Часть 2
4 января 2021 г., 23:34
Красивый мужчина в отличном костюме: Я знаю точно - невозможное возможно.
Генерал Запой: Сойти с ума, покусать девицу так неосторожно.
Аристократ: Серьёзно?
Генерал Запой: Да.
Красивый мужчина в отличном костюме: Сегодня не вернусь.
Элоиза: Кто занял мою ванну?!
Генерал Запой: В нашей засел Велиат, а я не могу ждать. Леандра сегодня снова собиралась прийти, я должен быть неотразим.
Лучший дед: Велиат, Элоиза, признавайтесь: кто из вас лысеет? Волосы по всему замку.
Умный Иван: Кажется, я слышу рыдания из комнаты Велиата.
Красивый мужчина в отличном костюме: Т_Т Я уже не так хорош, как раньше...
Раф-граф: Не вижу никаких проблем, Велиат.
Ло: Я заблудился в лесу. Неподалёку от странного замка подключился к сети и зашёл в этот чат. Тут кто-нибудь есть?
Умный Иван: Ну, допустим, я.
Ло: Иван?!
Умный Иван: Ло... Ик?! Лоик?!
Ло: О, Иван! Я думал, ты погиб!
Умный Иван: Лоик, друг...
Аристократ: Забаньте их кто-нибудь.
Лучший дед: И сотрите память человеку.
Лучший дед: Кто хлопнул дверью так, что аж стены, кажется, трясутся?
Генерал Запой: Я. И че ты мне сделаешь, я уже в Мунденсе.
Лучший дед: Я чувствую твое недовольство и возмущение. Что-то не так.
Элоиза: Голодный?
Генерал Запой: Голодный.
Элоиза: Что же не подошёл?
Генерал Запой: Я тебя не нашёл! Почему я должен бегать по всему замку, пока ты неизвестно где прохлаждаешься.
Элоиза: О, господи... Отошла на десять минут, называется.
Красивый мужчина в отличном костюме: Взгляни вокруг...
Генерал Запой: Оглянись назад.
Оба: Владимир и Аарон отпинать нас хотяяят.
Аристократ: И не только. Так как вы нарушаете спокойствие всех обитателей замка, ждите кары небесной.
Элоиза: "Всех" - это твой и Аарона? Лично мне они не мешают...
Аристократ: Либо это подкуп, либо наглая ложь.
Красивый мужчина в отличном костюме: Безграничное обояние, Влад. Тебе не понять.
Иван Умный: Что это за звуки раздаются по всему замку? Такие протяжные...
Аристократ: Словно ветер воет...
Иван Умный: Да, точно... Насквозь пробирает.
Генерал Запой: Романтики, блин, это Элоиза уснула головой на клавишах рояля.
Нил Подвальный: И я свищу от скуки, пока никак не получается выйти, покиньте уже замок наконец!
Красивый мужчина в отличном костюме: Я так слышу, Элоиза с Этаном отжигают. (͡° ͜ʖ ͡°)
Лучший дед: Я тоже их прекрасно слышу. Когда же светит мне покой?
Красивый мужчина в отличном костюме: Когда ты сам его себе организуешь, Аарон. Лично, и с присущей тебе прямолинейностью.
Лучший дед: И то верно.
Генерал Запой: И ты думаешь, сердитые постукивания нас отстановят? Ха!
Лучший дед: Могу выбить дверь.
Элоиза: Нам не страшен серый волк! :)