесь: кто из вас лысеет? Волосы по всему замку. Умный Иван: Кажется, я слышу рыдания из комнаты Велиата. Красивый мужчина в отличном костюме: Т_Т Я уже не так хорош, как раньше... Раф-граф: Не вижу никаких проблем, Велиат. Ло: Я заблудился в лесу. Неподалёку от странного замка подключился к сети и зашёл в этот чат. Тут кто-нибудь есть? Умный Иван: Ну, допустим, я. Ло: Иван?! Умный Иван: Ло... Ик?! Лоик?! Ло: О, Иван! Я думал, ты погиб! Умный Иван: Лоик, друг... Аристократ: Забаньте их кто-нибудь. Лучший дед: И сотрите память человеку. Лучший дед: Кто хлопнул дверью так, что аж стены, кажется, трясутся? Генерал Запой: Я. И че ты мне сделаешь, я уже в Мунденсе. Лучший дед: Я чувствую твое недовольство и возмущение. Что-то не так. Элоиза: Голодный? Генерал Запой: Голодный. Элоиза: Что же не подошёл? Генерал Запой: Я тебя не нашёл! Почему я должен бегать по всему замку, пока ты неизвестно где прохлаждаешься. Элоиза: О, господи... Отошла на десять минут, называется. Красивый мужчина в отличном костюме: Взгляни вокруг... Генерал Запой: Оглянись назад. Оба: Владимир и Аарон отпинать нас хотяяят. Аристократ: И не только. Так как вы нарушаете спокойствие всех обитателей замка, ждите кары небесной. Элоиза: "Всех" - это твой и Аарона? Лично мне они не мешают... Аристократ: Либо это подкуп, либо наглая ложь. Красивый мужчина в отличном костюме: Безграничное обояние, Влад. Тебе не понять. Иван Умный: Что это за звуки раздаются по всему замку? Такие протяжные... Аристократ: Словно ветер воет... Иван Умный: Да, точно... Насквозь пробирает. Генерал Запой: Романтики, блин, это Элоиза уснула головой на клавишах рояля. Нил Подвальный: И я свищу от скуки, пока никак не получается выйти, покиньте уже замок наконец! Красивый мужчина в отличном костюме: Я так слышу, Элоиза с Этаном отжигают. (͡° ͜ʖ ͡°) Лучший дед: Я тоже их прекрасно слышу. Когда же светит мне покой? Красивый мужчина в отличном костюме: Когда ты сам его себе организуешь, Аарон. Лично, и с присущей тебе прямолинейностью. Лучший дед: И то верно. Генерал Запой: И ты думаешь, сердитые постукивания нас отстановят? Ха! Лучший дед: Могу выбить дверь. Элоиза: Нам не страшен серый волк! :)
53 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник